23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин подорожал

На Лукойле на 1 руб. бензин подорожал. Полгода не дорожал, а сегодня бабах и подорожал. То есть я буду тратить на бензин на 350-400 руб. в месяц больше. А зарплата уже 5 лет не растёт. И остальное всё скоро подорожает из-за НДС и бензина.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
115161718
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это точно, цены на мед. услуги ни с каким бензом не сравняться))))
СсылкаПожаловаться
aleks
сам бедствую, сейчас надо резину всесезонку на легковую-с одной стороны та что оригинальная стоит но там низкий рейтинг и стоимость средняя, с другой стороны есть рейтинг выше но стоимость ниже. что выбрать -езжу практически мало, да и зима не особенно давит.
СсылкаПожаловаться
Нина
Пока вы здесь ля-лякали я соорудила торт невероятной вкусноты к Рождественскому обеду.
Воть!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Пока вы здесь ля-лякали я соорудила торт невероятной вкусноты к Рождественскому обеду.
Воть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вообще забавно. Однозначная тема: хорошо или плохо дорожающий бензин- вызвала такие споры . Я уже предлагал Сергею, теперь и остальным любителям дорогого бензина предлагаю практически любое количество неприлично дорогого бензина. Обращайтесь. Самовывоз.
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Французский дипломат в 17 веке опубликовал заметки о России...
Крепостные жаловались,что баре уделяют им недостаточно внимания,мало розгами секут....
Что говорить о потомках((((

СсылкаПожаловаться
Василий
В Венесуэле инфляция 51800%.На самую мелкую монету можно заправить 80 автомобилей с бензобаками 50 и 100 литров.Можно заправится и бесплатно по просьбе со стороны водителя, с оплатой когда нибудь потом.Пустоголовые клоуны которые нами руководят ничего не могут ,кроме как воровать.Кто не дает отправить все имеющиеся у нас танкеры в Венесуэлу за бензином?Они же нам уже должны-раз,вывоз бензина из страны поднимет нефтянку -два,и будет способствовать преодолению экономического кризиса.Мало своих танкеров?Возьмите в аренду в других странах.Даже с учетом арендной платы стоимость венесуэльского бензина в европейской части РФ будет на уровне не больше 10 рублей.Залейте Россию дешевым венесуэльским бензином.Доставка через ДВ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
В Венесуэле инфляция 51800%.На самую мелкую монету можно заправить 80 автомобилей с бензобаками 50 и 100 литров.Можно заправится и бесплатно по просьбе со стороны водителя, с оплатой когда нибудь потом.Пустоголовые клоуны которые нами руководят ничего не могут ,кроме как воровать.Кто не дает отправить все имеющиеся у нас танкеры в Венесуэлу за бензином?Они же нам уже должны-раз,вывоз бензина из страны поднимет нефтянку -два,и будет способствовать преодолению экономического кризиса.Мало своих танкеров?Возьмите в аренду в других странах.Даже с учетом арендной платы стоимость венесуэльского бензина в европейской части РФ будет на уровне не больше 10 рублей.Залейте Россию дешевым венесуэльским бензином.Доставка через ДВ
СсылкаПожаловаться
Точно, все пустоголовые, а Василий у нас гений, ну да бог с нами, европейцы и янки до чего пустоголовые, покупают одни литр за более чем 1 евро, другие галлон по 3 и больше доллара, нет чтоб танкера собрать отовсюду и в Венесуэлу за халяаным бензином....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Точно, все пустоголовые, а Василий у нас гений, ну да бог с нами, европейцы и янки до чего пустоголовые, покупают одни литр за более чем 1 евро, другие галлон по 3 и больше доллара, нет чтоб танкера собрать отовсюду и в Венесуэлу за халяаным бензином....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально.Бизнес не играет на тех полях где навар меньше 100%
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Насколько я понял, бензин на сегодняшний день в Челябинском регионе на "Лукойл" и на "Газпром" не подорожал)))
Сегодня ездил в соседний районный центр нашей области, т.е. в Троицкий район Челяб. обл., город Троицк! Проезжал мимо Лукойловской заправки - цены не изменились)) Выезжал с Троицка, заправился на "Газпроме" - 39,80руб цена 92-го! На Лукойле 40,85руб)) Я не знаю, может у них по прошлогодним ценам, но налог НДС на это не влияет, т.к. он берётся здесь и сейчас))) Думаю, что дальше посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Макаревич
Пипец полный /// надо правительство гнать в шею. Беспредел полный с ценами на бензин . Народ терпит терпит и пипец будет дождутся Сволочи !!! Их бы на нашу зарплату ///
СсылкаПожаловаться
Макаревич
С февраля на 5 рублей к литру добавят////
Вот 92 будет 50 рублей за литрик.
Это в России где его добывают.
Точно хана этой власти !!!
Долой правительство !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Макаревич
Макаревич
С февраля на 5 рублей к литру добавят////
Вот 92 будет 50 рублей за литрик.
Это в России где его добывают.
Точно хана этой власти !!!
Долой правительство !!!
СсылкаПожаловаться
Мы не во Франции, всем лень.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Подорожал...и что, Ваши действия какие?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Подорожал...и что, Ваши действия какие?
СсылкаПожаловаться
Ездить экономнее.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария