Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бардак

Думаю у многих была такая ситуация,вот лежит вещь,выбросить жаль,а вдруг пригодится,только когда неизвестно,вот лежит она и лежит,место занимает,там другая,третья....Надоело,всё,выброшу,хотя знаю,то что год лежало без дела,понадобится через неделю.У вас было такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталий К
бывало, обычно "затариваю" гараж по началу, потом как спотыкаться начинаешь, или порядок в гараже наводить - в мешок усё и на свалку и сразу легче, можно опять что нибудь складировать. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
На дачу отвожу, там она либо носится, либо отдаётся бедным местным жителям. Ну мне не нужна, а они с удовольствием носят, вещи все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Если какой-то вещью не пользовался 2 года, то с вероятностью 99% не будешь пользоваться ей никогда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.
Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.
Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.
Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.
Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...
СсылкаПожаловаться
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...

+1. Так и есть. :))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот-вот,чего зря место занимать,уже начал,а то в гараж на зайти.
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Закон невероятной-вероятности: 1,5 года лежал дюймовый утеплитель (остатки) в гараже, сосед его видел, выкинули. Через неделю он пришел просить и обиделся, что не дали. Не поверил, что выкинули-ведь до этого как попросил -лежал же ))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня было такое что выкидывал годами лежавший хлам а через неделю купил под восстановление корыто, понадобился вакуумник на Вольво, который был выкинут. Покупал б/у за 80 баксов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все раздаю, особенно, детского много остается - пускай носят на здоровье, чем будет лежать по шкафам....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все раздаю, особенно, детского много остается - пускай носят на здоровье, чем будет лежать по шкафам....
СсылкаПожаловаться
выслали бы моим деткам... без мамы растут...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос. Только у меня девчонки по 9 лет, а у вас мальчики маленькие... Вы мне в личку скиньте почтовый адрес, есть вещи, которые и на мальчиков подойдут....Кстати, есть снегокат как раз на двоих деток - на балконе только место занимает. Вам бы отдала. Только как вам его переправить?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не вопрос. Только у меня девчонки по 9 лет, а у вас мальчики маленькие... Вы мне в личку скиньте почтовый адрес, есть вещи, которые и на мальчиков подойдут....Кстати, есть снегокат как раз на двоих деток - на балконе только место занимает. Вам бы отдала. Только как вам его переправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня помимо двоих, еще и девочка есть... а как передать.. даже и не знаю. обычно доставка до абакана есть. оттуда забрать сможем. есть же типа грузодоставка от 1 кг и так далее?
http://www.odnoklassniki.ru/igor.matveev...
фото детей можно увидеть тут..
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может им лучше маму найти?
СсылкаПожаловаться
Ленчик
может им лучше маму найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше.. только если по физиологическим показателям не имеющую возможность рожать.. и так трое детей...
СсылкаПожаловаться
Игорский
лучше.. только если по физиологическим показателям не имеющую возможность рожать.. и так трое детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а предохраняться не пробовали ))) вроде как в 21 веке живем ))))
СсылкаПожаловаться
У меня целый балкон "нужных" вещей. А у тестя - целый гараж:) Начали как-то с ним порядок в гараже наводить, думали половину шмотья точно выкинем. Оказалось, что всё таки большая часть в дальнейшем может сгодиться. Получилось, что мы просто "кучки" местами поменяли, а выкинули пару-тройку канистр. Сейчас родители хотят выкинуть старую стиральную машину. Но в ней движок рабочий. Я им сказал, чтобы не выбрасовали - приеду разберу. Уже четвёртый месяц еду:) А сам вот думаю, ну рабочий движок, а на коль он мне нужен?!:) Может мы всё таки не "хламушники", а просто хозяйственные:)))
СсылкаПожаловаться
У меня целый балкон "нужных" вещей. А у тестя - целый гараж:) Начали как-то с ним порядок в гараже наводить, думали половину шмотья точно выкинем. Оказалось, что всё таки большая часть в дальнейшем может сгодиться. Получилось, что мы просто "кучки" местами поменяли, а выкинули пару-тройку канистр. Сейчас родители хотят выкинуть старую стиральную машину. Но в ней движок рабочий. Я им сказал, чтобы не выбрасовали - приеду разберу. Уже четвёртый месяц еду:) А сам вот думаю, ну рабочий движок, а на коль он мне нужен?!:) Может мы всё таки не "хламушники", а просто хозяйственные:)))
СсылкаПожаловаться
Скорее "домовитые", чем хозяйственные...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я так думаю в нас осталось что то от союза,когда всё было дефицит и всё могло сгодиться,просто в крови осталось.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня в гараже,где работаю,из нужного только стенд и верстак,ну инструмент естесственно,Скажите,зачем здесь холодильник,ТВ,ДВД,диван,газовая печь,буржуйка.Да,всё это надо,но поражает обилие всяких коробочек,проводочков,канистрочек,запчастей б/у,всё равно клиентам новые ставлю.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня в гараже,где работаю,из нужного только стенд и верстак,ну инструмент естесственно,Скажите,зачем здесь холодильник,ТВ,ДВД,диван,газовая печь,буржуйка.Да,всё это надо,но поражает обилие всяких коробочек,проводочков,канистрочек,запчастей б/у,всё равно клиентам новые ставлю.
СсылкаПожаловаться
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)
СсылкаПожаловаться
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)Логика есть,Александр,но,дело в том,что это частный гараж,я там не только работаю,иногда просто отдыхаю от всего и всех,просто хлам всяко-разный,вроде нужен,а если вдуматься,то и на фиг не нужен.Я про это.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Здоровый куркулизм должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На днях сдал в металолом разбитый кузов 2109, на следующий день приволокли девятку, ой как нужен был левый лонжерон в сборе....Хоть обратно езжай забирай! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На работе лежало...техническое серебро.Эдакая серая проволока.Был неделю в отпуске,прихожу,а серебра нет - выбросили безрукие и безмозговые.Зато чисто и порядок(нифига ни кусочка нет).Красота!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На работе лежало...техническое серебро.Эдакая серая проволока.Был неделю в отпуске,прихожу,а серебра нет - выбросили безрукие и безмозговые.Зато чисто и порядок(нифига ни кусочка нет).Красота!
СсылкаПожаловаться
я со свалки притащил лет 15 назад моток нового медного прутка,килограмм на 40...еле допёр. лежал в гараже,ждал своёй участи. жена выкинула,бичей попросила,чтоб утащили на свалку "эту железяку", 100 рублей им ещё дала..
СсылкаПожаловаться
я со свалки притащил лет 15 назад моток нового медного прутка,килограмм на 40...еле допёр. лежал в гараже,ждал своёй участи. жена выкинула,бичей попросила,чтоб утащили на свалку "эту железяку", 100 рублей им ещё дала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почему многоточие? Адальше? Не интригуй!! Я уже дрОжу!!
СсылкаПожаловаться
Ну и почему многоточие? Адальше? Не интригуй!! Я уже дрОжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холостой я...не дрожи,кончай уже..
СсылкаПожаловаться
холостой я...не дрожи,кончай уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дрожжать
СсылкаПожаловаться
дрожжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редиска и интриган! А я чуть не "ответил" на " любезный" ответ
СсылкаПожаловаться
Редиска и интриган! А я чуть не "ответил" на " любезный" ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не боись...я натурал
СсылкаПожаловаться
не боись...я натурал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокоил. Но "не пугай бабу толстым корнем хрена"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
ага, у нас...женский состав...итить их...уборку затеял: а зачем нам ТАК МНОГО образцов штампованных деталек? Оставили 2!!! детальки! Теперь вот пасти их надо, чтоб было что показать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Страдаю жутко. Щас нужно дом продавать - полный чердак, полный гараж и полный контейнер во дворе с барахлом. Жуть!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Страдаю жутко. Щас нужно дом продавать - полный чердак, полный гараж и полный контейнер во дворе с барахлом. Жуть!!!
СсылкаПожаловаться
да,один переезд равен двум пожарам,прошел через это
СсылкаПожаловаться
да,один переезд равен двум пожарам,прошел через это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже второй (глобальный)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru