21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батальон "Гайдар" выводит страну из кризиса.

Россия направила 10 млрд $ в помощь экономике США 
Несмотря на то, что экономическое положение России оставляет желать лучшего, Российский народ не оставляет в беде жителей других стран, страдающих от разгула демократии. 
В ноябре 2015 года ЦБ РФ приобрел американских казначейских бумаг на 6 млрд долларов, а в декабрь на 4,1 млрд. Что в сумме составило 10 миллиардов долларов. 
Это столько же, сколько запланировано на поддержку Российской экономики на весть 2016 год. И это на 50% больше, чем запланировано на все российское здравоохранение — 516 миллиардов рублей.
Как может такое быть , когда российским предпринимателям допуск на кредитования в западных банках закрыт ???
Россия впервые с сентября 2013 года может занять деньги на международном рынке капитала для покрытия дефицита федерального бюджета. Заявки на организацию возможного размещения российских евробондов в 2016 году минфин направил 25 иностранным и трем российским банкам. В него вошли Barclays, BNP Paribas, Bank of America Merrill Lynch, Bank of China, а также ВТБ Капитал, Газпромбанк, Сбербанк КИБ, Morgan Stanley, Goldman Sachs, Credit Suisse, Citigroup и другие.
Зачем отдавать и при этом занимать ? Возможно не уверенность в экономической политике , если она есть ?
Ну и несколько свежих подвигов с передовой.
29 февраля прошло очередное заседание банковского совета при Совете Федерации. По словам Валентины Матвиенко, за три года отозваны лицензии примерно у 200 банков. При этом 80 процентов закрытых банков вели деятельность криминального характера, 50 процентов были обанкрочены хозяевами преднамеренноХарактерный пример — Внешпромбанк, ещё полгода назад солидный и процветающий. Однако к концу прошлого декабря выяснилось, что дыра в балансе — почти 200 миллиардов рублей, которые выводили за границу и вкладывали там в недвижимость и прочие ценности в течение долгого времени. А ведь Центробанк проводил проверки во Внешпромбанке каждый год. Последняя закончилась как раз за три месяца до отзыва лицензии. в прошлом году заведено 261 уголовное дел. Было вынесено 47 приговоров, реальное наказание получили 16 человек. Рискну предположить, что среди них не было ни одного руководителя и тем более контролёра из ЦБ
На фоне экономического кризиса замглавы Минпромторга Виктор Евтухов предложил облегчить участь торгующих спиртным предпринимателей и вернуть продажу алкоголя рядом с социальными и спортивными учреждениями
Новое подорожание бензина: депутаты проголосовали «за» 

В первом чтении Госдума приняла закон, который предполагает повышение акцизов на бензин разных классов и дизельное топливо При пересчёте на один литр бензина акциз повышается на 2 рубля — соответственно, по прогнозам Минфина, на 6,5-7% вырастет цена топлива на заправках. С учётом НДС (18%) литр бензина должен подорожать на 2 рубля 36 копеек. Ожидается, что дополнительные доходы от повышения акцизов принесут бюджету 89,3 млрд рублей. 
Выходит , что всю тяжесть кризиса , решили переложить на Российский народ ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня так в жизни сложилось, что я и среди них свой и среди канд.наук тоже свой...товарищи химики так радовались, что я мед.поступил, больше меня, много они мне по жизни помогли, спасибо им....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да были времена ,у меня в 90 ,как не странно ,много хороших воспоминаний ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да были времена ,у меня в 90 ,как не странно ,много хороших воспоминаний ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня тоже....если честно я их вообще не заметил, молодой был, море по колено.....только хорошие воспоминания остались....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня тоже....если честно я их вообще не заметил, молодой был, море по колено.....только хорошие воспоминания остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это точно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной ночи! Мне утром дочку в колледж везти.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Спокойной ночи! Мне утром дочку в колледж везти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И тебе спокойной ночи ,а мне через весь Питер в пробках по осколкам прошлого
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не знаю как у вас ,а у нас по городу не проехать сплошь иномарки и все недешевые ...не загонялся бы ты так ,а сыновья сами решит ,что лучше,у меня два сына-один за социализм вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не загоняюсь , мне то что загоняться , стаж выработан , всё что положено заработано и куплено . Сын в Вузе учится и уже работает потихоньку. Но вопрос не во мне , ну да ладно. Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да я и не загоняюсь , мне то что загоняться , стаж выработан , всё что положено заработано и куплено . Сын в Вузе учится и уже работает потихоньку. Но вопрос не во мне , ну да ладно. Доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в этом то и дело ,всё за других ,сам живи и радуйся
Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
не знаю как у вас ,а у нас по городу не проехать сплошь иномарки и все недешевые ...не загонялся бы ты так ,а сыновья сами решит ,что лучше,у меня два сына-один за социализм вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иномарки на дорогах - осколки прошлого . а сейчас салоны закрываются ,продажи падают .
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
иномарки на дорогах - осколки прошлого . а сейчас салоны закрываются ,продажи падают .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вопрос в том , что я не желаю своему сыну жить так как мы жили , то социализм с коммунизмом строили , потом перестраивались , потом что то там приватизировались с обещаниями каких то ценностей , потом с колен встаём 15 лет. Но как то не клеится , может где то , в крупных городах и налаживается жизнь , не спорю , но в глубинке , просвета не видно. Все на заработках , дорог нет , заводы стоят , а то что строится , капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евреям сорок лет хватило....а мы уж почитай сто лет как бродим, только толку нет....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Евреям сорок лет хватило....а мы уж почитай сто лет как бродим, только толку нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты был в том Израиле ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты был в том Израиле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много раз и тебя научу....голотропное дыхание и хоть в Израиль, хоть в Рим гладиатором.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Много раз и тебя научу....голотропное дыхание и хоть в Израиль, хоть в Рим гладиатором.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нафик-нафик -сказали колхозники
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нафик-нафик -сказали колхозники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я сам быстро свалил....странные они ребята, ох странные.....меня одногрупница по институту научила, она у нас авторитетный психотерапевт....вот сроду бы на нее не подумал, а вот как повернулось...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я сам быстро свалил....странные они ребята, ох странные.....меня одногрупница по институту научила, она у нас авторитетный психотерапевт....вот сроду бы на нее не подумал, а вот как повернулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
секта
...страшилки про этот метод слышал ,я не углубляюсь в то ,что мне не годиться по ремеслу ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
секта
...страшилки про этот метод слышал ,я не углубляюсь в то ,что мне не годиться по ремеслу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет у меня другой подход...везде нос сую, интересуюсь....профессий у меня много, но вот крутым профессионалом хоть по одной из них себя назвать не могу....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет у меня другой подход...везде нос сую, интересуюсь....профессий у меня много, но вот крутым профессионалом хоть по одной из них себя назвать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я уже понял,что тебе до всего есть дело
я в отличии от тебя не так категоричен ...ты бы слышал какие дифирамбы мне друзья поют по поводу моего профессионализму
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В 2015 году по сравнению с 2014 годом среднемесячная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах России выросла на 2% — до 111,3 тыс. руб., сообщает Росстат. Их численность на конец декабря составила 39,7 тыс. человек.
Так, в Совете Федерации зарплата выросла на 42%, до 174 тыс. руб., в Госдуме — на 31%, до 137 тыс. руб., в МИДе — на 30%, до 148 тыс. руб.
При этом показатель снизился в администрации президента России — на 6,5%, до 217 тыс. руб., в аппарате правительства — на 7%, до 232 тыс. руб., в МВД — на 22%, до 86 тыс. руб.
Это так сказать с учётом средней температуры по канторе , включая уборщицу.
СсылкаПожаловаться
...заработная плата... выросла на 2% —... сообщает Росстат...

Есть ложь...есть наглая ложь и есть статистика )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сегодня по радио Антикризисный план скока-то сотен миллиардов не помню чего. Вабще-то антикризисные планы должны экономить деньги, а не тратить их))))
я сегодня в очередной раз гос-во ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сегодня по радио Антикризисный план скока-то сотен миллиардов не помню чего. Вабще-то антикризисные планы должны экономить деньги, а не тратить их))))
я сегодня в очередной раз гос-во ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Оно и экономит на народе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария