Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бдительность

Под окном построили курсантов-милиционеров и распекают. Мол ничему их невозможно научить, столько лет инструктируют, чуть не ежемесячно они участвуют в мероприятиях городских, постоянно в каждом автобусе, в каждом вагоне, в каждом подъезде написано, а вам всё бестолку.
Я так поняла, что в их столовке под столом поставили сумку или пакет, весь факультет общественной безопасности пообедал и никто ни малейшего внимания не обратил и не действовали по инструкции как их постоянно учат.
Сказали, что все будут наказаны. Вот.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Роман
Зачем ты это сделала?
СсылкаПожаловаться
Роман
Зачем ты это сделала?
СсылкаПожаловаться
Это не я, это их отцы командиры периодически устраивают проверку на бдительность. Пока старшие курсы где-то практикуются, младшие курсы так разыгрывают. Они ж не знают, что так уже делали много раз.
СсылкаПожаловаться
Это не я, это их отцы командиры периодически устраивают проверку на бдительность. Пока старшие курсы где-то практикуются, младшие курсы так разыгрывают. Они ж не знают, что так уже делали много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Этот?
СсылкаПожаловаться
Привет! Этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Не. У того рожа чисто ментовская.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! Не. У того рожа чисто ментовская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Такая???)))))))))
СсылкаПожаловаться

Такая???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Дело не в квадратуре, а во взгляде.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не. Дело не в квадратуре, а во взгляде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди ментов нормальный человек, скорее, исключение, чем правило...(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывший бойфренд Алины Кабаевой?
СсылкаПожаловаться
бывший бойфренд Алины Кабаевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Озадачен, вельми... Никогда не интересовался ее личной жизнью. А кто он?
СсылкаПожаловаться
Озадачен, вельми... Никогда не интересовался ее личной жизнью. А кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-то капитан был мент, богатенький буратинка...)) Об этом много писали.
СсылкаПожаловаться
Какой-то капитан был мент, богатенький буратинка...)) Об этом много писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Богатенький капитан-мент... Это наводит на определенные мысли... Я вот полковника знаю, который на "Уаз - Патриот" кредит оформлял...
СсылкаПожаловаться
Богатенький капитан-мент... Это наводит на определенные мысли... Я вот полковника знаю, который на "Уаз - Патриот" кредит оформлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже знал одного полковника фсбшника в Москве, у него граната в руке взорвалась. Нормальный был мужик. Получил как-то несчастную тысячу рублей премии (правда это было уже давненько) и пришел довольный к подружке - гудим сегодня. Лариска! А Лариска в день зарабатывала раз в 10 больше...(
СсылкаПожаловаться
Я тоже знал одного полковника фсбшника в Москве, у него граната в руке взорвалась. Нормальный был мужик. Получил как-то несчастную тысячу рублей премии (правда это было уже давненько) и пришел довольный к подружке - гудим сегодня. Лариска! А Лариска в день зарабатывала раз в 10 больше...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если шутки отбросить, то есть нормальные люди в "полиции". Правда, все они - "милиционеры". И их уважают и "блатные", и "бандиты", и их-же сослуживцы. Но новых таких, система не производит. А эти - так, будущий шлак. Сотрудники СБ разных ком. структур...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальным ментом (а еще точнее гаишником) был мой друг. Не прижился в трех подразделениях ГИБДД и в итоге попал под сокращение. Сейчас в какой то конторе коллекторов гоняет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Нормальным ментом (а еще точнее гаишником) был мой друг. Не прижился в трех подразделениях ГИБДД и в итоге попал под сокращение. Сейчас в какой то конторе коллекторов гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том, что там нормальные не приживаются. Могут пить вместе, а потом спиз украсть у него пистолет (знаю в реале такой случай), потом тот бедолага купил у бандюганов макара,спилил на нем номер, набил свой и сдал его, а коллеги, с которыми пил, подкинули его настоящий...знаю массу случаев, как они подсиживают друг друга, в т.ч. анонимками, как выполняют заказы по звонку сверху...А потом на пенсии многие становятся адвокатами и отмазывают за приличные бабки преступников, используя свои связи в суде и прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том, что там нормальные не приживаются. Могут пить вместе, а потом спиз украсть у него пистолет (знаю в реале такой случай), потом тот бедолага купил у бандюганов макара,спилил на нем номер, набил свой и сдал его, а коллеги, с которыми пил, подкинули его настоящий...знаю массу случаев, как они подсиживают друг друга, в т.ч. анонимками, как выполняют заказы по звонку сверху...А потом на пенсии многие становятся адвокатами и отмазывают за приличные бабки преступников, используя свои связи в суде и прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство на пенсии идут в охрану. Некоторые в свой (ну или в долях) в бизнес. В юристы идут единицы.
СсылкаПожаловаться
Роман
Большинство на пенсии идут в охрану. Некоторые в свой (ну или в долях) в бизнес. В юристы идут единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В городе, где я живу, почти все адвокаты - бывшие менты, в т.ч. и мой друг, в прошлой жизни нач ОБХСС.
СсылкаПожаловаться
В городе, где я живу, почти все адвокаты - бывшие менты, в т.ч. и мой друг, в прошлой жизни нач ОБХСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может быть и есть, но я как то в последние 20 лет не нуждался в адвокатах.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну может быть и есть, но я как то в последние 20 лет не нуждался в адвокатах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с ним подружились не по адвокатским делам, он сосед по гаражу и собутыльник. Правда, когда пытались ввести фотофиксацию нарушений и гайцы прятались по кустам в машинах без опознавательных знаков, он несколько раз через знакомых судей отменял постановления о штрафах за превышение скорости. А в результате пропивались суммы значительно больше штрафов...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда.,что сэлфиполиция прячется и убегает при виде праворадикалов всяких?
СсылкаПожаловаться
А правда.,что сэлфиполиция прячется и убегает при виде праворадикалов всяких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грузинка разогнала половину полиции и столько же гайцев. Сейчас вообще бардак такой же, как при рашпиле был, когда тот попытался сделать реформу в милиции по образцу Сракошвили.
СсылкаПожаловаться
Грузинка разогнала половину полиции и столько же гайцев. Сейчас вообще бардак такой же, как при рашпиле был, когда тот попытался сделать реформу в милиции по образцу Сракошвили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там две грузинки и Авакян...!? а Антошка и Зорян советники?
СсылкаПожаловаться
Так там две грузинки и Авакян...!? а Антошка и Зорян советники?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно говоря, не знаю сколько сейчас уже грызунов у нас, а Геращенко и Шкиряк - советники Авакова...периодически мелькают оба при дурка на шоу Шустера...((
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, не знаю сколько сейчас уже грызунов у нас, а Геращенко и Шкиряк - советники Авакова...периодически мелькают оба при дурка на шоу Шустера...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно..жирдос эксперт по всему...а Зорян с Кивой шизы..ничего не меняется((
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый мальчик мечтал поступить в Институт МВД, тренировался бегал-подтягивался, но его не взяли. Говорит там только династии милицейские учатся и очень много азербайджанцев, это у них любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
Знакомый мальчик мечтал поступить в Институт МВД, тренировался бегал-подтягивался, но его не взяли. Говорит там только династии милицейские учатся и очень много азербайджанцев, это у них любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дагестанцы и чеченцы теперь его найдут!!! Он про них забыл, а это "не по-пацански, слющай";))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1995 году стою на трамвайной остановке на углу Стачек и Ленинского проспекта. Слышу сзади:
-Слишь......дакументи покажьи!
Поворачиваюсь........ стоить маленький такой кавказец в форме курсанта МВД. Ну послал естественно.))
СсылкаПожаловаться
Роман
В 1995 году стою на трамвайной остановке на углу Стачек и Ленинского проспекта. Слышу сзади:
-Слишь......дакументи покажьи!
Поворачиваюсь........ стоить маленький такой кавказец в форме курсанта МВД. Ну послал естественно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах, нэправ ты!!! Должин быль иво дакумент спрасить - эта ритуал знакомства быль)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вах, нэправ ты!!! Должин быль иво дакумент спрасить - эта ритуал знакомства быль)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не глянулся он мне как то. Мелковат.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не глянулся он мне как то. Мелковат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато кормить мало-мало надо, и на голову можно кружку с пивом ставить)))))) В сумке носить можно. Короче - упустил ты "щасте";))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато кормить мало-мало надо, и на голову можно кружку с пивом ставить)))))) В сумке носить можно. Короче - упустил ты "щасте";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодой был. Не опытный.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru