29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бдительность

Под окном построили курсантов-милиционеров и распекают. Мол ничему их невозможно научить, столько лет инструктируют, чуть не ежемесячно они участвуют в мероприятиях городских, постоянно в каждом автобусе, в каждом вагоне, в каждом подъезде написано, а вам всё бестолку.
Я так поняла, что в их столовке под столом поставили сумку или пакет, весь факультет общественной безопасности пообедал и никто ни малейшего внимания не обратил и не действовали по инструкции как их постоянно учат.
Сказали, что все будут наказаны. Вот.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Большинство на пенсии идут в охрану. Некоторые в свой (ну или в долях) в бизнес. В юристы идут единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В городе, где я живу, почти все адвокаты - бывшие менты, в т.ч. и мой друг, в прошлой жизни нач ОБХСС.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
В городе, где я живу, почти все адвокаты - бывшие менты, в т.ч. и мой друг, в прошлой жизни нач ОБХСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может быть и есть, но я как то в последние 20 лет не нуждался в адвокатах.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Ну может быть и есть, но я как то в последние 20 лет не нуждался в адвокатах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с ним подружились не по адвокатским делам, он сосед по гаражу и собутыльник. Правда, когда пытались ввести фотофиксацию нарушений и гайцы прятались по кустам в машинах без опознавательных знаков, он несколько раз через знакомых судей отменял постановления о штрафах за превышение скорости. А в результате пропивались суммы значительно больше штрафов...))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и я о том, что там нормальные не приживаются. Могут пить вместе, а потом спиз украсть у него пистолет (знаю в реале такой случай), потом тот бедолага купил у бандюганов макара,спилил на нем номер, набил свой и сдал его, а коллеги, с которыми пил, подкинули его настоящий...знаю массу случаев, как они подсиживают друг друга, в т.ч. анонимками, как выполняют заказы по звонку сверху...А потом на пенсии многие становятся адвокатами и отмазывают за приличные бабки преступников, используя свои связи в суде и прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда.,что сэлфиполиция прячется и убегает при виде праворадикалов всяких?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А правда.,что сэлфиполиция прячется и убегает при виде праворадикалов всяких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грузинка разогнала половину полиции и столько же гайцев. Сейчас вообще бардак такой же, как при рашпиле был, когда тот попытался сделать реформу в милиции по образцу Сракошвили.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Грузинка разогнала половину полиции и столько же гайцев. Сейчас вообще бардак такой же, как при рашпиле был, когда тот попытался сделать реформу в милиции по образцу Сракошвили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там две грузинки и Авакян...!? а Антошка и Зорян советники?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Так там две грузинки и Авакян...!? а Антошка и Зорян советники?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно говоря, не знаю сколько сейчас уже грызунов у нас, а Геращенко и Шкиряк - советники Авакова...периодически мелькают оба при дурка на шоу Шустера...((
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Честно говоря, не знаю сколько сейчас уже грызунов у нас, а Геращенко и Шкиряк - советники Авакова...периодически мелькают оба при дурка на шоу Шустера...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясно..жирдос эксперт по всему...а Зорян с Кивой шизы..ничего не меняется((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый мальчик мечтал поступить в Институт МВД, тренировался бегал-подтягивался, но его не взяли. Говорит там только династии милицейские учатся и очень много азербайджанцев, это у них любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знакомый мальчик мечтал поступить в Институт МВД, тренировался бегал-подтягивался, но его не взяли. Говорит там только династии милицейские учатся и очень много азербайджанцев, это у них любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дагестанцы и чеченцы теперь его найдут!!! Он про них забыл, а это "не по-пацански, слющай";))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знакомый мальчик мечтал поступить в Институт МВД, тренировался бегал-подтягивался, но его не взяли. Говорит там только династии милицейские учатся и очень много азербайджанцев, это у них любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1995 году стою на трамвайной остановке на углу Стачек и Ленинского проспекта. Слышу сзади:
-Слишь......дакументи покажьи!
Поворачиваюсь........ стоить маленький такой кавказец в форме курсанта МВД. Ну послал естественно.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
В 1995 году стою на трамвайной остановке на углу Стачек и Ленинского проспекта. Слышу сзади:
-Слишь......дакументи покажьи!
Поворачиваюсь........ стоить маленький такой кавказец в форме курсанта МВД. Ну послал естественно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах, нэправ ты!!! Должин быль иво дакумент спрасить - эта ритуал знакомства быль)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вах, нэправ ты!!! Должин быль иво дакумент спрасить - эта ритуал знакомства быль)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не глянулся он мне как то. Мелковат.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не глянулся он мне как то. Мелковат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато кормить мало-мало надо, и на голову можно кружку с пивом ставить)))))) В сумке носить можно. Короче - упустил ты "щасте";))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зато кормить мало-мало надо, и на голову можно кружку с пивом ставить)))))) В сумке носить можно. Короче - упустил ты "щасте";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодой был. Не опытный.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Молодой был. Не опытный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, где они те годы))))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Эх, где они те годы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где где......


где и у всех.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Где где......


где и у всех.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рояль помню. Но не очень.

Эту помню)))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Рояль помню. Но не очень.

Эту помню)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уже было в середине 90х.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это уже было в середине 90х.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, если что, 1981 г.в.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария