24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бдительность

Под окном построили курсантов-милиционеров и распекают. Мол ничему их невозможно научить, столько лет инструктируют, чуть не ежемесячно они участвуют в мероприятиях городских, постоянно в каждом автобусе, в каждом вагоне, в каждом подъезде написано, а вам всё бестолку.
Я так поняла, что в их столовке под столом поставили сумку или пакет, весь факультет общественной безопасности пообедал и никто ни малейшего внимания не обратил и не действовали по инструкции как их постоянно учат.
Сказали, что все будут наказаны. Вот.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Роман
Зачем ты это сделала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Зачем ты это сделала?
СсылкаПожаловаться
Это не я, это их отцы командиры периодически устраивают проверку на бдительность. Пока старшие курсы где-то практикуются, младшие курсы так разыгрывают. Они ж не знают, что так уже делали много раз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не я, это их отцы командиры периодически устраивают проверку на бдительность. Пока старшие курсы где-то практикуются, младшие курсы так разыгрывают. Они ж не знают, что так уже делали много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Этот?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Не. У того рожа чисто ментовская.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Не. У того рожа чисто ментовская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Такая???)))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Такая???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Дело не в квадратуре, а во взгляде.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не. Дело не в квадратуре, а во взгляде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди ментов нормальный человек, скорее, исключение, чем правило...(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Среди ментов нормальный человек, скорее, исключение, чем правило...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывший бойфренд Алины Кабаевой?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
бывший бойфренд Алины Кабаевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Озадачен, вельми... Никогда не интересовался ее личной жизнью. А кто он?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Озадачен, вельми... Никогда не интересовался ее личной жизнью. А кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-то капитан был мент, богатенький буратинка...)) Об этом много писали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какой-то капитан был мент, богатенький буратинка...)) Об этом много писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Богатенький капитан-мент... Это наводит на определенные мысли... Я вот полковника знаю, который на "Уаз - Патриот" кредит оформлял...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Богатенький капитан-мент... Это наводит на определенные мысли... Я вот полковника знаю, который на "Уаз - Патриот" кредит оформлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже знал одного полковника фсбшника в Москве, у него граната в руке взорвалась. Нормальный был мужик. Получил как-то несчастную тысячу рублей премии (правда это было уже давненько) и пришел довольный к подружке - гудим сегодня. Лариска! А Лариска в день зарабатывала раз в 10 больше...(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я тоже знал одного полковника фсбшника в Москве, у него граната в руке взорвалась. Нормальный был мужик. Получил как-то несчастную тысячу рублей премии (правда это было уже давненько) и пришел довольный к подружке - гудим сегодня. Лариска! А Лариска в день зарабатывала раз в 10 больше...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если шутки отбросить, то есть нормальные люди в "полиции". Правда, все они - "милиционеры". И их уважают и "блатные", и "бандиты", и их-же сослуживцы. Но новых таких, система не производит. А эти - так, будущий шлак. Сотрудники СБ разных ком. структур...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Среди ментов нормальный человек, скорее, исключение, чем правило...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальным ментом (а еще точнее гаишником) был мой друг. Не прижился в трех подразделениях ГИБДД и в итоге попал под сокращение. Сейчас в какой то конторе коллекторов гоняет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Нормальным ментом (а еще точнее гаишником) был мой друг. Не прижился в трех подразделениях ГИБДД и в итоге попал под сокращение. Сейчас в какой то конторе коллекторов гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Нормальным ментом (а еще точнее гаишником) был мой друг. Не прижился в трех подразделениях ГИБДД и в итоге попал под сокращение. Сейчас в какой то конторе коллекторов гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том, что там нормальные не приживаются. Могут пить вместе, а потом спиз украсть у него пистолет (знаю в реале такой случай), потом тот бедолага купил у бандюганов макара,спилил на нем номер, набил свой и сдал его, а коллеги, с которыми пил, подкинули его настоящий...знаю массу случаев, как они подсиживают друг друга, в т.ч. анонимками, как выполняют заказы по звонку сверху...А потом на пенсии многие становятся адвокатами и отмазывают за приличные бабки преступников, используя свои связи в суде и прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и я о том, что там нормальные не приживаются. Могут пить вместе, а потом спиз украсть у него пистолет (знаю в реале такой случай), потом тот бедолага купил у бандюганов макара,спилил на нем номер, набил свой и сдал его, а коллеги, с которыми пил, подкинули его настоящий...знаю массу случаев, как они подсиживают друг друга, в т.ч. анонимками, как выполняют заказы по звонку сверху...А потом на пенсии многие становятся адвокатами и отмазывают за приличные бабки преступников, используя свои связи в суде и прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство на пенсии идут в охрану. Некоторые в свой (ну или в долях) в бизнес. В юристы идут единицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария