24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бараны на трассе зимой.

Кое-где уже выпала огромная куча снега и пришел холод. Из-за этого на трассе не успевают убирать снег, в итоге получается, что из двух полос, чисто только на половине одной полосы. Едешь ночью по такой трассе со скоростью 80-90 км/ч, ничего абсолютно не видно, по бокам везде лёд и снег. И тут сзади тебя догоняют бараны, которые мчатся со скоростью от 150 и выше на такой дороге, упираются тебе в жопу, начинают сигналить, слепить дальним. Ты пытаешься прижаться вправо, что очень сложно при такой плохой дороге, твою машину начинает заносить, ибо левые колеса на сухом асфальте а правые на чистом льду и снегу, тот баран кое-как тебя обгоняет и плюсом еще подрезает тебя, после чего гонит дальше. За неделю я уже раз 10 чуть не улетел с трассы из-за таких баранов.
Максим Максимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
ivan sokolovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вообще то это в москве было. а про страну- ты в лесу хорошо ориентируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас, в москве, в соседнем доме сосед убил соседа ножом, и что теперь к соседям не ходить, или из дома не выходить? видимо, ты , обнюхался , вот и пытаешься выдать за крутого, про ружья, рогатки, страсти рассказываешь....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
у вас, в москве, в соседнем доме сосед убил соседа ножом, и что теперь к соседям не ходить, или из дома не выходить? видимо, ты , обнюхался , вот и пытаешься выдать за крутого, про ружья, рогатки, страсти рассказываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых я не из москвы, я просто как пример привез видео из москва, во- вторых я не про себя, я про то, что на придурка который что то кинет в стекло, всегда найдётся другой придурок, который догонит и начнёт палить, да и кстати, корнет, вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗлатиВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего Вы взяли что я езжу по середине? Никогда так не делаю в многополоске, кроме перестроения. Более того скажу, когда еду в левом ряду - еду со скоростью потока. Но если одна полоса, с какой стати я должна прижиматься к обочине и ловить гвозди? Здесь вообще речь идет о тех кому очень надо гнать 150, 170 (и естественно нарушать ПДД). когда поток, к примеру, идет 120 и кто считает что все должны перестроиться теперь из-за них в правый ряд и там толпиться, дабы освободить избранным трассу. П.С. Никому никогда не мешаю себя опережать если это возможно, в том числе ухожу в правый ряд, и сама когда душа просит погонять опережаю в многополоске без проблем, но не стою ни у кого над душой :) С уважением.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
С чего Вы взяли что я езжу по середине? Никогда так не делаю в многополоске, кроме перестроения. Более того скажу, когда еду в левом ряду - еду со скоростью потока. Но если одна полоса, с какой стати я должна прижиматься к обочине и ловить гвозди? Здесь вообще речь идет о тех кому очень надо гнать 150, 170 (и естественно нарушать ПДД). когда поток, к примеру, идет 120 и кто считает что все должны перестроиться теперь из-за них в правый ряд и там толпиться, дабы освободить избранным трассу. П.С. Никому никогда не мешаю себя опережать если это возможно, в том числе ухожу в правый ряд, и сама когда душа просит погонять опережаю в многополоске без проблем, но не стою ни у кого над душой :) С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень правильно управляете авто, Уважаемый Валерий Газизов не хотел обидеть Вас)).
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы очень правильно управляете авто, Уважаемый Валерий Газизов не хотел обидеть Вас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормуль :)))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы очень правильно управляете авто, Уважаемый Валерий Газизов не хотел обидеть Вас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера ...внезапно! О_о
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗлатиВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, Валерий, я рада что нашли общий язык :)))) Буду стараться изъясняться яснее, - я новенькая на форуме :)))
СсылкаПожаловаться
Сидорук СергейВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
Ну и пусть себе моргают фарками и бибикают, надоест перестанут или сами опередят. Мне вот и на однополосной иногда мигают когда на дачу еду примерно под 100, что ж мне теперь на обочину съезжать из-за них.
СсылкаПожаловаться
Зачем же вы так быстро на дачу ездите?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на Сидорук Сергей
Сидорук Сергей
Зачем же вы так быстро на дачу ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу так во-первых, летом, при хороших условиях видимости, нормальной дороге и не всегда, а когда машин мало, и во-вторых, никогда не мигаю если кто-то едет тише, сама опережаю или обгоняю
СсылкаПожаловаться
GzegoshshВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
Ну и пусть себе моргают фарками и бибикают, надоест перестанут или сами опередят. Мне вот и на однополосной иногда мигают когда на дачу еду примерно под 100, что ж мне теперь на обочину съезжать из-за них.
СсылкаПожаловаться
под сто !!!сиди дома!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на Gzegoshsh
Gzegoshsh
под сто !!!сиди дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу :))) Полная спокуха :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
верх колесами...согласен
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Согласна, а еще водители фур прекрасно знают где ограничения скорости и камеры, и всегда вовремя притормаживают, сама так в Белорусию ночью ехала )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
нафиг за фурой, особенно зимой, обзору нет, из под неё всякая дрянь летит...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Правила. Раздел 19. Пункт 19.2. Дальний свет фар должен быть переключён на ближний:

- в любых других случаях для исключения возможности ослепления водителей, как встречных, так и попутных транспортных средств.

При ослеплении водитель должен включить аварийную сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.
СсылкаПожаловаться
nyukta
либо подчинятся либо устанавливать свои правила...ни то ни другое ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Чего проще сбавить скорость,встать в СВОЮ полосу,а не перется меж полос,мешая другим .Олень едет по середине дороги и возмущается.=))Не чищенная полоса ни дает тебе право так поступать.При ДТП,ты будешь мести снег и долбить лед,чтоб найти край дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария