3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин подорожал

На Лукойле на 1 руб. бензин подорожал. Полгода не дорожал, а сегодня бабах и подорожал. То есть я буду тратить на бензин на 350-400 руб. в месяц больше. А зарплата уже 5 лет не растёт. И остальное всё скоро подорожает из-за НДС и бензина.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Французы-то и не знают, что власть - это солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольтерьянцы, что с них взять... ) Одне революции с амурами на уме... ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Французы-то и не знают, что власть - это солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давайте не будем забегать вперед и делать выводы основываясь на том, что тамошний президент не устоял , и дал задний ход, кстати, у Януковича также было , метался из стороны в сторону и в конце пошел на попятную, его все равно снесли, а экономику так и не поправили.
Ситуация во Франции напоминает мне ситуацию в конце 80-х, начале 90-х, когда шахтеры стучали касками по мостовым, достучались до того, что экономика разбалансиррвалась, и вернулась к ним же многократно возросшей стоимостью оборудования и стоимостью жизни, и оп-па, сколько сдулось шахт, возле которых городки стояли, и с чем в конце концов остались эти шахтеры, со сползающими в разрез поселками, которые спасали всем миром, а не за счёт тех , кто кинул первый камень.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А давайте не будем забегать вперед и делать выводы основываясь на том, что тамошний президент не устоял , и дал задний ход, кстати, у Януковича также было , метался из стороны в сторону и в конце пошел на попятную, его все равно снесли, а экономику так и не поправили.
Ситуация во Франции напоминает мне ситуацию в конце 80-х, начале 90-х, когда шахтеры стучали касками по мостовым, достучались до того, что экономика разбалансиррвалась, и вернулась к ним же многократно возросшей стоимостью оборудования и стоимостью жизни, и оп-па, сколько сдулось шахт, возле которых городки стояли, и с чем в конце концов остались эти шахтеры, со сползающими в разрез поселками, которые спасали всем миром, а не за счёт тех , кто кинул первый камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оппаньки! А в это время шли залоговые аукционы и целые состояния делались из воздуха. Но виноваты, конечно, шахтеры. А вот те, кто ходил на работу. не получая месяцами зарплату, те, конечно, спасли Економику.)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
Оппаньки! А в это время шли залоговые аукционы и целые состояния делались из воздуха. Но виноваты, конечно, шахтеры. А вот те, кто ходил на работу. не получая месяцами зарплату, те, конечно, спасли Економику.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас разочарую, но угольные шахты в залоговые аукционы не входили, они не представляли ценности, кроме того, само по себе перераспределение собственности, без изменения подхода к производству никоим образом на экономику не влияет. Кстати, предприятия попавшие в залоговые аукционы сегодня входят в сегмент драйверов роста экономики, а вот не попавшие по большей своей части уже не существуют...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я Вас разочарую, но угольные шахты в залоговые аукционы не входили, они не представляли ценности, кроме того, само по себе перераспределение собственности, без изменения подхода к производству никоим образом на экономику не влияет. Кстати, предприятия попавшие в залоговые аукционы сегодня входят в сегмент драйверов роста экономики, а вот не попавшие по большей своей части уже не существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме залоговых аукционов в Москве, на Красной Пресне, проходил аукцион по продаже акций предприятий РФ (всех без исключения) за ваучеры.
На экономику очень даже влияет рост или падение курса акций на бирже (инвестиции), о чем очень хорошо знал Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А давайте не будем забегать вперед и делать выводы основываясь на том, что тамошний президент не устоял , и дал задний ход, кстати, у Януковича также было , метался из стороны в сторону и в конце пошел на попятную, его все равно снесли, а экономику так и не поправили.
Ситуация во Франции напоминает мне ситуацию в конце 80-х, начале 90-х, когда шахтеры стучали касками по мостовым, достучались до того, что экономика разбалансиррвалась, и вернулась к ним же многократно возросшей стоимостью оборудования и стоимостью жизни, и оп-па, сколько сдулось шахт, возле которых городки стояли, и с чем в конце концов остались эти шахтеры, со сползающими в разрез поселками, которые спасали всем миром, а не за счёт тех , кто кинул первый камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну скорость снизить- куда ни шло. Но насчёт шахтеров разворот ни в какие рамки не лезет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Французы-то и не знают, что власть - это солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня более показателен пример железной леди, когда она жёстко ломала сложившиеся устои английской экономики, и беспощадно разогнала профсоюзы шахтеров, железнодорожников , приватизировала железные дороги, закрыла шахты. Какие тогда битвы были, выдержала , понятно что многим попервой было больно, но экономика перестроилась и даже на фоне предстоящего брексита выглядит вполне себе. А могла бы и сдаться и превратить Англию в задворки Европы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для меня более показателен пример железной леди, когда она жёстко ломала сложившиеся устои английской экономики, и беспощадно разогнала профсоюзы шахтеров, железнодорожников , приватизировала железные дороги, закрыла шахты. Какие тогда битвы были, выдержала , понятно что многим попервой было больно, но экономика перестроилась и даже на фоне предстоящего брексита выглядит вполне себе. А могла бы и сдаться и превратить Англию в задворки Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати мне "железная леди" очень нравилась.Особенно,когда она "уделала" трёх наших журналистов..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут непонятного, лично я не пытаюсь орать на тучи заслоняющие солнце из-за чего мне приходится включать освещение тем самым увеличивая свои расходы, я иду другим путём, и применяю энергосберегающие технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На крайняк лучину можно зажечь.)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
На крайняк лучину можно зажечь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я давно бросил курить и к дыму отношусь негативно, да и спички в доме не всегда есть....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так в крынку нэ лэзет)
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Со сметанкой - это к Шилову. ))
Могу отработкой моторной помочь, ежели невтерпежь будеь. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Эти 350-450 руб в месяц даже при прежнем маршруте сэкономить элементарно, и даже полезно в плане безопасности, надо только чуть по слабее давить на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
молодец. мясо подорожает. ешь гречку. она полезней. и.т.д. Вот что за люди, все готовы оправдать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
молодец. мясо подорожает. ешь гречку. она полезней. и.т.д. Вот что за люди, все готовы оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнём с того, что мы потребляемой больше, чем это нашему организму требуется, и второй момент, если расходы по той, или иной причине неизбежно вырастают, то существует только два способа вернуть платёжный баланс в прежнюю норму, или меньше потреблять, или больше зарабатывать, ну как вариант комбинации этих подходов, все остальное, это пускание пузырей в лужу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Начнём с того, что мы потребляемой больше, чем это нашему организму требуется, и второй момент, если расходы по той, или иной причине неизбежно вырастают, то существует только два способа вернуть платёжный баланс в прежнюю норму, или меньше потреблять, или больше зарабатывать, ну как вариант комбинации этих подходов, все остальное, это пускание пузырей в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё один "Серёжа" появился.То есть это нам всё во благо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ещё один "Серёжа" появился.То есть это нам всё во благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Епрст , чего все так расчувствовались, ну ладно Тоня, она по бабки все воспринимает, остальные то вроде как мужики, так будьте ими, что не знали, что так будет - знали, можете это изменить - нет, так чего рассуждать благо - не благо, это как есть, так и есть и дальше так будет, и только два, как выше уже указал, способа решения, нравится это вам и мне, или нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Епрст , чего все так расчувствовались, ну ладно Тоня, она по бабки все воспринимает, остальные то вроде как мужики, так будьте ими, что не знали, что так будет - знали, можете это изменить - нет, так чего рассуждать благо - не благо, это как есть, так и есть и дальше так будет, и только два, как выше уже указал, способа решения, нравится это вам и мне, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не надо наше правительство оправдывать,если оно не знает куда рулить.Ну нельзя юристов к власти допускать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так не надо наше правительство оправдывать,если оно не знает куда рулить.Ну нельзя юристов к власти допускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причём тут рулежка правительства, основные созидающие силы у нас в частных руках, вот что они созидают, на то и живём. Да и про бензин скажу так, если у соседа он стоит вдвое дороже, то не существует никакой силы позволяющей сохранить прежнюю цену у тебя, рано или позно они, цены, выровняются, причём цены выровняются намного раньше, чем наши доходы. Если хотите, то я считаю существующее правительство слишком социально ориентированным, пытающимся совместить несовместимое, большой уровень социального обеспечения и гарантий и эффективную экономическую деятельность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А причём тут рулежка правительства, основные созидающие силы у нас в частных руках, вот что они созидают, на то и живём. Да и про бензин скажу так, если у соседа он стоит вдвое дороже, то не существует никакой силы позволяющей сохранить прежнюю цену у тебя, рано или позно они, цены, выровняются, причём цены выровняются намного раньше, чем наши доходы. Если хотите, то я считаю существующее правительство слишком социально ориентированным, пытающимся совместить несовместимое, большой уровень социального обеспечения и гарантий и эффективную экономическую деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно ,что рост доходов не должен опережать рост цен.Но доходы давно не растут,а цены повышаются.Одно радует,что не как в Венесуэле.Им тоже долги придётся прощать.Да я так думаю,что там скоро режим сменится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария