23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бензаботник

Предлагаю владельца автозаправочных станций скидываться и оплачивать уборку дорог. Уборки нет, машин на дорогах нет, бензин ваш никому не нужен, зп работникам платить надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
aleks
Вообще по законом штатов, владелец бизнеса или недвижимости обязан убирать вокруг прилегающей территории. В случае нарушения, маршал или представитель службы санитарного контроля выписывает штраф, если данное нарушение является регулярным- приглашение в суд.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Вообще по законом штатов, владелец бизнеса или недвижимости обязан убирать вокруг прилегающей территории. В случае нарушения, маршал или представитель службы санитарного контроля выписывает штраф, если данное нарушение является регулярным- приглашение в суд.
СсылкаПожаловаться
Привет Aleks. Как у вас всё просто. У нас лёгких путей не ищут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
Привет Aleks. Как у вас всё просто. У нас лёгких путей не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был свой бизнес- неплохо запомнилось(((. Доброе утро вам!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
В России тоже самое, еще если кто то травму получит, то может еще и загреметь по суду. Но дороги чистят централизованно, и это оправдано.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
В России тоже самое, еще если кто то травму получит, то может еще и загреметь по суду. Но дороги чистят централизованно, и это оправдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проезжую часть, чистит санитарная служба два раза в неделю. А вот чистота тротуара перед бизнесом - это уже обязанность владельца, и тем более в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
Проезжую часть, чистит санитарная служба два раза в неделю. А вот чистота тротуара перед бизнесом - это уже обязанность владельца, и тем более в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, если у нас будут чистить проезжую часть не централизованно, все вообще встанет. Ты даже не видел сколько снега у нас выпадает, мы далеко не Одесса. Нет, дворовые дороги и дороги местного значения чистят конечно организации, но основные только централизованно. К дворовым, кстати основные претензии, ибо кто во что горазд.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
Алекс, если у нас будут чистить проезжую часть не централизованно, все вообще встанет. Ты даже не видел сколько снега у нас выпадает, мы далеко не Одесса. Нет, дворовые дороги и дороги местного значения чистят конечно организации, но основные только централизованно. К дворовым, кстати основные претензии, ибо кто во что горазд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откровенно говоря, снег в моем гадюшнике - понятие очень условное.поэтому резина "всесезонка"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
Откровенно говоря, снег в моем гадюшнике - понятие очень условное.поэтому резина "всесезонка"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас вполне себе реальное, но очень я люблю когда вот так навалит ездить)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где в России? У нас управляющие компании. ( скоро в квартирах уборки делать начнут.).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Исаев
Исаев
Это где в России? У нас управляющие компании. ( скоро в квартирах уборки делать начнут.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У любой коммерческой недвижимости есть территория, которую надо убирать, и не дай Бог, кто грамотный подскользнется там и руку сломает. Еще есть обязанность урну содержать, или урны.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на viktor
viktor
У любой коммерческой недвижимости есть территория, которую надо убирать, и не дай Бог, кто грамотный подскользнется там и руку сломает. Еще есть обязанность урну содержать, или урны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас за это отвечают клининговые компании (которые за всё и отвечает).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Исаев
Исаев
Щас за это отвечают клининговые компании (которые за всё и отвечает).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это крупные нанимают скорее всего, мелкие сами чистят. У нас так по крайней мере и у нас всероссийское законодательство. А вот в Москве, когда курил, не мог урну найти окурок выкинуть, а магазинов при этом много проходил, так и приезжал иногда с окурками в кармане.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у нас так оно и есть. Вот только в России если заплатил дорожникам за очистку территории то это не значит что она будет очищена.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Каких конкретно штатов?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Каких конкретно штатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все 49, что происходит на Аляске- не знаю, там снег, башка попадёт (с).
СсылкаПожаловаться
aleks
Все 49, что происходит на Аляске- не знаю, там снег, башка попадёт (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого не может быть, половину штатов никогда снег не видели, в четверти постоянно происходят всякие торнадо, смерчи и ураганы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Такого не может быть, половину штатов никогда снег не видели, в четверти постоянно происходят всякие торнадо, смерчи и ураганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дорогой мой, я ведь говорю не только о зимней погоде. Имеется в виду уборка от мусора в том числе и от снега
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да ваще никого нигде нет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да ваще никого нигде нет
СсылкаПожаловаться
Все в метро ....сама видела..пришлось спускаться сегодня
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая, я в метро только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Счастливая, я в метро только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафик такое счастье ,до сих пор в шоке ...я там в турникете застряла с непривычки)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Нафик такое счастье ,до сих пор в шоке ...я там в турникете застряла с непривычки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попец не по размеру турникета ?))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Попец не по размеру турникета ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не туда жетон пихала ,он меня и схватил за попец)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, надобно устраиваться работать турникетом)))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас жетоны?
СсылкаПожаловаться
Исаев
У вас жетоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,а что вас так удивляет ?я последний раз на метро ездила два года назад ,мне карточки ни к чему ,поэтому и купила пару жетонов
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Да ,а что вас так удивляет ?я последний раз на метро ездила два года назад ,мне карточки ни к чему ,поэтому и купила пару жетонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас их давно нет.
СсылкаПожаловаться
Исаев
У нас их давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Провинция)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снегопад?..) Был у нас, а на следующий день- тропический ливень!!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Снегопад?..) Был у нас, а на следующий день- тропический ливень!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня засыпает наглухо!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Аня засыпает наглухо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей то по фото, что Пигулевский с утра показал, не больно то наглухо. Нас по крайней мере сегодня не меньше, но спокойно все как то проходит, бывало и похуже. Лет пять назад навалило так, что люди машины на дорогах бросали, никуда вообще не заехать.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Чей то по фото, что Пигулевский с утра показал, не больно то наглухо. Нас по крайней мере сегодня не меньше, но спокойно все как то проходит, бывало и похуже. Лет пять назад навалило так, что люди машины на дорогах бросали, никуда вообще не заехать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во дворах наносы жуткие ,я выше колена провалилась ,Пигулевский в центре живёт там и теплее и чистят лучше ,а я на окраине
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Во дворах наносы жуткие ,я выше колена провалилась ,Пигулевский в центре живёт там и теплее и чистят лучше ,а я на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно.))) Мы ж привыкшие уже. А вот если Москву или Питер завалит, то дааа-всероссийская беда.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да ладно.))) Мы ж привыкшие уже. А вот если Москву или Питер завалит, то дааа-всероссийская беда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и живу в Питере)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Так я и живу в Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и говорю, бяда)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru