3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак

Думаю у многих была такая ситуация,вот лежит вещь,выбросить жаль,а вдруг пригодится,только когда неизвестно,вот лежит она и лежит,место занимает,там другая,третья....Надоело,всё,выброшу,хотя знаю,то что год лежало без дела,понадобится через неделю.У вас было такое?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
L FisherВ ответ на Елена
Елена
да,если бы он всем этим барахлом пользовался бы... квартира однокомнатная, места даже нелишнего нет,а балкон весь завален. а разговоры вести бесполезно...ему все равно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня - однушка и нет лишнего места...Изворачиваемся: ограничения по количеству одежды-обуви-барахлу, шкаф во всю стену...Стараемся - ведь как то люди живут же...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Пару лет назад жена с сыном влезли в мои "запасы". Чего им это потом СТОИЛО!!! Ликвидацию я должен проводить САМ. А у хохла лишнего не быват!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Кому нужен голый кузов ХОНДА - ЛЕГЕНДА 96г.в. . Раз пошла такая пьянка !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Идеальное состояние !
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Наведение порядка в гараже и на балконе - сугубо мужское дело ( по наличию свободного время и желания). Противное грозит утерей ценных вещей ( антиквариат) и как следствие, ущербом домашнему бюджету и спокойствию.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Если вещь в течении года не понадобилась и занимает место - смело выкидывать! Ну а если вдруг...тогда подарить друзьям или родственникам: и у себя место освободишь и если таки понадобится - знаешь где взять :)))
Я так остатки от ремонта сейчас ликвидирую - все, что не пригодилось - на помойку. Или в гараж к тестю (доски-профиля) - ибо все, что за год могло отвалиться - уже отвалилось и подремонтировалось, остальное только место занимает. Вот родители подсуропили - сменил стул компутерный, а они старый забрать хотели: приедем! Заберем! Никому не отдавай!...стоит, болезный, в углу, место занимает...Один плюс - дите фиг к розетке подберется :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Если вещь в течении года не понадобилась и занимает место - смело выкидывать! Ну а если вдруг...тогда подарить друзьям или родственникам: и у себя место освободишь и если таки понадобится - знаешь где взять :)))
Я так остатки от ремонта сейчас ликвидирую - все, что не пригодилось - на помойку. Или в гараж к тестю (доски-профиля) - ибо все, что за год могло отвалиться - уже отвалилось и подремонтировалось, остальное только место занимает. Вот родители подсуропили - сменил стул компутерный, а они старый забрать хотели: приедем! Заберем! Никому не отдавай!...стоит, болезный, в углу, место занимает...Один плюс - дите фиг к розетке подберется :)))
СсылкаПожаловаться
Усе впереди.
СсылкаПожаловаться
гоша .
вся европа усыпана блошиными рынками...все идет в ход !на стоянках часто стоят порше и бэнтли...а хозяева без напрягов скупают это барахло !!!но русские панты,дороже денег !как можно мобильник купить за 100 баксов??? весь район опозорит...на этом и стоим !!!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
было, неоднократно. я этим летом неоднократно вспоминал как пол-гаража, подготовленных для дачных задумок выкинул.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Когда я начинаю разбирать какой-нибудь захламленный уголок муж как коршун надо мной стоит))) Контролирует))))))))
А когда разбирались в кладовке в подвале она на каждую тачку мусора со слезами кидался)))) Вывезли 10 садовых тачек хлама.
В кладовку опять уже не войти(((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Когда я начинаю разбирать какой-нибудь захламленный уголок муж как коршун надо мной стоит))) Контролирует))))))))
А когда разбирались в кладовке в подвале она на каждую тачку мусора со слезами кидался)))) Вывезли 10 садовых тачек хлама.
В кладовку опять уже не войти(((
СсылкаПожаловаться
Пустите мужа провести ревизию женских полок с вещами и косметикой - уверен, есть много старья! Вот ужо посмотрим, кто коршуном кидаться будет и слезы крокодильи будет проливать над вооон тем флакончиком духов! Ну и что, что им 10 лет? Спирт не портится! :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
Пустите мужа провести ревизию женских полок с вещами и косметикой - уверен, есть много старья! Вот ужо посмотрим, кто коршуном кидаться будет и слезы крокодильи будет проливать над вооон тем флакончиком духов! Ну и что, что им 10 лет? Спирт не портится! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)) Пальцем в небо)))) Такие ревизии я сама время от времени устраиваю, и все что не требуется, устарело или выглядит не айс без жалости отправляется в мусорку)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Когда я начинаю разбирать какой-нибудь захламленный уголок муж как коршун надо мной стоит))) Контролирует))))))))
А когда разбирались в кладовке в подвале она на каждую тачку мусора со слезами кидался)))) Вывезли 10 садовых тачек хлама.
В кладовку опять уже не войти(((
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому вы и остались зимой в купальнике? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Людочка К
Людочка К
Именно поэтому вы и остались зимой в купальнике? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа у меня такая) В парилке в шубе не походишь)))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
выбросил диван на свалку. через неделю нужен был а, его сперли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Уж если взялся, то меня не остановить. Летит на помойку всё. Тащу домой всё что может пригодиться. В хозяйстве всё сгниёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гражданочки, милые!!! Не посягайте на "закрома родины"!!! Ну пжалста((((( Мы сами знаем что нам надо, а что нет. Мы же в вашу косметичку, где дюжина карандашей непонятно для чего лежит, не заглядываем!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гражданочки, милые!!! Не посягайте на "закрома родины"!!! Ну пжалста((((( Мы сами знаем что нам надо, а что нет. Мы же в вашу косметичку, где дюжина карандашей непонятно для чего лежит, не заглядываем!))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы об нашу косметичку во всех углах не спотыкаетесь))) А вот мы об ваши"очень нужные железяки-доски-струменты" постоянно между прочим)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вы об нашу косметичку во всех углах не спотыкаетесь))) А вот мы об ваши"очень нужные железяки-доски-струменты" постоянно между прочим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там моя лодка надувная поживает? Ну, которая в коридоре лежит...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как там моя лодка надувная поживает? Ну, которая в коридоре лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех) Я ее в угол пока запихнула)) Выкинуть опасно для душевного здоровья)))

Не моего, мужа!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария