3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАПТИСТЫ И ПРАВОСЛАВНЫЕ

Объясните мне "на пальцах" различия между баптистами и православными...
У меня тут спросили, а я, кроме того, что баптисты не крестят младенцев, ничего больше не знаю
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
nucl1dВ ответ на Оксана
Оксана
Милейшие люди - сайентологи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот помню ехали мы ночью с товарищем в метро на ...в общем в гости ехали, злоупотреблять напитками и веществами, давно дело было. И подошел к нам мальчик весьма спортивного телосложения и начал листовки разные красивые предлагать и что-то усиленно впаривать, я кемарил и уловил только, что он саентолог, а друг внимательно слушал, но вскоре предложил разбудить меня, чтобы я дал ему в репу. Но тут открылись двери и он немедленно испарился со своей нудятиной. Милейший человек, избежал повреждений.
Потом они доставали меня сильно при поездках в питер - снимал квартиру недалеко от невского, а там у них база, вот жесть же - приходилось мимо ходить, и совсем шпана какая-то прямо малолетняя, головы людям крутят. Ну в чужом городе как-то не с руки ( или не с ноги?) было их травмировать и я просто отмахивался как от мух, словами конечно же. Так милейшие они люди или как? Если предположить, что они назойливые мухи и летят к нам, то мы получается для них что, оно самое? не нравится мне это все, ох не нравится.
Прошу прощения за сумбурное изложение - дегустировал виски и увлекся слегка )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вот помню ехали мы ночью с товарищем в метро на ...в общем в гости ехали, злоупотреблять напитками и веществами, давно дело было. И подошел к нам мальчик весьма спортивного телосложения и начал листовки разные красивые предлагать и что-то усиленно впаривать, я кемарил и уловил только, что он саентолог, а друг внимательно слушал, но вскоре предложил разбудить меня, чтобы я дал ему в репу. Но тут открылись двери и он немедленно испарился со своей нудятиной. Милейший человек, избежал повреждений.
Потом они доставали меня сильно при поездках в питер - снимал квартиру недалеко от невского, а там у них база, вот жесть же - приходилось мимо ходить, и совсем шпана какая-то прямо малолетняя, головы людям крутят. Ну в чужом городе как-то не с руки ( или не с ноги?) было их травмировать и я просто отмахивался как от мух, словами конечно же. Так милейшие они люди или как? Если предположить, что они назойливые мухи и летят к нам, то мы получается для них что, оно самое? не нравится мне это все, ох не нравится.
Прошу прощения за сумбурное изложение - дегустировал виски и увлекся слегка )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закусывать нужно, Сергей! ))) Я сказала "милейшие" на фразу Пепла - "самые конфликтные". Меня они не доставали, а мой приятель-сайентолог, для меня больше психолог.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Оксана
Оксана
Закусывать нужно, Сергей! ))) Я сказала "милейшие" на фразу Пепла - "самые конфликтные". Меня они не доставали, а мой приятель-сайентолог, для меня больше психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я закусывал, дело не в этом. Конфликтные ли они? если они достают и навязчивы и вызывают желание конфликтовать с ними - то да, я считаю это конфликтные они, а не я. Хуже только могу припомнить кидал, которые раньше были у нас на ВДНХ и впаривали темы типа: вы выиграли, но те были очень многочисленны и с ними реально было сложно.
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Оксана
Оксана
Закусывать нужно, Сергей! ))) Я сказала "милейшие" на фразу Пепла - "самые конфликтные". Меня они не доставали, а мой приятель-сайентолог, для меня больше психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой приятель-сайентолог, для меня больше психолог.

Психолог?
В 1971 году федеральный суд США признал, что Хаббард и другие саентологи брали деньги за одитинг, явным образом обещая исцеление от большинства болезней и заявляя о научности своего подхода. Суд также признал, что эти обещания были и остаются ложными, а подобная практика является мошенничеством
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на Оксана
Оксана
Милейшие люди - сайентологи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
франция просто поступила, у них есть традиционная вера , и они беспокоясь о своих традициях , запретили в своей стране не только организацию, но даже , въезд каким -то сектам, я думаю что это правильно, и свобода совести здесь непричём
СсылкаПожаловаться
cdsdartВ ответ на Александр Штыров
Александр Штыров
франция просто поступила, у них есть традиционная вера , и они беспокоясь о своих традициях , запретили в своей стране не только организацию, но даже , въезд каким -то сектам, я думаю что это правильно, и свобода совести здесь непричём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр о каком запрете вы ведете речь? я могу сказать и подтвердить обратное.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на cdsdart
cdsdart
Александр о каком запрете вы ведете речь? я могу сказать и подтвердить обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитайте - О СЕКТАХ МЕЖДУ ПРОЧИМ-
СсылкаПожаловаться
Владимир АлихановВ ответ на Александр Штыров
Александр Штыров
франция просто поступила, у них есть традиционная вера , и они беспокоясь о своих традициях , запретили в своей стране не только организацию, но даже , въезд каким -то сектам, я думаю что это правильно, и свобода совести здесь непричём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протестантские церкви не секты,по всей Земле их больше,чем православных.Я лично знаю протестантские церкви во Франции и свобода совести во Франции есть.Не вешайте ярлыки на всех,если сами не сведущи в вопросе.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на Владимир Алиханов
Владимир Алиханов
Протестантские церкви не секты,по всей Земле их больше,чем православных.Я лично знаю протестантские церкви во Франции и свобода совести во Франции есть.Не вешайте ярлыки на всех,если сами не сведущи в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не писал про протестантов, а вообще почитайте,"о сектах между прочим", в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Самых конфликтных забыл - сайентологов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!

Я как раз считаю что все эти секты закрыты от посторонних глаз! Тихо ходят по разным квартирам, расказывают о житие ИИСУСА и ничего не делают против Священного писания! Они тихо с улыбочкой разговаривают с людьми при помощи приятного диалога! Но почему-то люди потом остаются без квартир! Темные делишки творятся на нашей земле! Ой, разобраться надо скоренько!
СсылкаПожаловаться
Юрій ШмотолохаВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!

Я как раз считаю что все эти секты закрыты от посторонних глаз! Тихо ходят по разным квартирам, расказывают о житие ИИСУСА и ничего не делают против Священного писания! Они тихо с улыбочкой разговаривают с людьми при помощи приятного диалога! Но почему-то люди потом остаются без квартир! Темные делишки творятся на нашей земле! Ой, разобраться надо скоренько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!Я как раз считаю что все эти секты закрыты от посторонних глаз! Тихо ходят по разным квартирам, расказывают о житие ИИСУСА и ничего не делают против Священного писания! Они тихо с улыбочкой разговаривают с людьми при помощи приятного диалога! Но почему-то люди потом остаются без квартир! Темные делишки творятся на нашей земле! Ой, разобраться надо скоренько!
СсылкаПожаловаться
Татьяна МайороваВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Я неконфликтный человек, поэтому и забываю саму суть конфликтов. Я помню, конечно, что организатор проекта К. Собчак, то это уже какой-то знак свыше, если её забыл простой советский гражданин. Значит, деньги пришли к ней не совсем честным путём!

Я как раз считаю что все эти секты закрыты от посторонних глаз! Тихо ходят по разным квартирам, расказывают о житие ИИСУСА и ничего не делают против Священного писания! Они тихо с улыбочкой разговаривают с людьми при помощи приятного диалога! Но почему-то люди потом остаются без квартир! Темные делишки творятся на нашей земле! Ой, разобраться надо скоренько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер,Ирина!Полностью с вами согласна.На собственной шкуре испытала любовь баптистов.Они же так говорят"Бог-есть любовь".Только конкретно для меня эта "любовь" вылилась в 18-летнюю судебную тяжбу по надуманным причинам.Получила полдома в наследство от тети,а соседка-адепт баптистской секты вместе с "сестрами и братьями"-да, они так внутри себя общаются,так прямо мне и сказала,цитирую: "Жить ты здесь не будешь,мы все деньги просудим или так сгинешь или продашь".Но я все таки думаю дело не в бап
тистской вере,а в людях ее представляющих.
СсылкаПожаловаться
ярослав богомазюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Самых конфликтных забыл - сайентологов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У баптистов святой только Иисус. И крестятся лично по достижении совершеннолетия. Остальное все то же.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Вы ниже комменты прочитайте.Это только начало.Сейчас *католики* подтянутся,*мусульмане* и многие,многие.Что получится? *Резня* получится *в прямом эфире* Чем это грозит,если *отталкиваться * от правил форума?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока, на "резню" только Вы, fred, намекаете.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Пока, на "резню" только Вы, fred, намекаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Чем* я намекаю? Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
*Чем* я намекаю? Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угрозами
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Угрозами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*угроза* - высказанное в любой форме намерение нанести физический, материальный или иной вред общественным или личным интересам.Кому я высказал *намерение* что либо нанести?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на fred
fred
*угроза* - высказанное в любой форме намерение нанести физический, материальный или иной вред общественным или личным интересам.Кому я высказал *намерение* что либо нанести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот если я намереваюсь нанести визит кому-либо, но этот визит может нанести( пардон) моральный вред посещаемому и оскорбить его/ее лучшие чувства и нарушить равновесие внутреннего мира, то это как расценивать - это уголовное преступление или кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Угрозами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему были, если нет извините, а друид потому, что в цветах и деревьях.))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария