29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батьке - ура!

Молодец Батька!!! Мое ему огромное уважение - не приехал на этот идиотский цирк с празднованием 1025 летия христианства!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ЮрьевичВ ответ на Nikr
Nikr
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.
СсылкаПожаловаться
Поищите,совсем недавно репортаж фоторепортаж был.Очень впечатляюще!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nikr
Nikr
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.
СсылкаПожаловаться
Кукольный герой там был, расхваливает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кукольный герой там был, расхваливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,последний раз был в Белоруссии в 1986 г.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,последний раз был в Белоруссии в 1986 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о тебе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я не о тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Nikr
Nikr
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.
СсылкаПожаловаться
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.

Смотря с каким регионом сравнивать, средняя зарплата по Белорусии 300 долларов
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.

Смотря с каким регионом сравнивать, средняя зарплата по Белорусии 300 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кз и того нет, грузчик может за месяц отхватить 200 -250 $
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
в кз и того нет, грузчик может за месяц отхватить 200 -250 $
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Казани средняя зарплата 24 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
В Казани средняя зарплата 24 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про среднюю температуру по больнице слыхал? Так что это не показатель.
В Кирове средняя 19-но почему то все говорят-"мне бы такую зарплату"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В Казани средняя зарплата 24 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все,Дамир,в сравнении... Если цены за коммуналку,бензин,врачей,учебу,налоги,жратву и т.д убрать у нас - что остается?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все,Дамир,в сравнении... Если цены за коммуналку,бензин,врачей,учебу,налоги,жратву и т.д убрать у нас - что остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может Дамир и не так далёк от истины, из всех регионов России только Казань да Уфа более менее на плаву держатся,вы сравните их деревни с Нижегородскими или Курганскими,земля и небо.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
может Дамир и не так далёк от истины, из всех регионов России только Казань да Уфа более менее на плаву держатся,вы сравните их деревни с Нижегородскими или Курганскими,земля и небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деревеньки или крупные сёла?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Деревеньки или крупные сёла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без разницы, как то по причине ремонта дороги обходили ночью д. Дюртили и проезжали через деревушку дворов в 30 . я думал по Голландии едем, дома кирпич,металлочерепица, забор оцинковка, и видно хозпостройки ,скот, ну не дачи явно. воще в Татарии всегда хозяйство крепкое было
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
без разницы, как то по причине ремонта дороги обходили ночью д. Дюртили и проезжали через деревушку дворов в 30 . я думал по Голландии едем, дома кирпич,металлочерепица, забор оцинковка, и видно хозпостройки ,скот, ну не дачи явно. воще в Татарии всегда хозяйство крепкое было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без разницы? Тогда я молчу.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Nikr
Nikr
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.
СсылкаПожаловаться
четыре года назад пришлось неделю жить в гостиннице в Ошмянах,так как городок небольшой (и довольно спокойный) особенно не разгуляешся , просто бродили, общались с населением , что отметил для себя все довольны Батькой, многие так горой за него. по вечерам много полиции ,10 минут не пройдёт наряд на горизонте , может у местных и другое мнение, но я сравнивал как посторонний, с не замыленным взглядом,да и сравнить было с чем, многолетние поездки казакстан .литва, белорусь, россия , всё же дают некоторое представление где и как живут люди.мне показалось в целом Батьку поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что во всех трёх наших странах настоящих православных не больше 5-10%. Из большинства населения Советская власть выбила веру начисто и у людей православие осталось в виде традиции - крещение, венчание, отпевание и крашенные яйца на пасху. А ежедневный обряд - молитва, служба, еженедельная исповедь, причастие - это уже доли процента соблюдают.
Совсем иначе в западной Украине - там церкви в каждой деревне и ежегодно строятся новые. В воскресенье все церкви забиты, причём не старухами, а молодёжью. Сама видела своими глазами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень бросается в глаза контраст при въезде с Украины в Белоруссию - на Украине сплошные храмы, а в Белоруссии их в десятки раз меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень бросается в глаза контраст при въезде с Украины в Белоруссию - на Украине сплошные храмы, а в Белоруссии их в десятки раз меньше.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе! Ну я думаю теперь понятно отношение Батьки к сегоднящниму событию!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень бросается в глаза контраст при въезде с Украины в Белоруссию - на Украине сплошные храмы, а в Белоруссии их в десятки раз меньше.
СсылкаПожаловаться
а от того что в Суздали храм на храме из суздальчан богатство так и прёт ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а от того что в Суздали храм на храме из суздальчан богатство так и прёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был,но верю,что суздальчанам они счастья мало принесли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария