23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАПТИСТЫ И ПРАВОСЛАВНЫЕ

Объясните мне "на пальцах" различия между баптистами и православными...
У меня тут спросили, а я, кроме того, что баптисты не крестят младенцев, ничего больше не знаю
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
НиколайВ ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Православию 2012????
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Николай
Николай
Православию 2012????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православию 2012????
Да опечатался, было тысячелетие крещения...Ясно,что ошибка...опечатка...
СсылкаПожаловаться
самба дасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вообще по теме рекомендую к прочтению брошюру профессора А.Л.Дворкина : "Десять вопросов навязчивому незнакомцу или пособие для тех, кто не хочет быть завербованным"...
Ну ежели кто не сочтёт за труд и осилит более объёмный труд будет интересна книга проф. Кураева "Протестантам о православии"...
СсылкаПожаловаться
Дворкин сам член православной секты.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на самба дас
самба дас
Дворкин сам член православной секты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю полностью ему самому лечиться нужно
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на самба дас
самба дас
Дворкин сам член православной секты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы из какой секты будете?
СсылкаПожаловаться
гена иванов
александр заблужденец
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на гена иванов
гена иванов
александр заблужденец
СсылкаПожаловаться
александр заблужденец

гена заблужденец
СсылкаПожаловаться
Alexander Shmakov
Наверно правильней было бы ради интереса что то пережить,побыв у одних , других , что бы более точно давать ответы , ну а вообще вся наша жизнь состоит из выбора, и согласитесь если что то не хочется никто не сможет заставить , внушить мне что это надо , а вот если меняется жизнь наркомана со стажем на которого многие поставили крест , думаю стоит обратить внимание , и посмотреть как его жизнь пойдет дальше, как он начинает строить свою жизнь , почему он стал таким и еще можно много таких чудес встретить ,он начинает создавать семью , он смотрит совсем иначе на жизнь ответственность ощущает , Кто вложил в его сердце эти понимания которых раньше не было , и семья из которой он вышел просто лучше не вспоминать
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Alexander Shmakov
Alexander Shmakov
Наверно правильней было бы ради интереса что то пережить,побыв у одних , других , что бы более точно давать ответы , ну а вообще вся наша жизнь состоит из выбора, и согласитесь если что то не хочется никто не сможет заставить , внушить мне что это надо , а вот если меняется жизнь наркомана со стажем на которого многие поставили крест , думаю стоит обратить внимание , и посмотреть как его жизнь пойдет дальше, как он начинает строить свою жизнь , почему он стал таким и еще можно много таких чудес встретить ,он начинает создавать семью , он смотрит совсем иначе на жизнь ответственность ощущает , Кто вложил в его сердце эти понимания которых раньше не было , и семья из которой он вышел просто лучше не вспоминать
СсылкаПожаловаться
... если что то не хочется никто не сможет заставить , внушить мне что это надо...

Александр,как раз и используются все способы.в том числе и гипноз.и лёгкие наркотики под видом чаепития...Потому и нужно быть с ними осторожным. У меня знакомый сейчас мучится с женой.Пока лежала на операции втянули так.что ото всех отказалась. Ездил,их старшего чуть не придушил.А он спокойно говорит..Забирай!. А она от мужа бежит. Говорит.милицию вызову. И тут-же работник милиции .майор корку суёт...А семье конец.Вот так. А была весёлая современная женщина.
СсылкаПожаловаться
Евгений МитченкоВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... если что то не хочется никто не сможет заставить , внушить мне что это надо...

Александр,как раз и используются все способы.в том числе и гипноз.и лёгкие наркотики под видом чаепития...Потому и нужно быть с ними осторожным. У меня знакомый сейчас мучится с женой.Пока лежала на операции втянули так.что ото всех отказалась. Ездил,их старшего чуть не придушил.А он спокойно говорит..Забирай!. А она от мужа бежит. Говорит.милицию вызову. И тут-же работник милиции .майор корку суёт...А семье конец.Вот так. А была весёлая современная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр , вы просто невежественный человек, ваши суждения ничего общего с реальностью не имеют.
"В чай лёгкие наркотики добавляют,выключают свет и ловят кто кого поймают"; просто полный бред.
СсылкаПожаловаться
tina_popelyВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... если что то не хочется никто не сможет заставить , внушить мне что это надо...

Александр,как раз и используются все способы.в том числе и гипноз.и лёгкие наркотики под видом чаепития...Потому и нужно быть с ними осторожным. У меня знакомый сейчас мучится с женой.Пока лежала на операции втянули так.что ото всех отказалась. Ездил,их старшего чуть не придушил.А он спокойно говорит..Забирай!. А она от мужа бежит. Говорит.милицию вызову. И тут-же работник милиции .майор корку суёт...А семье конец.Вот так. А была весёлая современная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da,vy Aleksandr lzec,lgun-mozet vas zombiroval vash nastavnic Satana?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на tina_popely
tina_popely
Da,vy Aleksandr lzec,lgun-mozet vas zombiroval vash nastavnic Satana?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сатана правит вами. Это видно уже потому,как к людям относитесь. Эка вас как зацепила правда-то! Сразу в оскорбления и Бог не указ. Богобоязненные :))))) Стыдно признаться,что вас облапошили,потому и доказываете обратное.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Да, чуть не забыл есть интересная книга американского писателя Питера Гилквиста "Возвращение домой" - о том, как американские студенты из самых разных христианских конфессий (а их в Америке много) собрались вместе с целью найти ту единственную Церковь которую основал Христос (т.е. то что Христос именно основал на Земле Церковь никто из самых разных конфессий не сомневался - тут двух мнений быть не может). В течение 10 лет они работали в библиотеках периодически собираясь на научные конференциями с докладами и обсуждениями, в общем всё как положено... Они были готовы даже создать эту церковь заново если не найдут ничего... Но вот после 10 лет серьёзных исследований они пришли к убеждению, что Православная Церковь и есть та самая,которую основал Христос... В течение месяца кажется 2 тысячи человек покрестилось в православие...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, чуть не забыл есть интересная книга американского писателя Питера Гилквиста "Возвращение домой" - о том, как американские студенты из самых разных христианских конфессий (а их в Америке много) собрались вместе с целью найти ту единственную Церковь которую основал Христос (т.е. то что Христос именно основал на Земле Церковь никто из самых разных конфессий не сомневался - тут двух мнений быть не может). В течение 10 лет они работали в библиотеках периодически собираясь на научные конференциями с докладами и обсуждениями, в общем всё как положено... Они были готовы даже создать эту церковь заново если не найдут ничего... Но вот после 10 лет серьёзных исследований они пришли к убеждению, что Православная Церковь и есть та самая,которую основал Христос... В течение месяца кажется 2 тысячи человек покрестилось в православие...
СсылкаПожаловаться
спасибо рассмешил. теперь серьезно: в Византии христанство прижилось со 2 века,на Руси с 9 века пошли в костер те,кто посылал в известном направлении уверявших ,что это Иешуа Га Ноцри наделил русичей землей,дал им хлеб,зверя на мясо. объясните мне тупому почему ряд обнаруженных поселений,не стойбищ, появились раньше ,чем был якобы был сотворен мир?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо рассмешил. теперь серьезно: в Византии христанство прижилось со 2 века,на Руси с 9 века пошли в костер те,кто посылал в известном направлении уверявших ,что это Иешуа Га Ноцри наделил русичей землей,дал им хлеб,зверя на мясо. объясните мне тупому почему ряд обнаруженных поселений,не стойбищ, появились раньше ,чем был якобы был сотворен мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо рассмешил. теперь серьезно: в Византии христанство прижилось со 2 века,

Э.И. - Бред... Родился Христос явно не во II веке явно, но на территории, которая была частью Римской Империи. А репрессии на христиан закончились только после Миланского эдикта 313 года. Откуда это упоминание о 2 веке - непонятно...

на Руси с 9 века пошли в костер те,кто посылал в известном направлении уверявших ,что это Иешуа Га Ноцри наделил русичей землей,дал им хлеб,зверя на мясо.

Э.И. - Руси в 9 веке ещё не было. Были племена, которые стали русью только после крещения... Да и само крещение было в 988 году, т.е. в Х веке. А в IX веке как раз было дело приносили в жертву как раз христиан. даже сам князь Владимир до своего крещения отметился этим человеческим жертвоприношением христиан языческим идолам...
А про Га Ноцри про землю и мясо - вообще бред какой-то...

объясните мне тупому почему ряд обнаруженных поселений,не стойбищ, появились раньше ,чем был якобы был сотворен мир?


Э.И. -
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
спасибо рассмешил. теперь серьезно: в Византии христанство прижилось со 2 века,

Э.И. - Бред... Родился Христос явно не во II веке явно, но на территории, которая была частью Римской Империи. А репрессии на христиан закончились только после Миланского эдикта 313 года. Откуда это упоминание о 2 веке - непонятно...

на Руси с 9 века пошли в костер те,кто посылал в известном направлении уверявших ,что это Иешуа Га Ноцри наделил русичей землей,дал им хлеб,зверя на мясо.

Э.И. - Руси в 9 веке ещё не было. Были племена, которые стали русью только после крещения... Да и само крещение было в 988 году, т.е. в Х веке. А в IX веке как раз было дело приносили в жертву как раз христиан. даже сам князь Владимир до своего крещения отметился этим человеческим жертвоприношением христиан языческим идолам...
А про Га Ноцри про землю и мясо - вообще бред какой-то...

объясните мне тупому почему ряд обнаруженных поселений,не стойбищ, появились раньше ,чем был якобы был сотворен мир?


Э.И. -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента. дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента. дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...перешла к христианству раньше раскола империи...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента. дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.

Э.И. - Это видать роман Булгакова на тебя так сильно подействовал...

и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента.

Э.И. - опять бред...

дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.


Э.И. - Это как в к/ф "Тот самый Мюнхгаузен" когда барон говорит про своё изображение на картине: "И потом - я никогда не шёл в атаку с таким зверским выражением лица..."
"- Ты просто никогда не видел себя со стороны!"...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.

Э.И. - Это видать роман Булгакова на тебя так сильно подействовал...

и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента.

Э.И. - опять бред...

дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.


Э.И. - Это как в к/ф "Тот самый Мюнхгаузен" когда барон говорит про своё изображение на картине: "И потом - я никогда не шёл в атаку с таким зверским выражением лица..."
"- Ты просто никогда не видел себя со стороны!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из Булгакова пытался прочесть "Иван Васильевич",нудный он писатель.во времена гибели Помпеи (79 г.н.э.)Римская империя уже не имела одной официальной религии ,греки молились своим богам,египтяне своим, иудеи своим,римляне баловались всем понемногу и развлекались выбирая способ смерти для оказавшихся на арене,а жертвой мог стать любой независимо от цвета кожи,религии и статуса,надо было только суметь "провиниться" . Иешуа Га Ноцри, погибший лишь на полвека раньше, не сумел и был распят,копье,острие которого вышло в районе печени ,лишь уменьшило время предсмертных мук.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Иешуа Га Ноцри родился за десять лет до рождества Христова ,впоследствии стал известен как Исус Христос.

Э.И. - Это видать роман Булгакова на тебя так сильно подействовал...

и Восточная Римская Империя раньше перешла к христианству раскола империи на две составляющие.Римская империя могла существовать только грабив ближайших соседей ,но на захваченных землях,чтоб и дальше безнаказанно грабить, надо было насаждать свою политику и религия один из столбов этого фундамента.

Э.И. - опять бред...

дальше если поп-звезда Кирилл назвал однажды в своей проповеди славян варварами,подобными зверям,это не значит что так оно и было.


Э.И. - Это как в к/ф "Тот самый Мюнхгаузен" когда барон говорит про своё изображение на картине: "И потом - я никогда не шёл в атаку с таким зверским выражением лица..."
"- Ты просто никогда не видел себя со стороны!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не славянин и рад бы верить своим богам,если бы не был убежденным атеистом,и убедил меня Ельцин, еще в 92-ом на пасху
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария