24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак

Думаю у многих была такая ситуация,вот лежит вещь,выбросить жаль,а вдруг пригодится,только когда неизвестно,вот лежит она и лежит,место занимает,там другая,третья....Надоело,всё,выброшу,хотя знаю,то что год лежало без дела,понадобится через неделю.У вас было такое?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
РашкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно принять как показатель непосредственно самого сервиса и его работников. Если в сервисе только нужное для работы, значит там спецам отдыхать редко приходится, значит работы много, а если работы много - значит клиент постоянно тянется (а в хреновый сервис он косяком не повалит). Думаю логика есть!:)Логика есть,Александр,но,дело в том,что это частный гараж,я там не только работаю,иногда просто отдыхаю от всего и всех,просто хлам всяко-разный,вроде нужен,а если вдуматься,то и на фиг не нужен.Я про это.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Рашка
Рашка
У меня в гараже,где работаю,из нужного только стенд и верстак,ну инструмент естесственно,Скажите,зачем здесь холодильник,ТВ,ДВД,диван,газовая печь,буржуйка.Да,всё это надо,но поражает обилие всяких коробочек,проводочков,канистрочек,запчастей б/у,всё равно клиентам новые ставлю.
СсылкаПожаловаться
Здоровый куркулизм должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На днях сдал в металолом разбитый кузов 2109, на следующий день приволокли девятку, ой как нужен был левый лонжерон в сборе....Хоть обратно езжай забирай! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На работе лежало...техническое серебро.Эдакая серая проволока.Был неделю в отпуске,прихожу,а серебра нет - выбросили безрукие и безмозговые.Зато чисто и порядок(нифига ни кусочка нет).Красота!
СсылкаПожаловаться
Мототроллер я,извинитеВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На работе лежало...техническое серебро.Эдакая серая проволока.Был неделю в отпуске,прихожу,а серебра нет - выбросили безрукие и безмозговые.Зато чисто и порядок(нифига ни кусочка нет).Красота!
СсылкаПожаловаться
я со свалки притащил лет 15 назад моток нового медного прутка,килограмм на 40...еле допёр. лежал в гараже,ждал своёй участи. жена выкинула,бичей попросила,чтоб утащили на свалку "эту железяку", 100 рублей им ещё дала..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Мототроллер я,извините
Мототроллер я,извините
я со свалки притащил лет 15 назад моток нового медного прутка,килограмм на 40...еле допёр. лежал в гараже,ждал своёй участи. жена выкинула,бичей попросила,чтоб утащили на свалку "эту железяку", 100 рублей им ещё дала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почему многоточие? Адальше? Не интригуй!! Я уже дрОжу!!
СсылкаПожаловаться
Мототроллер я,извинитеВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ну и почему многоточие? Адальше? Не интригуй!! Я уже дрОжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холостой я...не дрожи,кончай уже..
СсылкаПожаловаться
Мототроллер я,извинитеВ ответ на Мототроллер я,извините
Мототроллер я,извините
холостой я...не дрожи,кончай уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дрожжать
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Мототроллер я,извините
Мототроллер я,извините
дрожжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редиска и интриган! А я чуть не "ответил" на " любезный" ответ
СсылкаПожаловаться
Мототроллер я,извинитеВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Редиска и интриган! А я чуть не "ответил" на " любезный" ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не боись...я натурал
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Мототроллер я,извините
Мототроллер я,извините
не боись...я натурал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокоил. Но "не пугай бабу толстым корнем хрена"
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На работе лежало...техническое серебро.Эдакая серая проволока.Был неделю в отпуске,прихожу,а серебра нет - выбросили безрукие и безмозговые.Зато чисто и порядок(нифига ни кусочка нет).Красота!
СсылкаПожаловаться
ага, у нас...женский состав...итить их...уборку затеял: а зачем нам ТАК МНОГО образцов штампованных деталек? Оставили 2!!! детальки! Теперь вот пасти их надо, чтоб было что показать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Страдаю жутко. Щас нужно дом продавать - полный чердак, полный гараж и полный контейнер во дворе с барахлом. Жуть!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Страдаю жутко. Щас нужно дом продавать - полный чердак, полный гараж и полный контейнер во дворе с барахлом. Жуть!!!
СсылкаПожаловаться
да,один переезд равен двум пожарам,прошел через это
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да,один переезд равен двум пожарам,прошел через это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже второй (глобальный)....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Страдаю жутко. Щас нужно дом продавать - полный чердак, полный гараж и полный контейнер во дворе с барахлом. Жуть!!!
СсылкаПожаловаться
На днях смотрел передачу по Дискавери, там показывали фирму (ну как фирма - пара человек), которая занимается поиском интересных (антикварных, редких или просто под восстановление) вещей. Приходят, копаются в хламе, отбирают подходящие вещи и покупают их у владельца. А у нас если только подрядить алконавтов, сказав чтобы они весь этот хлам вынесли, а если что им дельным покажется - отдать вместо оплаты.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Откуда вас сико? У меня стоко учеников и хата не уместит!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня нет ни одной вещи старше 4 лет. за ненадобностью все отдаю либо маме на дачу (белье, одеяла и т.д.) либо малоимущим. А вот муж развел на балконе барахолку:у него и удочки и сапоги для рыбалки и рюкзак и куртки старые... ну ладно бы,если бы на рыбалку ездил,был лет 6 назад... а крючки до сих пор к одежде и обуви цепляются,если на балкон заходишь,кругом все леской опутано. Периодически выбрасываю этот хлам,а он опять появляется... и в багажнике у него черт ногу сломит:те же удочки,ведра и всякая дрянь грязная валяется...Взять все и выкинуть очень хочется,но вони будет....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Елена
Елена
у меня нет ни одной вещи старше 4 лет. за ненадобностью все отдаю либо маме на дачу (белье, одеяла и т.д.) либо малоимущим. А вот муж развел на балконе барахолку:у него и удочки и сапоги для рыбалки и рюкзак и куртки старые... ну ладно бы,если бы на рыбалку ездил,был лет 6 назад... а крючки до сих пор к одежде и обуви цепляются,если на балкон заходишь,кругом все леской опутано. Периодически выбрасываю этот хлам,а он опять появляется... и в багажнике у него черт ногу сломит:те же удочки,ведра и всякая дрянь грязная валяется...Взять все и выкинуть очень хочется,но вони будет....
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что выбросили хлам с балкона и муж автоматически пропадет? Напрасно: мужика не так выводить надо! :)))
Завели бы разговор на предмет: А давай сделаем (выделим) цивильное место под снасти, чтоб и они хранились и не мешали. Мне жена вон разрешила шкаф распилить ради этого. Два года пилю - низ сделал :))) Растягиваю удовольствие - мстю заразе: он (шкаф) мне на ногу створку уронил, а я как раз перед этим жене объяснял, что нецензурно выражаться нельзя...и тут створка...на палец! Естественно, весь воспитательный момент ушел псу под хвост! :( Тирада была минут на 10 :)))
ЗЫ: Низ я для своего инструмента планировал...а он как то пустыми банками зарос...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на L Fisher
L Fisher
А вы думаете, что выбросили хлам с балкона и муж автоматически пропадет? Напрасно: мужика не так выводить надо! :)))
Завели бы разговор на предмет: А давай сделаем (выделим) цивильное место под снасти, чтоб и они хранились и не мешали. Мне жена вон разрешила шкаф распилить ради этого. Два года пилю - низ сделал :))) Растягиваю удовольствие - мстю заразе: он (шкаф) мне на ногу створку уронил, а я как раз перед этим жене объяснял, что нецензурно выражаться нельзя...и тут створка...на палец! Естественно, весь воспитательный момент ушел псу под хвост! :( Тирада была минут на 10 :)))
ЗЫ: Низ я для своего инструмента планировал...а он как то пустыми банками зарос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,если бы он всем этим барахлом пользовался бы... квартира однокомнатная, места даже нелишнего нет,а балкон весь завален. а разговоры вести бесполезно...ему все равно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария