Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин уже не нужен. Едем на энергии эфира!

Многие автолюбители бензин уже не покупают, поскольку есть несколько приспособлений для автомобилей, которое позволяют работать двигателю внутреннего сгорания на воде. Я сделал такой реактор, и действительно, мой ДВС работает на воде без бензина. А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию  скачал из сайта:  http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
прикалываешся?
СсылкаПожаловаться
прикалываешся?
СсылкаПожаловаться
Да это очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот блин. люди все ещё на воде ездят. у меня двигатель уже три месяца на воздухе работает
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот блин. люди все ещё на воде ездят. у меня двигатель уже три месяца на воздухе работает
СсылкаПожаловаться
под парусами катаешься?
СсылкаПожаловаться
это еще ерунда----у нас парень на 09-ке решил проверить сколько проедет машина от начала горения лампочки на датч. уровня бензина,на всякий случай в багажнике возил канистру чтоб не встать по среди дороги.Так вот он ПРОЕХАЛ 447 км..А вы говорите вода ,воздух. Главное ПЕРЕГАР
СсылкаПожаловаться
это еще ерунда----у нас парень на 09-ке решил проверить сколько проедет машина от начала горения лампочки на датч. уровня бензина,на всякий случай в багажнике возил канистру чтоб не встать по среди дороги.Так вот он ПРОЕХАЛ 447 км..А вы говорите вода ,воздух. Главное ПЕРЕГАР
СсылкаПожаловаться

А канистра была соединена с баком ? Тогда и на ЛУНУ улететь МОНА....Фан-та-зе-рррррр, ты меня называла,фан-та-зе-рррррррр - только этого мало.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А канистра была соединена с баком ? Тогда и на ЛУНУ улететь МОНА....Фан-та-зе-рррррр, ты меня называла,фан-та-зе-рррррррр - только этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<А канистра была соединена с баком ? Тогда и на ЛУНУ улететь МОНА....Фан-та-зе-рррррр, ты меня называла,фан-та-зе-рррррррр - только этого мало.< )))))))))))))) прикол конечно----у него датчик глючил.Эт юмор такой.))))))
СсылкаПожаловаться
<А канистра была соединена с баком ? Тогда и на ЛУНУ улететь МОНА....Фан-та-зе-рррррр, ты меня называла,фан-та-зе-рррррррр - только этого мало.< )))))))))))))) прикол конечно----у него датчик глючил.Эт юмор такой.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели??? Я то за чистую монету принял, на 8 литрах - 447 км. 0.01789703 литра на 100 км.Во-о-о-о-о-о, где экономия.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Неужели??? Я то за чистую монету принял, на 8 литрах - 447 км. 0.01789703 литра на 100 км.Во-о-о-о-о-о, где экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну извиняй--какая тема,такой и юмор.))))) Это вам не на эфирах ездить ,чтоб с выхлопной розами пахло
СсылкаПожаловаться
Bob Dilan
Когда едет крыша то ваще нифуя не надо,ни бензин,ни вода,ни воздух!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Вот парень что то покурил!!!!больше так не кури
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
СсылкаПожаловаться

Пока с эфиром работал - надышался. Курить уже не надо....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Пока с эфиром работал - надышался. Курить уже не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прет не по детски
СсылкаПожаловаться
Ян Дудовский
Карбюратор лучше не выкмдывать, а то ячейка Джо отлетит с эфира на чём ехать будиш.
СсылкаПожаловаться
димон димонов
вот это да....это ж сколько надо курить чтоб так башню сорвало!
СсылкаПожаловаться
КАКИЕ МАШИНЫ! Я ВОТ СКАЧАЛ ЧЕРТЕЖ РАКЕТЫ И ДАВНО УЖЕ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАЮ! ЧУВАК ЖЖОТ НИПАДЕЦКИ!
СсылкаПожаловаться
дааа! всего лишь месяц отсутствовал, а как технологии (укурки и производства дури продвинулись) такой бред нести,надо много курить.!
СсылкаПожаловаться
дааа! всего лишь месяц отсутствовал, а как технологии (укурки и производства дури продвинулись) такой бред нести,надо много курить.!
СсылкаПожаловаться
Не Михалыч Эфир дело серьезное прет не по детски
СсылкаПожаловаться
А мне на песке ездить нравиться...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может еще калбасить -просто покурить нечего( типа ломки)и полетел по эфиру!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А можно в бак нассать, возможно тоже поедет, если пыхнут хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
эта жидкость не горюча,помню костры тушили!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Да можно ! Только нужно или трубу Поля Пантоне соорудить, или катализатор синтина. Чертежи, схемы, и видео есть в инете на английском. На русском тоже есть на сайте: http://ris.cc.ua/
В бак можно лить хоть воду, хоть мочу... В общем любую жидкость. Её в трубе разрывает на протоны и электроны, а они соединяясь образуют горючие газы, которые и поступают в камеру сгорания
СсылкаПожаловаться
То таблетки продают, то другие приблуды...
СсылкаПожаловаться
Aleks
А на стиральном пороше ни кто не проповал?говорят тоже ездить можно только пропорции воды и порошка главно не попутать.
СсылкаПожаловаться
А на сале не пробовал ездить ???
СсылкаПожаловаться
А на сале не пробовал ездить ???
СсылкаПожаловаться
Сало не трогать, это святое!!!
СсылкаПожаловаться
Сало не трогать, это святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт украинский, вот я и предложил нанотехнологию
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Едем на энергии эфира"! Я пробовал заправлять эфир "Первого анала" - ни хрена не тянет, "троит", в глушак стреляет... Короче, больше сотни не "придавишь"!
А "Комеди Клаб"- нормально! С полпинка заводится и летит, как говорится, "на все деньги".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...видать весна пришла...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...видать весна пришла...
СсылкаПожаловаться
а с ней и обострение?
СсылкаПожаловаться
а между прочим, чел ссылку даёт какую-то...,пойду гляну, ..если чрез 5 мин. не вернусь в форум, значит эфирно оргонирую уже возле машины...
СсылкаПожаловаться
а между прочим, чел ссылку даёт какую-то...,пойду гляну, ..если чрез 5 мин. не вернусь в форум, значит эфирно оргонирую уже возле машины...
СсылкаПожаловаться
Валер, пойдешь глядеть - дверь за собой не закрывай, а то эфиру надышишься, назад уже не выползешь... :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Валер, пойдешь глядеть - дверь за собой не закрывай, а то эфиру надышишься, назад уже не выползешь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вслед за Валерой пошел, хорошо твоего совета послушал: дверь не закрыл - еле уполз!!!.Куда забрел?! Заблудился. Когда выползал, одну штуку прихватил, может кому сгодится?: "если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют колорадские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут."
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Вслед за Валерой пошел, хорошо твоего совета послушал: дверь не закрыл - еле уполз!!!.Куда забрел?! Заблудился. Когда выползал, одну штуку прихватил, может кому сгодится?: "если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют колорадские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с этого и надо было тему начинать:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть