14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банковская карта

Вопрос к самому компетентному ( по версии Курилки) человеку- Котельниковой Антонине.
Какую карту, какого банка приобрести выгоднее всего на данный момент?
Критерии недорогое годовое обслуживание, бонусы всякие, оборот 30-50 т.р. ежемесячно.
Да , мнение остальных тоже учитываются.
Вовик СнК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не российского, напомню, когда был бакс по 80-85рублей сбербанк, а за ним втб и альфа урезали лимит на снятие наличных в банкомате на 3000 рублей, если вы готовы продолжать быть терпилами, будьте, к тому же росийские банки имеют прямой контакт с суд,приставами и с вашей карты без вашего ведома легко смогут снимать штрафы пдд
СсылкаПожаловаться
Лимит снятия зависит от карты...поэтому пишите чушшь полную. У меня карта Сбербанка и никогда на было по ней никаких лимитов на 3 тыс. Сбербанк ввёл лимит 150 тыс в день и по простым картам 50 тыс в день уже давно...этотправидо действует и сейчас.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Лимит снятия зависит от карты...поэтому пишите чушшь полную. У меня карта Сбербанка и никогда на было по ней никаких лимитов на 3 тыс. Сбербанк ввёл лимит 150 тыс в день и по простым картам 50 тыс в день уже давно...этотправидо действует и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по дебетовой карте МиБ банка нет вообще никаких лимитов, лимиты (по снятию наличных, по оплате покупок в магазинах, по оплате в интернете, по расходам за границей и т.д.) я устанавливаю сам в "Личном кабинете" (из соображений безопасности)......могу их вообще убрать и расходовать все в пределах суммы, имеющейся на карте.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аркадий
Аркадий
У меня по дебетовой карте МиБ банка нет вообще никаких лимитов, лимиты (по снятию наличных, по оплате покупок в магазинах, по оплате в интернете, по расходам за границей и т.д.) я устанавливаю сам в "Личном кабинете" (из соображений безопасности)......могу их вообще убрать и расходовать все в пределах суммы, имеющейся на карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на ВТБ карте такое. Я редко снимаю наличные, но если надо снять с кары Сбербанка любую сумму...типа 200 тыс, то снять Ее нет никаких проблем. Заходишь в приложение, открываешь любой вклад с этой карты. Потом заходишь в любое отделение и закрываешь вклад
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Лимит снятия зависит от карты...поэтому пишите чушшь полную. У меня карта Сбербанка и никогда на было по ней никаких лимитов на 3 тыс. Сбербанк ввёл лимит 150 тыс в день и по простым картам 50 тыс в день уже давно...этотправидо действует и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был лимит когда 1$ мог скакнуть на 100р, сбербанк банкоматы больше 3000 не выдавали, я правда в этот момент в майами пивасик пил, поэтому лично не мог проверить.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Выбирай: credit-card.ru
Не акцентируй внимание на "credit"... на сайте все программы по картам освещены.
СсылкаПожаловаться
михмих
Пользуюсь золотой картой от Совкомбанка . Принимается почти везде. Какие то проценты идут. Кредит до 50 тысяч до 56 дней, но только от даты оформления. Тут маленькая хитрость- если вы взяли допустим 28 числа а оформлена карта 1 числа , то из 56 надо вычесть 28 дней. А так очень удоб ная, на всех автозаправках есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария