29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая зарплата.

Хочу обсудить проблему. Сегодня в ленте питерских новостей прочитала "об идее зарождения в сознании неприятия серых зарплат".

  Уже создана межведомственная рабочая группа, которая будет выявлять серые схемы. Поможем, чем можем?
У кого белая зарплата -направо, у кого серая- налево.
В моей трудовой биографии постсоветского периода были три случая с серой зарплатой и один с белой.
Не стесняемся говорить правду и только правду. :)
Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне возле вокзала хватает своих пожертвований!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..как там вокзальные пирожки?..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне возле вокзала хватает своих пожертвований!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе - не кипятись ...ржет он над тобой.Работяга он, каких мало,большой фермер он ..сметанки ,ряженки да творога выпускает ....не поедет он в Магадан со своим добром,на то и вредина молочная!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на 008
008
крайний раз зарплату получал в 98 м(при расчёте).....мне куда?))
СсылкаПожаловаться
К пенсионерам.

Правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Наталья Чуркина
К пенсионерам.

Правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рановато меня списали ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на 008
008
рановато меня списали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И счёт становится 10: 7 в пользу "серой зарплаты".
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
И счёт становится 10: 7 в пользу "серой зарплаты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тогда чёрная?
СсылкаПожаловаться
Анна
"Умиляет" реклама, где дамочка отказывается от конверта, а начальник печально кряхтит..) Расписываться в ведомости и получать гроши это,конечно, патриотично и по совести...Ставочки низкие, играть не интересно)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
"Умиляет" реклама, где дамочка отказывается от конверта, а начальник печально кряхтит..) Расписываться в ведомости и получать гроши это,конечно, патриотично и по совести...Ставочки низкие, играть не интересно)
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не знаю,Анна... Обычно те,кто работает за серую зарплату получает намного больше! К примеру работал у одного частника - безо всяких трудовых и тд и тп - получал до 70 000,перешел на трудовую и белую зарплату - больше 40 000 не выходит...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,не знаю,Анна... Обычно те,кто работает за серую зарплату получает намного больше! К примеру работал у одного частника - безо всяких трудовых и тд и тп - получал до 70 000,перешел на трудовую и белую зарплату - больше 40 000 не выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, знаешь, почему я с тобой ругаюсь, а не спорю - ты читаешь,но в смысл не вникаешь..) Только что написала об этом...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич, знаешь, почему я с тобой ругаюсь, а не спорю - ты читаешь,но в смысл не вникаешь..) Только что написала об этом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокололся Юрич)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прокололся Юрич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол-то правда сплошная)) В чём прикол тогда?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прокололся Юрич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, прочитала "прикол"..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Пардон, прочитала "прикол"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты читаешь,но в смысл не вникаешь..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ты читаешь,но в смысл не вникаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не смысл.Раз) Очки оставила на работе.Два)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич, знаешь, почему я с тобой ругаюсь, а не спорю - ты читаешь,но в смысл не вникаешь..) Только что написала об этом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А ты как всегда - про патриотизм и все такое... Просто совсем не в том дело - получать меньше,но по белому выгодней! Простой расчет и ничего более!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А ты как всегда - про патриотизм и все такое... Просто совсем не в том дело - получать меньше,но по белому выгодней! Простой расчет и ничего более!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просвети??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просвети??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже Саше написал... Заболеешь даже - на что болеть будешь?!))) Да и без отдыха тоже невозможно работать,а в серой отпусков не бывает!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ниже Саше написал... Заболеешь даже - на что болеть будешь?!))) Да и без отдыха тоже невозможно работать,а в серой отпусков не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И отпуск был 28 раб. дней, и в больнице довелось как-то отваляться 3 недели, и с гриппом на работу не позволяли выходить...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И отпуск был 28 раб. дней, и в больнице довелось как-то отваляться 3 недели, и с гриппом на работу не позволяли выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю я такой серой,Валера... Если и отпускные и больничные - то это белая...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю я такой серой,Валера... Если и отпускные и больничные - то это белая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оговоренный оклад, месячное содержание так сказать... очень неплохая фирма была... на белую часть з/платы шло наверное % 12 от силы, на пластик... получал всё сполна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария