24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин уже не нужен. Едем на энергии эфира!

  Многие автолюбители бензин уже не покупают, поскольку есть несколько приспособлений для автомобилей, которое позволяют работать двигателю внутреннего сгорания на воде. Я сделал такой реактор, и действительно, мой ДВС работает на воде без бензина. А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию  скачал из сайта:  http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
Васелёк Кумейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей Газетов
А можно в бак нассать, возможно тоже поедет, если пыхнут хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А можно в бак нассать, возможно тоже поедет, если пыхнут хорошо.
СсылкаПожаловаться
эта жидкость не горюча,помню костры тушили!
СсылкаПожаловаться
Васелёк КумейкоВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А можно в бак нассать, возможно тоже поедет, если пыхнут хорошо.
СсылкаПожаловаться
А можно в бак нассать, возможно тоже поедет, если пыхнут хорошо.
Да можно ! Только нужно или трубу Поля Пантоне соорудить, или катализатор синтина. Чертежи, схемы, и видео есть в инете на английском. На русском тоже есть на сайте: http://ris.cc.ua/
В бак можно лить хоть воду, хоть мочу... В общем любую жидкость. Её в трубе разрывает на протоны и электроны, а они соединяясь образуют горючие газы, которые и поступают в камеру сгорания
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
То таблетки продают, то другие приблуды...
СсылкаПожаловаться
Aleks
А на стиральном пороше ни кто не проповал?говорят тоже ездить можно только пропорции воды и порошка главно не попутать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А на сале не пробовал ездить ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А на сале не пробовал ездить ???
СсылкаПожаловаться
Сало не трогать, это святое!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сало не трогать, это святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт украинский, вот я и предложил нанотехнологию
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Едем на энергии эфира"! Я пробовал заправлять эфир "Первого анала" - ни хрена не тянет, "троит", в глушак стреляет... Короче, больше сотни не "придавишь"!
А "Комеди Клаб"- нормально! С полпинка заводится и летит, как говорится, "на все деньги".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...видать весна пришла...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...видать весна пришла...
СсылкаПожаловаться
а с ней и обострение?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
а между прочим, чел ссылку даёт какую-то...,пойду гляну, ..если чрез 5 мин. не вернусь в форум, значит эфирно оргонирую уже возле машины...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
а между прочим, чел ссылку даёт какую-то...,пойду гляну, ..если чрез 5 мин. не вернусь в форум, значит эфирно оргонирую уже возле машины...
СсылкаПожаловаться
Валер, пойдешь глядеть - дверь за собой не закрывай, а то эфиру надышишься, назад уже не выползешь... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валер, пойдешь глядеть - дверь за собой не закрывай, а то эфиру надышишься, назад уже не выползешь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вслед за Валерой пошел, хорошо твоего совета послушал: дверь не закрыл - еле уполз!!!.Куда забрел?! Заблудился. Когда выползал, одну штуку прихватил, может кому сгодится?: "если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют колорадские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут."
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Вслед за Валерой пошел, хорошо твоего совета послушал: дверь не закрыл - еле уполз!!!.Куда забрел?! Заблудился. Когда выползал, одну штуку прихватил, может кому сгодится?: "если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют колорадские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с этого и надо было тему начинать:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то Валерий долго, уже 23.20...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
о ,Василёк на сайт вышел.Почитал я твою ссылку.Там написана что двиг. будет работать не на сжатие,а на растяжение воды,чтоб розбить ее на водород и кислород 1) ты представляешь какой ход поршня должен быть хотя-бы на моей 05-ке чтоб растянуть воду--как минимум 2 метра,2 ) и после этого растяжения открывается клапан с помощью которого должен создаться гидро удар,так этот удар будет направлен опять же на растяжение ,а не на обратный ход (чтоб крутануть вал),а следовательно поршень вылетит на х..й из гошка вместе с шатунами и прочими кишками.Недоработка вышла.Никуда не поедем.
СсылкаПожаловаться
Васелёк КумейкоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
о ,Василёк на сайт вышел.Почитал я твою ссылку.Там написана что двиг. будет работать не на сжатие,а на растяжение воды,чтоб розбить ее на водород и кислород 1) ты представляешь какой ход поршня должен быть хотя-бы на моей 05-ке чтоб растянуть воду--как минимум 2 метра,2 ) и после этого растяжения открывается клапан с помощью которого должен создаться гидро удар,так этот удар будет направлен опять же на растяжение ,а не на обратный ход (чтоб крутануть вал),а следовательно поршень вылетит на х..й из гошка вместе с шатунами и прочими кишками.Недоработка вышла.Никуда не поедем.
СсылкаПожаловаться
Наташа, ты смотрела страницу технологий двигателей на воде. Я изготовил самую простую из них (трубу Поля Пантоне) и двигатель действительно работает, это правда, и этим уже никого не удивишь. Это не новость.
А я спрашивал о другом "озоно-оргонном генераторе", он там, вроде в конце где то...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Васелёк Кумейко
Васелёк Кумейко
Наташа, ты смотрела страницу технологий двигателей на воде. Я изготовил самую простую из них (трубу Поля Пантоне) и двигатель действительно работает, это правда, и этим уже никого не удивишь. Это не новость.
А я спрашивал о другом "озоно-оргонном генераторе", он там, вроде в конце где то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас заценим
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Ну хорошо,допустимо он работает в лаб. условиях,и то это скажем так --холостой ход.Как на твоем ЧИХ-ПЫХЕ увеличить обороты (старт,разгон ,обгон и т.д),.Добавлять акселератором воду в кам сгорания?--или еще как???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария