20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая зарплата.

Хочу обсудить проблему. Сегодня в ленте питерских новостей прочитала "об идее зарождения в сознании неприятия серых зарплат".

  Уже создана межведомственная рабочая группа, которая будет выявлять серые схемы. Поможем, чем можем?
У кого белая зарплата -направо, у кого серая- налево.
В моей трудовой биографии постсоветского периода были три случая с серой зарплатой и один с белой.
Не стесняемся говорить правду и только правду. :)
Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
1345678920
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дай бог тебе здоровья.Можно и поработать.Но очень хотелось бы чтобы пенсии хватало и на еду и на отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарю,Саша! Пенсии по любому на все сразу не хватит...) Так что я как то готов к этому...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю,Саша! Пенсии по любому на все сразу не хватит...) Так что я как то готов к этому...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное чтобы было желание жить.А самая плановая экономика у пенсионеров!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное чтобы было желание жить.А самая плановая экономика у пенсионеров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Это точно!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне до пенсии пара месяцев осталась - в мае уже пенсионером буду! Шока по любому не будет - тыщ 15 точно будет,да и поработаем еще... Проживем... Даже если и будет белая - то с удовольствием превеликим! И работать нормально и в отпуск съездить можно и тд... Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работала даже не в серую, а по.. Малевичу...))) Отпуск - оплачивается,как рабочие дни, 28 денёчков..)) Болеть не выгодно, согласна, ну,... не болей!..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Работала даже не в серую, а по.. Малевичу...))) Отпуск - оплачивается,как рабочие дни, 28 денёчков..)) Болеть не выгодно, согласна, ну,... не болей!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так были бы роботами мы,батарейки бы заменил и вперед... Однакож... Я как то попал с этим - уже рассказывал как то... В реанимацию попал на серой... Три месяца не мог работать,так пришлось потом сутками несколько месяцев пахать,чтобы вылезти из ямы...((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так были бы роботами мы,батарейки бы заменил и вперед... Однакож... Я как то попал с этим - уже рассказывал как то... В реанимацию попал на серой... Три месяца не мог работать,так пришлось потом сутками несколько месяцев пахать,чтобы вылезти из ямы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, бывает...Ничего, прорвёмся!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне до пенсии пара месяцев осталась - в мае уже пенсионером буду! Шока по любому не будет - тыщ 15 точно будет,да и поработаем еще... Проживем... Даже если и будет белая - то с удовольствием превеликим! И работать нормально и в отпуск съездить можно и тд... Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бедет 15.с марта обещали потолок14500.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Тебе сколько до пенсии?) Года 2-3?) Будет мнооого времени посудачить на эту тему..)) Правда, первые полгода случится шок от размера пенсии, но мы же будем продолжать работать?) И фиг согласимся на...белую з/пл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не врубился..что это пенсия не тунечдцам,а активным трудягам и налогоплательщикам...время придет- узнает...)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Такого быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как может. Зеки, которые сидели большую часть своей жизни и ни дня не работали, те же цыгане... Тем не менее, получают пенсию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще как может. Зеки, которые сидели большую часть своей жизни и ни дня не работали, те же цыгане... Тем не менее, получают пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это и обидно.моя зарплата( белая всегда )была и 45 и 50 тыр.,стаж 25 лет..а моск.пенсия всем 13 тыр на руки.!!уравниловка несправедливая.((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Неужели веришь,что получая белую зарплату достойную пенсию получишь???Я после окончания службы и 25 лет на гражданке получил пенсию 1080р,теперь с индексацией 2260р.Как бы жил не имея военной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу,что мне это уже не грозит)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты подготовил контраргументы?..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ты подготовил контраргументы?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем их готовить?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А зачем их готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только..копить!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Тогда только..копить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да... больше ничего не остаётся... инвестиционный фон оставляет желать лучшего. (((
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Анна
Анна
"Умиляет" реклама, где дамочка отказывается от конверта, а начальник печально кряхтит..) Расписываться в ведомости и получать гроши это,конечно, патриотично и по совести...Ставочки низкие, играть не интересно)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется. что этот ролик не справится с задачей "зарождения неприязни к серой зарплате".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Мне тоже кажется. что этот ролик не справится с задачей "зарождения неприязни к серой зарплате".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто на идиотов рассчитана!...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
"Умиляет" реклама, где дамочка отказывается от конверта, а начальник печально кряхтит..) Расписываться в ведомости и получать гроши это,конечно, патриотично и по совести...Ставочки низкие, играть не интересно)
СсылкаПожаловаться
..смешнее другое.. ..а именно суровая реальность.. начальник как минимум скажет.. а ну пшёлна, балласт.) ..и возьмёт на это место другого человека на меньшую зп.. и еще в претендентах ковыряться станет..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
..смешнее другое.. ..а именно суровая реальность.. начальник как минимум скажет.. а ну пшёлна, балласт.) ..и возьмёт на это место другого человека на меньшую зп.. и еще в претендентах ковыряться станет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна..Сейчас такой вал рабочей силы на рынке труда, что можно не сомневаться в мракобесии наСЯльника.))
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария