11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин уже не нужен. Едем на энергии эфира!

  Многие автолюбители бензин уже не покупают, поскольку есть несколько приспособлений для автомобилей, которое позволяют работать двигателю внутреннего сгорания на воде. Я сделал такой реактор, и действительно, мой ДВС работает на воде без бензина. А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию  скачал из сайта:  http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
Васелёк Кумейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Евгений Старосельцев 2
А мужик-то от смеха ус...рается
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Энергия эфира, энергия эфира....
А на энергии мысли слабо поехать ???
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Энергия эфира, энергия эфира....
А на энергии мысли слабо поехать ???
СсылкаПожаловаться
Ну да)))) прилепить на лоб датчик .,и соеденить его с компом в авто.Руль не нужен,тормоза тоже.Да вообще ниче не надо.Куда мозги захотели туда и едеш)))).Только наши мозги куда заведут---неясно
СсылкаПожаловаться
Мальков Олег
А чего вы все ржёте!? Вы чё не видели-там же бульбульлятор к двиглу приделан!С такой штукой конечно бензин не нужен. Вот если бы без него, тогда бы даже не заводился
СсылкаПожаловаться
Васелёк КумейкоВ ответ на Мальков Олег
Мальков Олег
А чего вы все ржёте!? Вы чё не видели-там же бульбульлятор к двиглу приделан!С такой штукой конечно бензин не нужен. Вот если бы без него, тогда бы даже не заводился
СсылкаПожаловаться
Бульбулятор - это чтобы автомобиль на воде ехал. Это уже все знают и многие уже ездят. А я сейчас о озоно-оргонном генераторе спрашиваю.
Описание и чертёж в самом конце сайта. Счас....Даю прямую ссылку:
http://ris.cc.ua/index.files/page0015.ht...
Уже кто то испытал этот девайс? Подачу топлива нужно полностью перекрывать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Васелёк Кумейко
Васелёк Кумейко
Бульбулятор - это чтобы автомобиль на воде ехал. Это уже все знают и многие уже ездят. А я сейчас о озоно-оргонном генераторе спрашиваю.
Описание и чертёж в самом конце сайта. Счас....Даю прямую ссылку:
http://ris.cc.ua/index.files/page0015.ht...
Уже кто то испытал этот девайс? Подачу топлива нужно полностью перекрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бульбулятор - это чтобы автомобиль на воде ехал.

Да нет, уважаемый будущий Нобелевский лауреат. Это сложнейшее устройство используют малолетки неподалеку от моего гаража в качестве вспомогательного агрегата для ароматерапии и релаксации после сложного дня в ПТУ.
СсылкаПожаловаться
Павел Дмитриевич
Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его (
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"рога и копыта" !!!Ну спасибо, подняли настроение
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
видно колес много скушал, или клея обнюхался!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария