23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бдительность

Под окном построили курсантов-милиционеров и распекают. Мол ничему их невозможно научить, столько лет инструктируют, чуть не ежемесячно они участвуют в мероприятиях городских, постоянно в каждом автобусе, в каждом вагоне, в каждом подъезде написано, а вам всё бестолку.
Я так поняла, что в их столовке под столом поставили сумку или пакет, весь факультет общественной безопасности пообедал и никто ни малейшего внимания не обратил и не действовали по инструкции как их постоянно учат.
Сказали, что все будут наказаны. Вот.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, если что, 1981 г.в.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда усё ясно.)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Это уже было в середине 90х.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничо подобного!Я этой смертью в 1992-93 уже торговала вовсю))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ничо подобного!Я этой смертью в 1992-93 уже торговала вовсю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я служил в это время.) А вот рояль еще до армии помню.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ничо подобного!Я этой смертью в 1992-93 уже торговала вовсю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И продавала, небось, таким "босякам", как я))) Ларечек был, наверное, круглосуточный. Вот оттуда все "рога" и растут. А то обвиняют меня тут, последнее время, в ношении нимба)))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И продавала, небось, таким "босякам", как я))) Ларечек был, наверное, круглосуточный. Вот оттуда все "рога" и растут. А то обвиняют меня тут, последнее время, в ношении нимба)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эхх времечко было...молодое...
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Роман
Роман
У меня знакомый есть. Помню его в детстве: сопли по колено, вечно его все гоняли........ Пошел в милицию. Сейчас на новом мерсе е-класс ездит. Когда еще в учебку ездил в Стрельну, то говорил конкретно зачем пошел в милицию. И далеко не за бдительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас фильм идёт по телевизору "ленинград 46", как-то невозможно представить персонажи из него, крышующие ларьки мелкорозничной троговли. )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
сейчас фильм идёт по телевизору "ленинград 46", как-то невозможно представить персонажи из него, крышующие ларьки мелкорозничной троговли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно- не смотрел. Хочешь правду про Питер 90-х, то почитай книгу "Бандитский Петербург". Именно книгу.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Роман
Роман
Если честно- не смотрел. Хочешь правду про Питер 90-х, то почитай книгу "Бандитский Петербург". Именно книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница, питер 90 или усть*издюйск 90, всё по одной модели, масштабы разные только.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
какая разница, питер 90 или усть*издюйск 90, всё по одной модели, масштабы разные только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э нет. Усё совсем не так. У нас это приобрело не то что другие масштабы, а особую изощренность и особую кровавость. Гордится не чем, но и забыть не получается.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Зачем ты это сделала?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Там детки очень правильные, даже курящих девочек мало.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там детки очень правильные, даже курящих девочек мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пьющие?))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все пьющие?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала. Аккуратные и утром бегом бегут - бояться опоздать. А если курят, то далеко прячутся - за 2-3 дома.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не замечала. Аккуратные и утром бегом бегут - бояться опоздать. А если курят, то далеко прячутся - за 2-3 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Тоня, с такой реакцией на шутки - они и тебя заминируют))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там детки очень правильные, даже курящих девочек мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
И правильно что накажут..(
а еслиб на самом деле лежал взрыв.пакет, то этих деток уже отскребали бы со стен..(
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дааа Тоня какие тебя вопросы глобального масштаба занимают(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Дааа Тоня какие тебя вопросы глобального масштаба занимают(
СсылкаПожаловаться
так атмосферу брюссельскую к нам ветром принесло
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Конечно, в "забытом кем-то" портфеле или "бесхозной" коробке может оказаться "адская машинка". Но это - один шанс из миллиона или даже миллиарда. С гораздо большей долей вероятности внутри окажется нечто весьма ценное, от чего ни один нормальный человек не откажется. Например, деньги, и не обязательно российские...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария