24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензаботник

Предлагаю владельца автозаправочных станций скидываться и оплачивать уборку дорог. Уборки нет, машин на дорогах нет, бензин ваш никому не нужен, зп работникам платить надо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ДжокондаВ ответ на Исаев
Исаев
Счастливая, я в метро только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафик такое счастье ,до сих пор в шоке ...я там в турникете застряла с непривычки)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Нафик такое счастье ,до сих пор в шоке ...я там в турникете застряла с непривычки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попец не по размеру турникета ?))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Попец не по размеру турникета ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не туда жетон пихала ,он меня и схватил за попец)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не туда жетон пихала ,он меня и схватил за попец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, надобно устраиваться работать турникетом)))))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не туда жетон пихала ,он меня и схватил за попец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас жетоны?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Исаев
Исаев
У вас жетоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,а что вас так удивляет ?я последний раз на метро ездила два года назад ,мне карточки ни к чему ,поэтому и купила пару жетонов
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да ,а что вас так удивляет ?я последний раз на метро ездила два года назад ,мне карточки ни к чему ,поэтому и купила пару жетонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас их давно нет.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Исаев
Исаев
У нас их давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Провинция)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все в метро ....сама видела..пришлось спускаться сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снегопад?..) Был у нас, а на следующий день- тропический ливень!!..)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Снегопад?..) Был у нас, а на следующий день- тропический ливень!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня засыпает наглухо!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Джоконда
Джоконда
Аня засыпает наглухо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей то по фото, что Пигулевский с утра показал, не больно то наглухо. Нас по крайней мере сегодня не меньше, но спокойно все как то проходит, бывало и похуже. Лет пять назад навалило так, что люди машины на дорогах бросали, никуда вообще не заехать.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на viktor
viktor
Чей то по фото, что Пигулевский с утра показал, не больно то наглухо. Нас по крайней мере сегодня не меньше, но спокойно все как то проходит, бывало и похуже. Лет пять назад навалило так, что люди машины на дорогах бросали, никуда вообще не заехать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во дворах наносы жуткие ,я выше колена провалилась ,Пигулевский в центре живёт там и теплее и чистят лучше ,а я на окраине
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Джоконда
Джоконда
Во дворах наносы жуткие ,я выше колена провалилась ,Пигулевский в центре живёт там и теплее и чистят лучше ,а я на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно.))) Мы ж привыкшие уже. А вот если Москву или Питер завалит, то дааа-всероссийская беда.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на viktor
viktor
Да ладно.))) Мы ж привыкшие уже. А вот если Москву или Питер завалит, то дааа-всероссийская беда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и живу в Питере)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Джоконда
Джоконда
Так я и живу в Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и говорю, бяда)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на viktor
viktor
Да ладно.))) Мы ж привыкшие уже. А вот если Москву или Питер завалит, то дааа-всероссийская беда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не какой беды, хотя для кого как.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Исаев
Исаев
Нет не какой беды, хотя для кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня утром на работу ехал, по радио РСН, только и делали, что как Питер завалило обсуждали, и звонки от питерцев как их завалило и никто ничего не делает, даже мужик какой то ответственный выступал. Впечатление у меня такое создалось.)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на viktor
viktor
Сегодня утром на работу ехал, по радио РСН, только и делали, что как Питер завалило обсуждали, и звонки от питерцев как их завалило и никто ничего не делает, даже мужик какой то ответственный выступал. Впечатление у меня такое создалось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я своей лопатой место стояночное почистила ,вечером видимо опять буду махать ...да и со двора выехать проблематично
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я своей лопатой место стояночное почистила ,вечером видимо опять буду махать ...да и со двора выехать проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, день два и обычно все станет.))) Или научитесь.))) Я вон за подземный паркинг переплачиваю, чтобы машину не скрести и место не чистить, и при любом заносе можно свалить)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на viktor
viktor
Да ладно, день два и обычно все станет.))) Или научитесь.))) Я вон за подземный паркинг переплачиваю, чтобы машину не скрести и место не чистить, и при любом заносе можно свалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нету у меня рядом подземного паркинга ,хорош ,что хоть стоянку сделали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария