24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин подорожал

На Лукойле на 1 руб. бензин подорожал. Полгода не дорожал, а сегодня бабах и подорожал. То есть я буду тратить на бензин на 350-400 руб. в месяц больше. А зарплата уже 5 лет не растёт. И остальное всё скоро подорожает из-за НДС и бензина.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
1345678918
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Оне с тобой на эти темы говорить боятся! А то еще, не дай Бог, взнос повысишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, не друзья конечно, но перекидываться приходилось- особой радости конечно никто по отношению властей не проявляет, но и харакири делать пока особо никто не собирается. По поводу взноса- это давно уже байки из склепа, неоткого крышевать, всё по закону...
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно, не друзья конечно, но перекидываться приходилось- особой радости конечно никто по отношению властей не проявляет, но и харакири делать пока особо никто не собирается. По поводу взноса- это давно уже байки из склепа, неоткого крышевать, всё по закону...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если эти люди и будут делать харакири, то тогда, когда уже никого не останется вокруг. Поэтому они есть те, кто есть. Спасибо, что в России их еще не всех извели. Но очень стараются.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно, не друзья конечно, но перекидываться приходилось- особой радости конечно никто по отношению властей не проявляет, но и харакири делать пока особо никто не собирается. По поводу взноса- это давно уже байки из склепа, неоткого крышевать, всё по закону...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем завралсИ.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Совсем завралсИ.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты об чём
? Все с разрезанными животами лежат, а власти головы им отрубают? Юкио Мисима начиталась?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты об чём
? Все с разрезанными животами лежат, а власти головы им отрубают? Юкио Мисима начиталась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не знаю, кто Ето.)))
Я намедни еду в троллейбусе, остановки объявляют с запозданием на одну.
- Чччерт!,- говорю я вслух, - Где мы едем-то?
- А вы в окно посмотрите и увидите. Я всегда в окно смотрю, - вдруг откликнулась на мое восклицание сидящая рядом женщина весьма преклонных лет. И добавила:
- А то понарасскажут по телевизору... А надо просто в окно смотреть - там все видно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Конешна опустит, вот с тебя и начнёт! У меня много знакомых людей, ведущих бизнес, но не от одно не слышал, что ему власть на яйца так сильно наступила, чтоб он, вроде тебя, фальцетом из-за этого запел. Отсюда вывод, кто больше всех визгу производит, либо сам рыло в пуху имеет, либо дела не умеет вести!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кого начнет, тоже не тебе решать. Надеешься, что если лижешь, твоя кормушка всегда полная будет? Ты Кленов реально не видишь, что происходит или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
С кого начнет, тоже не тебе решать. Надеешься, что если лижешь, твоя кормушка всегда полная будет? Ты Кленов реально не видишь, что происходит или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да видит он всё,просто видать кормят хорошо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
С кого начнет, тоже не тебе решать. Надеешься, что если лижешь, твоя кормушка всегда полная будет? Ты Кленов реально не видишь, что происходит или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и не интересно видеть, что там в твоём хозяйстве происходит, мне достаточно вокруг посмотреть- одни визжат, другие работают! А бабла, его никогда много не бывает, только вот ждать, когда его тебе в рот положат, не самая лучшая идея...хотя может что-нибудь и положат, если зо-рта не слюни будут идти, а здравые предложения!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да мне и не интересно видеть, что там в твоём хозяйстве происходит, мне достаточно вокруг посмотреть- одни визжат, другие работают! А бабла, его никогда много не бывает, только вот ждать, когда его тебе в рот положат, не самая лучшая идея...хотя может что-нибудь и положат, если зо-рта не слюни будут идти, а здравые предложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ждать, когда его тебе в рот положат

Это не по адресу, а скорее к тебе относится. Забываешь, что за наш счет живешь. А что касается здравых предложений, я бы накидал, так ты не поймешь, а наверху не читают. Я только вижу, что принимают решения, не улучшающие, а ухудшающие экономическую ситуацию и это мне очень не нравится.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
ждать, когда его тебе в рот положат

Это не по адресу, а скорее к тебе относится. Забываешь, что за наш счет живешь. А что касается здравых предложений, я бы накидал, так ты не поймешь, а наверху не читают. Я только вижу, что принимают решения, не улучшающие, а ухудшающие экономическую ситуацию и это мне очень не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забываешь, что за наш счет живешь.

Старая песня о главном! Это ты, капиталист, живёшь за счёт народа, по принципу-"Власть подняла налоги, так что прибавки к зарплате не ждите!" Что ты мне щас сказки будешь рассказывать про заботе о трудящемся классе? Так это твоя кап.пропаганда, чтоб народ не против тебя, который его обдирает, а против власти настроить, которая дала тебе возможность зарабатывать на спинах рабочих! Ты принял новую систему ценностей, где можно одному ехать на другом ещё в далёком девяностом, когда тебе предоставили такую возможность, а сейчас бьёшь себя в грудь, что советские запасы доедаем! Насильно тебя что ли в кресло бизнесмена посадили? Так что нехрен тут на трибуне выступать, кто и кого кормит!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Забываешь, что за наш счет живешь.

Старая песня о главном! Это ты, капиталист, живёшь за счёт народа, по принципу-"Власть подняла налоги, так что прибавки к зарплате не ждите!" Что ты мне щас сказки будешь рассказывать про заботе о трудящемся классе? Так это твоя кап.пропаганда, чтоб народ не против тебя, который его обдирает, а против власти настроить, которая дала тебе возможность зарабатывать на спинах рабочих! Ты принял новую систему ценностей, где можно одному ехать на другом ещё в далёком девяностом, когда тебе предоставили такую возможность, а сейчас бьёшь себя в грудь, что советские запасы доедаем! Насильно тебя что ли в кресло бизнесмена посадили? Так что нехрен тут на трибуне выступать, кто и кого кормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ндааа, господин Клёнов..Я читала конечно, что любая кухарка может управлять государством, но вот чтобы так, как Вы..Учить бизнесмена вести бизнес - это круто..)) Ванечка - он ведь не торгует, и даже не ремонтирует, он реальный производственник, и уже много лет..Он выпускает продукцию, даёт людям рабочие места, развивает производство, приносит реальную пользу своей стране..А что делаете Вы для своей страны, м? Мне вот просто интересно Вас с Ванечкой сравнить, в том смысле, от кого из вас больше пользы нашему государству..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ндааа, господин Клёнов..Я читала конечно, что любая кухарка может управлять государством, но вот чтобы так, как Вы..Учить бизнесмена вести бизнес - это круто..)) Ванечка - он ведь не торгует, и даже не ремонтирует, он реальный производственник, и уже много лет..Он выпускает продукцию, даёт людям рабочие места, развивает производство, приносит реальную пользу своей стране..А что делаете Вы для своей страны, м? Мне вот просто интересно Вас с Ванечкой сравнить, в том смысле, от кого из вас больше пользы нашему государству..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ванечка твой запутался в понятиях. Сломав советскую систему и приняв новые правила игры, где капитал находится в частных руках, всё время, как на съезде партии требует от властей социально обеспечивать человека.Это такой маразм, который даже "руководителю сапожной мастерской", а не то что управленцу большого предприятия, не простителен! Это всё равно, как волк, на собрании зверей в лесу, начнёт толкать речи о защите зайца от жестоко обращения к нему мира фауны! Если и до тебя это не доходит, то чё воду в ступе толочь, от кого больше пользы?От того, кто защищает интересы этого самого государства или от того, кто защищает свои собственные, местечковые интересы,преследуя только одну цель-как можно меньше отдать гос-ву?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ванечка твой запутался в понятиях. Сломав советскую систему и приняв новые правила игры, где капитал находится в частных руках, всё время, как на съезде партии требует от властей социально обеспечивать человека.Это такой маразм, который даже "руководителю сапожной мастерской", а не то что управленцу большого предприятия, не простителен! Это всё равно, как волк, на собрании зверей в лесу, начнёт толкать речи о защите зайца от жестоко обращения к нему мира фауны! Если и до тебя это не доходит, то чё воду в ступе толочь, от кого больше пользы?От того, кто защищает интересы этого самого государства или от того, кто защищает свои собственные, местечковые интересы,преследуя только одну цель-как можно меньше отдать гос-ву?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо ничего толочь, господин Клёнов..Вопрос был самый простой.."А что делаете Вы для своей страны, м?" Что делает Ванечка, для страны, и для людей, и для своей семьи, я прекрасно знаю..Так что?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не надо ничего толочь, господин Клёнов..Вопрос был самый простой.."А что делаете Вы для своей страны, м?" Что делает Ванечка, для страны, и для людей, и для своей семьи, я прекрасно знаю..Так что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё так тупить, я вроде по-русски всё написал...иди к сыночке про покушал поинтересуйся! Аудиенция окончена.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё так тупить, я вроде по-русски всё написал...иди к сыночке про покушал поинтересуйся! Аудиенция окончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ванечка победил..А Вы когда завод построите..Людей на работу наймёте..Продукцию выпускать начнёте..Тогда и судить будете..И Вам не хворать..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ванечка победил..А Вы когда завод построите..Людей на работу наймёте..Продукцию выпускать начнёте..Тогда и судить будете..И Вам не хворать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Канешна победил, вместо себя бабу прислал, чтоб публично не обделаться!)) Иди, поздравь его, пусть вылазит из погреба, а то ещё свои умные мозги застудит- последнее наследие социализма!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ндааа, господин Клёнов..Я читала конечно, что любая кухарка может управлять государством, но вот чтобы так, как Вы..Учить бизнесмена вести бизнес - это круто..)) Ванечка - он ведь не торгует, и даже не ремонтирует, он реальный производственник, и уже много лет..Он выпускает продукцию, даёт людям рабочие места, развивает производство, приносит реальную пользу своей стране..А что делаете Вы для своей страны, м? Мне вот просто интересно Вас с Ванечкой сравнить, в том смысле, от кого из вас больше пользы нашему государству..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даша,расскажи,чем ты полезна России,про мужа расскажи.Он не в Бутырке?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эти 350-450 руб в месяц даже при прежнем маршруте сэкономить элементарно, и даже полезно в плане безопасности, надо только чуть по слабее давить на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
Да просто заправь водой из лужи.)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
Да просто заправь водой из лужи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Эти 350-450 руб в месяц даже при прежнем маршруте сэкономить элементарно, и даже полезно в плане безопасности, надо только чуть по слабее давить на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
Да не может никак Тоня перерасходовать больше на 400 рублей. Т к чтобы перерасходовать больше на 400 рублей при повышении на 1 рубль это значит купить 400 литров бензина в месяц. При расходе 10 литров это значит проезжать в месяц 4000 км. Т е около 50 тыс в год. А она проезжает меньше чем в два раза от этой цифры. На трехлетней продаваемой прошлой машине был пробег где то 60 тыс км...это ЗА 3 ГОДА! Да 400 литров в месяц- т е на бензин она тратит 20000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария