11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батьке - ура!

Молодец Батька!!! Мое ему огромное уважение - не приехал на этот идиотский цирк с празднованием 1025 летия христианства!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты мне это,Игорь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич привет, я про то что гастеров хватает, правда украина и молдавия
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Юрич привет, я про то что гастеров хватает, правда украина и молдавия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Игорь! А нам говорят,что нет практически гастеров! И у вас врут? Или это наши сочиняют?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Игорь! А нам говорят,что нет практически гастеров! И у вас врут? Или это наши сочиняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто рабочих мест больше, чем трезвых беларусов, а те кто не пьёт получают не три копейки
СсылкаПожаловаться
nyukta
настоящим коммунистам не положено посещать подобные мероприятия....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
и твоя правда в РБ есть, только часть уже кастрированы, часть ждет решения, часть неприкосаемые
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и твоя правда в РБ есть, только часть уже кастрированы, часть ждет решения, часть неприкосаемые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Значит,не все так хорошо в датском королевстве!Ну да и понятно - нет идеальных государств,да и быть не может! Но по любому,Батька ваш молодец!Мне его поступок очень по душе,как и не по душе поступок нашего президента!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Значит,не все так хорошо в датском королевстве!Ну да и понятно - нет идеальных государств,да и быть не может! Но по любому,Батька ваш молодец!Мне его поступок очень по душе,как и не по душе поступок нашего президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, я крещенный, покойный отец староста прихода, мы начинали оформлять документы на строительство часовни и собственно строительство, увидел закулисье церковное меня чуть не "вырвало" сколько там дерьма и вони при дележке средств. в итоге сам себя раскрестил, прочитал (не всю) библию другими глазами....напишу просто - страшночто угатовано неевреям
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Юрьевич, я крещенный, покойный отец староста прихода, мы начинали оформлять документы на строительство часовни и собственно строительство, увидел закулисье церковное меня чуть не "вырвало" сколько там дерьма и вони при дележке средств. в итоге сам себя раскрестил, прочитал (не всю) библию другими глазами....напишу просто - страшночто угатовано неевреям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь,у меня почти так же - я тоже крещенный в детстве и я тоже прочитал Библию,(но от корки до корки) и я тоже поразился неправде и ужасам Библии - Ветхий сначала,а потом Новый завет,а потом подошел интернет ну и ...Вывод - я ярый противник замученного еврея,хотя по правде,у людей смерть бывает куда круче и более болезненной!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,у меня почти так же - я тоже крещенный в детстве и я тоже прочитал Библию,(но от корки до корки) и я тоже поразился неправде и ужасам Библии - Ветхий сначала,а потом Новый завет,а потом подошел интернет ну и ...Вывод - я ярый противник замученного еврея,хотя по правде,у людей смерть бывает куда круче и более болезненной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это хорошо знаю, мать умирала от саркомы на руках, морфий не помогал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я это хорошо знаю, мать умирала от саркомы на руках, морфий не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Иисус еще легко отделался,а нам это преподносят как черте что! Так что идейный противник христианства и русский человек,словянин и очень горжусь этим и своей очень давней историей,которую стараюсь разъяснить славянам!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария