3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батьке - ура!

Молодец Батька!!! Мое ему огромное уважение - не приехал на этот идиотский цирк с празднованием 1025 летия христианства!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а от того что в Суздали храм на храме из суздальчан богатство так и прёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехала на новогодние каникулы Латвию, Литву, Польшу, Украину, Беларусь и вернулась в Питер. Вывод - разница в уровне и образе жизни не велика. Цены в сетевых магазинах за последние лет пять выровнялись. Всё вообще очень похоже и совпадений больше чем различий.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проехала на новогодние каникулы Латвию, Литву, Польшу, Украину, Беларусь и вернулась в Питер. Вывод - разница в уровне и образе жизни не велика. Цены в сетевых магазинах за последние лет пять выровнялись. Всё вообще очень похоже и совпадений больше чем различий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ожидалось разительных отличий ? так это зря. попробуйте на вкус Пакистан.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень бросается в глаза контраст при въезде с Украины в Белоруссию - на Украине сплошные храмы, а в Белоруссии их в десятки раз меньше.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а качество дорог не кидаетса
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тоня, а качество дорог не кидаетса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой теме обсуждалось не качество дорог, а 1025-летие крещения.
Качество дорог в Беларуси в 100 раз лучше чем на Украине.
СсылкаПожаловаться
Nikr
В том то и дело. У России, по определению нет друзей и быть не может. Если только армия и флот.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nikr
Nikr
В том то и дело. У России, по определению нет друзей и быть не может. Если только армия и флот.
СсылкаПожаловаться
Задумчиво поскрёбываю затылок.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тут,Вячеслав,не в тему - он не приехал,показав,что это его народа не касается!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да мало ли почему человек не поехал? Может у него колики ,или фингал?!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ерунду сказал В.Матвеев о "засланном казачке" Лукашенко. Это человек который верит в то, что он работает на благо своего народа. Я за последний год три раза была в Белоруссии и видела, что большинство населения в это верит и жизнью довольны. И к россиянам там относятся хорошо, точно так же как к своим гражданам.
Вот уж кого Россия не кормит - так это Белоруссию и Украину.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Белая Русь - до Ивана Грозного это московское и суздальское княжество, современная Беларусь до второй половины 18 века были Литвой, нынешняя литва - жемойцкое княжество или жмудь. подсказываю у Вас дурных денег намного больше
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Белая Русь - до Ивана Грозного это московское и суздальское княжество, современная Беларусь до второй половины 18 века были Литвой, нынешняя литва - жемойцкое княжество или жмудь. подсказываю у Вас дурных денег намного больше
СсылкаПожаловаться
У меня,Игорь,нет. А вот у Путина,наверное...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня,Игорь,нет. А вот у Путина,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня,Игорь,нет. А вот у Путина,наверное...

Щуку продаст и он Вас рыбой завалит
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
У меня,Игорь,нет. А вот у Путина,наверное...

Щуку продаст и он Вас рыбой завалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да за рыбой в Вильнюс дешевле будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
да за рыбой в Вильнюс дешевле будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости северянина,только мозги начали оттаивать - это ты к чему?!Нифига не понял!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прости северянина,только мозги начали оттаивать - это ты к чему?!Нифига не понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что прощать))) напрямую российская рыба дороже, чем она же через литву
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не за что прощать))) напрямую российская рыба дороже, чем она же через литву
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А - а! Теперь понятно! Ну мы сами ловим,кроме семги и форели!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
да за рыбой в Вильнюс дешевле будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня кстати загадка почему так много белорусов ездят в Литву за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для меня кстати загадка почему так много белорусов ездят в Литву за продуктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Я не в курсе,конечно,Тоня,очень далеко от вас живу! Но вот жена грозиться,что,года через три переезжать в вашу сторону хочет.Такой небольшой городок,возле финской границы! Нормально там жить,нет?Не слишком жарко? А то мы терпеть жару не можем - влияние Севера! Вы как думаете,Антонина?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Я не в курсе,конечно,Тоня,очень далеко от вас живу! Но вот жена грозиться,что,года через три переезжать в вашу сторону хочет.Такой небольшой городок,возле финской границы! Нормально там жить,нет?Не слишком жарко? А то мы терпеть жару не можем - влияние Севера! Вы как думаете,Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока мне нравится небольшой городок у финской границы (Высоцк). Климат лучше питерского, работа есть, зарплаты не хуже питерских. Природа красивая.
Но я пока не переехала, ремонт пока идёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока мне нравится небольшой городок у финской границы (Высоцк). Климат лучше питерского, работа есть, зарплаты не хуже питерских. Природа красивая.
Но я пока не переехала, ремонт пока идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно! Обязательно учту Ваше мнение! Благодарю за информацию,Антонина! А цены на жилье? Хотя,конечно,цены могут и поменяться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария