14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензаботник

Предлагаю владельца автозаправочных станций скидываться и оплачивать уборку дорог. Уборки нет, машин на дорогах нет, бензин ваш никому не нужен, зп работникам платить надо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
viktorВ ответ на Джоконда
Джоконда
Нету у меня рядом подземного паркинга ,хорош ,что хоть стоянку сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже недавно появился, лет 5 всего, дом построили, а его жильцы в большинстве своем не пользуются, во дворе бесплатно ставят, но теперь чего то неохота на улице оставлять, цену собаки правда подняли, теперь в 2 раза дороже чем на уличной, но и это не останавливает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я своей лопатой место стояночное почистила ,вечером видимо опять буду махать ...да и со двора выехать проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предлагал же- тихую спокойную жизнь на побережье средиземки, всегда относительно тепло и свежайшие морепродукты. Так нет же, отвергла руку, сердце и мой пенсион, но есть в наличии сугробы, лопата и турникет ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Предлагал же- тихую спокойную жизнь на побережье средиземки, всегда относительно тепло и свежайшие морепродукты. Так нет же, отвергла руку, сердце и мой пенсион, но есть в наличии сугробы, лопата и турникет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты каждой курильчанке уже свой пенсион предлагаешь)Никак гарем решил собрать?)если ,чо я главная!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да ты каждой курильчанке уже свой пенсион предлагаешь)Никак гарем решил собрать?)если ,чо я главная!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой я тебя прошу, сколько там этой курилки осталось в наличии)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Чей то по фото, что Пигулевский с утра показал, не больно то наглухо. Нас по крайней мере сегодня не меньше, но спокойно все как то проходит, бывало и похуже. Лет пять назад навалило так, что люди машины на дорогах бросали, никуда вообще не заехать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, беда.На МКАДе застанет- фсё, попа!!..Метро нет, такси и автобусы тож стоят..И "скорые"..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Конечно, беда.На МКАДе застанет- фсё, попа!!..Метро нет, такси и автобусы тож стоят..И "скорые"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у вас там и без снегопада она самая.))) Любой москвич может махнуться своей недвижимостью на в нашем городе не глядя, и получать все удовольствия от того, что не застрянет на МКАДе.))) Выпало много снега, ездить стало медленней везде где выпал, и у нас и у вас. У меня еще по дороге подъем один есть, туда если фура сунется, то часа 2 в пробке гарантировано, из расчета, что дорога должна минут 10-15 занять.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Да у вас там и без снегопада она самая.))) Любой москвич может махнуться своей недвижимостью на в нашем городе не глядя, и получать все удовольствия от того, что не застрянет на МКАДе.))) Выпало много снега, ездить стало медленней везде где выпал, и у нас и у вас. У меня еще по дороге подъем один есть, туда если фура сунется, то часа 2 в пробке гарантировано, из расчета, что дорога должна минут 10-15 занять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее...Теперь не махнусь- зачем мне ваш подъем на 2 часа..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Нее...Теперь не махнусь- зачем мне ваш подъем на 2 часа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас там аттракцион, заедет или зашлифует-веселуха)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А у нас там аттракцион, заедет или зашлифует-веселуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю, без аттракционов ещё можно подумать, а так, своих хватает, особенно под НГ.. Можно домой успеть аккурат к ...Старому Новому Году..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Тю, без аттракционов ещё можно подумать, а так, своих хватает, особенно под НГ.. Можно домой успеть аккурат к ...Старому Новому Году..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык, большому кораблю-большое плавание)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну дык, большому кораблю-большое плавание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прорубь меньше, чем корабль..)"Понаехал",понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Прорубь меньше, чем корабль..)"Понаехал",понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ледоход поди?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ледоход поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завтра на дачу сбегу, пусть без меня грудью льды пробивают))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
Да у вас там и без снегопада она самая.))) Любой москвич может махнуться своей недвижимостью на в нашем городе не глядя, и получать все удовольствия от того, что не застрянет на МКАДе.))) Выпало много снега, ездить стало медленней везде где выпал, и у нас и у вас. У меня еще по дороге подъем один есть, туда если фура сунется, то часа 2 в пробке гарантировано, из расчета, что дорога должна минут 10-15 занять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году к НГ в Вирджинии делал работу, начался снежный ураган. Как говориться вспомнить есть о чем- особенно когда на спуске меня очень спокойно развернуло на 180 ((((.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
В прошлом году к НГ в Вирджинии делал работу, начался снежный ураган. Как говориться вспомнить есть о чем- особенно когда на спуске меня очень спокойно развернуло на 180 ((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в ураган, вообще дороги перекрывают. Но ураганы у нас не часто, от моря мы далеко, климат резко континентальный. А у фур зимой беда, плохо им по нашим снегам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Аня засыпает наглухо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, позавчера был снежный коллапс, но красиво... аж до слёз!..)) Но, это оказался зуб...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Верю, позавчера был снежный коллапс, но красиво... аж до слёз!..)) Но, это оказался зуб...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуется только мой пёс ,но эта малявка застревает сразу на выходе)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Радуется только мой пёс ,но эта малявка застревает сразу на выходе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, на даче очень хорошо..А в Мск уныло..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Снегопад?..) Был у нас, а на следующий день- тропический ливень!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ледяной. Я промок
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ледяной. Я промок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария