24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бараны на трассе зимой.

Кое-где уже выпала огромная куча снега и пришел холод. Из-за этого на трассе не успевают убирать снег, в итоге получается, что из двух полос, чисто только на половине одной полосы. Едешь ночью по такой трассе со скоростью 80-90 км/ч, ничего абсолютно не видно, по бокам везде лёд и снег. И тут сзади тебя догоняют бараны, которые мчатся со скоростью от 150 и выше на такой дороге, упираются тебе в жопу, начинают сигналить, слепить дальним. Ты пытаешься прижаться вправо, что очень сложно при такой плохой дороге, твою машину начинает заносить, ибо левые колеса на сухом асфальте а правые на чистом льду и снегу, тот баран кое-как тебя обгоняет и плюсом еще подрезает тебя, после чего гонит дальше. За неделю я уже раз 10 чуть не улетел с трассы из-за таких баранов.
Максим Максимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Евгений Клешня
бараны не переводятся. ещё оленей много. их с каждым годом всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
леонид зиппаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
бараны не переводятся. ещё оленей много. их с каждым годом всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
это не бараны . а полные дебилы
СсылкаПожаловаться
Бур БурВ ответ на леонид зиппа
леонид зиппа
это не бараны . а полные дебилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не назови - суть одна. Опасно нынче по дорогам ездить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Ну и пусть себе моргают фарками и бибикают, надоест перестанут или сами опередят. Мне вот и на однополосной иногда мигают когда на дачу еду примерно под 100, что ж мне теперь на обочину съезжать из-за них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗлатиВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну автор вроде не так уж и препятствует когда едет 90, если учесть плохую видимость и дорожные условия. Будешь ехать 140, найдутся те кто едет 170 и будут мигать - проходили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы как-то невнимательно читали сообщениях обоих оппонентов (у первого только половина правой полосы да со снегом, у второй одна полоса вообще).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир КузнецовВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а в каких пдд разрешено за городом двигаться быстрее 90 км/ч?
а то я смотрю вы в подкованный в правилах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а ты по левой обочине чеши!!!ты же крутой ездок.или слабо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все ты понимаешь.дурку не включай- не прокатит.уважать надо всех участников движения и не строить из себя крутизну.ясно же написано-тяжелые погодные условия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
знаеТЕ,даже не знаю что и сказать.я ВА М этого не желаю,но однажды ВЫ окажетесь в кювете(в лучшем случае),раз "при любых погодных условиях".и рассуждение о "оленях" звучит из уст обычного быдла."Я"!!!,а остальные до фонаря.комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно по-другому сказать, " хочешь обгонять- обгоняй, и пофиг как ты это будешь делать", рисковать и съезжать на обочину, если конечно не тихоход- никто лично меня не заставит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про обочину речь не идет???

вы меня спрашиваете? нерасчищенная дорога в ледяных буграх и ямах- дорогой лично для меня не является. кто хочет- пусть ездит, я не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария