11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак

Думаю у многих была такая ситуация,вот лежит вещь,выбросить жаль,а вдруг пригодится,только когда неизвестно,вот лежит она и лежит,место занимает,там другая,третья....Надоело,всё,выброшу,хотя знаю,то что год лежало без дела,понадобится через неделю.У вас было такое?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталий К
бывало, обычно "затариваю" гараж по началу, потом как спотыкаться начинаешь, или порядок в гараже наводить - в мешок усё и на свалку и сразу легче, можно опять что нибудь складировать. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
На дачу отвожу, там она либо носится, либо отдаётся бедным местным жителям. Ну мне не нужна, а они с удовольствием носят, вещи все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если какой-то вещью не пользовался 2 года, то с вероятностью 99% не будешь пользоваться ей никогда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.
Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.
Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.
Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.
Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...
СсылкаПожаловаться
Да постоянно так. Круговорот вещей в природе.Из комнат, шкафов все перемещается в кладовку, из кладовки, либо в гараж, либо на дачу, из гаража или дачи, либо на свалку, либо опять домой. И так постоянно.Плюшкины, блин. А вдру, а не дай бог, понадобится, а мы выкинули...

+1. Так и есть. :))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот-вот,чего зря место занимать,уже начал,а то в гараж на зайти.
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Закон невероятной-вероятности: 1,5 года лежал дюймовый утеплитель (остатки) в гараже, сосед его видел, выкинули. Через неделю он пришел просить и обиделся, что не дали. Не поверил, что выкинули-ведь до этого как попросил -лежал же ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацан
У меня было такое что выкидывал годами лежавший хлам а через неделю купил под восстановление корыто, понадобился вакуумник на Вольво, который был выкинут. Покупал б/у за 80 баксов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все раздаю, особенно, детского много остается - пускай носят на здоровье, чем будет лежать по шкафам....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все раздаю, особенно, детского много остается - пускай носят на здоровье, чем будет лежать по шкафам....
СсылкаПожаловаться
выслали бы моим деткам... без мамы растут...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Игорский
Игорский
выслали бы моим деткам... без мамы растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос. Только у меня девчонки по 9 лет, а у вас мальчики маленькие... Вы мне в личку скиньте почтовый адрес, есть вещи, которые и на мальчиков подойдут....Кстати, есть снегокат как раз на двоих деток - на балконе только место занимает. Вам бы отдала. Только как вам его переправить?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не вопрос. Только у меня девчонки по 9 лет, а у вас мальчики маленькие... Вы мне в личку скиньте почтовый адрес, есть вещи, которые и на мальчиков подойдут....Кстати, есть снегокат как раз на двоих деток - на балконе только место занимает. Вам бы отдала. Только как вам его переправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня помимо двоих, еще и девочка есть... а как передать.. даже и не знаю. обычно доставка до абакана есть. оттуда забрать сможем. есть же типа грузодоставка от 1 кг и так далее?
http://www.odnoklassniki.ru/igor.matveev...
фото детей можно увидеть тут..
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Игорский
Игорский
выслали бы моим деткам... без мамы растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может им лучше маму найти?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ленчик
Ленчик
может им лучше маму найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше.. только если по физиологическим показателям не имеющую возможность рожать.. и так трое детей...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Игорский
Игорский
лучше.. только если по физиологическим показателям не имеющую возможность рожать.. и так трое детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а предохраняться не пробовали ))) вроде как в 21 веке живем ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня целый балкон "нужных" вещей. А у тестя - целый гараж:) Начали как-то с ним порядок в гараже наводить, думали половину шмотья точно выкинем. Оказалось, что всё таки большая часть в дальнейшем может сгодиться. Получилось, что мы просто "кучки" местами поменяли, а выкинули пару-тройку канистр. Сейчас родители хотят выкинуть старую стиральную машину. Но в ней движок рабочий. Я им сказал, чтобы не выбрасовали - приеду разберу. Уже четвёртый месяц еду:) А сам вот думаю, ну рабочий движок, а на коль он мне нужен?!:) Может мы всё таки не "хламушники", а просто хозяйственные:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня целый балкон "нужных" вещей. А у тестя - целый гараж:) Начали как-то с ним порядок в гараже наводить, думали половину шмотья точно выкинем. Оказалось, что всё таки большая часть в дальнейшем может сгодиться. Получилось, что мы просто "кучки" местами поменяли, а выкинули пару-тройку канистр. Сейчас родители хотят выкинуть старую стиральную машину. Но в ней движок рабочий. Я им сказал, чтобы не выбрасовали - приеду разберу. Уже четвёртый месяц еду:) А сам вот думаю, ну рабочий движок, а на коль он мне нужен?!:) Может мы всё таки не "хламушники", а просто хозяйственные:)))
СсылкаПожаловаться
Скорее "домовитые", чем хозяйственные...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я так думаю в нас осталось что то от союза,когда всё было дефицит и всё могло сгодиться,просто в крови осталось.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У меня в гараже,где работаю,из нужного только стенд и верстак,ну инструмент естесственно,Скажите,зачем здесь холодильник,ТВ,ДВД,диван,газовая печь,буржуйка.Да,всё это надо,но поражает обилие всяких коробочек,проводочков,канистрочек,запчастей б/у,всё равно клиентам новые ставлю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Рашка
Рашка
У меня в гараже,где работаю,из нужного только стенд и верстак,ну инструмент естесственно,Скажите,зачем здесь холодильник,ТВ,ДВД,диван,газовая печь,буржуйка.Да,всё это надо,но поражает обилие всяких коробочек,проводочков,канистрочек,запчастей б/у,всё равно клиентам новые ставлю.
СсылкаПожаловаться
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария