20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банковская карта

Вопрос к самому компетентному ( по версии Курилки) человеку- Котельниковой Антонине.
Какую карту, какого банка приобрести выгоднее всего на данный момент?
Критерии недорогое годовое обслуживание, бонусы всякие, оборот 30-50 т.р. ежемесячно.
Да , мнение остальных тоже учитываются.
Вовик СнК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Аркадий
ПАО КБ "Восточный" - на остатки по дебетовой карте 7% годовых, "кэш-бэк" - 1,5% при покупке продовольственных товаров, 1% на все остальное... Обслуживание бесплатное, если остаток более 30 тыс.руб. (если менее, то 99 руб в месяц. в котором остаток был меньше).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
ПАО КБ "Восточный" - на остатки по дебетовой карте 7% годовых, "кэш-бэк" - 1,5% при покупке продовольственных товаров, 1% на все остальное... Обслуживание бесплатное, если остаток более 30 тыс.руб. (если менее, то 99 руб в месяц. в котором остаток был меньше).
СсылкаПожаловаться
Да, хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и банк занимает 44-е место по активам....т.е. в входит в число крупных...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
АТБ....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В России два гарантированных банка Сбер и ВТБ.На счет бонусов не подскажу.Ну может только для привлечения клиентов на первой стадии.годовое обслуживание в пределах 1000р надеюсь тебя не убьет.тем более предполагаемая сумма-это совсем не много.Главное удобство-наличие большой сети банкоматов и возможность пользоваться Визой или Мастер Карт по всему миру.А если из менее крупных.то смотри рейтинг банков по присутствующим с своем регионе.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Спасибо, забыл еще один критерий, карта должна быть виза или мастер кард, всякие маэстро итд мимо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Оборот-это как?? Типа взяли 50 и потом положили 50? Кредитная карта или обердрайф-типа и свои и кредит....Уточнять надо.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнКВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Оборот-это как?? Типа взяли 50 и потом положили 50? Кредитная карта или обердрайф-типа и свои и кредит....Уточнять надо.
СсылкаПожаловаться
Ежемесячные поступления и траты в этих пределах.
Карта дебетовая или универсальная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да к стати-банковская карта удобна всегда. Чего с наличностью ходить.???.Там же всегда СВОИ лежат..СВОИ и тратим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если своих нет-то "сливай воду".
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
Карта Сбера нужна каждому, кто работает дистанционно. Сейчас она есть у 90% россиян и можно друг-другу кидать деньги за услуги прямо по номеру мобильного. Даже без приложения, просто набираешь СМС "Перевод 9162223333 сумма" и деньги переводятся на карту Сбера" до 7500 руб. - класс. И мобилку пополнить также можно. И настроить автоплатёж по коммуналке, штрафам, налогам.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Карта Сбера нужна каждому, кто работает дистанционно. Сейчас она есть у 90% россиян и можно друг-другу кидать деньги за услуги прямо по номеру мобильного. Даже без приложения, просто набираешь СМС "Перевод 9162223333 сумма" и деньги переводятся на карту Сбера" до 7500 руб. - класс. И мобилку пополнить также можно. И настроить автоплатёж по коммуналке, штрафам, налогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня я не играю в азартные игры с государством своими деньгами. У тебя их много ты играй.
Если мне нужны будут услуги которые ты перечислила я подключу МТС-Банк.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тоня я не играю в азартные игры с государством своими деньгами. У тебя их много ты играй.
Если мне нужны будут услуги которые ты перечислила я подключу МТС-Банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не понравился МТС-банк. Дорогое обслуживание не отбивается бонусами. В Сбере можно получить совсем бесплатную карту или за 450 руб. в год.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
В некоторых банках - бонусы это просто рубли и не надо искать куда и где их потратить.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
Нет никаких проблем со снятием как раз у Сбера...больше всего отделений и банкоматов, приложение работает отлично. Оплачиваю автоплатежом ЖКХ уже года три...все ок. Отношение оно во всех банках хамское...да и не в банках...просто живём мы так.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Некоторые предлагают оплатить часть бонусами за авибилет, мне это даже очень по нраву . Но как правило там обслуживание дорогое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может Тинькофф,а что,а вдруг?))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сын меня уже год как агитирует за Тинькофф,типа и кэшбэк хороший,и обслуживание недорого(или вообще бесплатно),и вообще..мне лениво пока,я уже много лет на Citibank,но они борзеют с каждым годом всё жёстче,офисы позакрывали,банкоматов тоже кот наплакал,комиссии всякие,лимит остатка всё время поднимают(ниже которого 250руб в месяц обслуживание),снять теперь можно только 70т.р. в день(раньше было 150)..Но зато за границей когда видят СитиБанковскую карту
,а то я тут как то в Израиле решил в магазине заплатить Яндекс-мани картой(ну она вообщем то Mastercard),так пол магазина сбежалось на неё смотреть..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я весной выбирала хорошую карту и мне понравились условия Тинькофф, долго с ними говорила, но как-то побоялась. Выбрала БИН-Банк и пока довольна. Если переводишь туда зарплату, то 7% годовых на остаток, кэшбэк 1% на всё и 5% в выбранной категории. У меня была выбрана категория "Спорт, здоровье, красота" так из-за того, что много трачу в аптеках и в салонах красоты, то кэшбэк был до 1,5-2 тыс.руб. в месяц.
С нового года перехожу на категорию "Автомобиль" - то есть с заправок, моек, ремонта, ТО - буду иметь 5%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария