Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Банковская карта

Вопрос к самому компетентному ( по версии Курилки) человеку- Котельниковой Антонине.
Какую карту, какого банка приобрести выгоднее всего на данный момент?
Критерии недорогое годовое обслуживание, бонусы всякие, оборот 30-50 т.р. ежемесячно.
Да , мнение остальных тоже учитываются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Аркадий
ПАО КБ "Восточный" - на остатки по дебетовой карте 7% годовых, "кэш-бэк" - 1,5% при покупке продовольственных товаров, 1% на все остальное... Обслуживание бесплатное, если остаток более 30 тыс.руб. (если менее, то 99 руб в месяц. в котором остаток был меньше).
СсылкаПожаловаться
Аркадий
ПАО КБ "Восточный" - на остатки по дебетовой карте 7% годовых, "кэш-бэк" - 1,5% при покупке продовольственных товаров, 1% на все остальное... Обслуживание бесплатное, если остаток более 30 тыс.руб. (если менее, то 99 руб в месяц. в котором остаток был меньше).
СсылкаПожаловаться
Да, хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
Да, хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и банк занимает 44-е место по активам....т.е. в входит в число крупных...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
АТБ....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В России два гарантированных банка Сбер и ВТБ.На счет бонусов не подскажу.Ну может только для привлечения клиентов на первой стадии.годовое обслуживание в пределах 1000р надеюсь тебя не убьет.тем более предполагаемая сумма-это совсем не много.Главное удобство-наличие большой сети банкоматов и возможность пользоваться Визой или Мастер Карт по всему миру.А если из менее крупных.то смотри рейтинг банков по присутствующим с своем регионе.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Спасибо, забыл еще один критерий, карта должна быть виза или мастер кард, всякие маэстро итд мимо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Оборот-это как?? Типа взяли 50 и потом положили 50? Кредитная карта или обердрайф-типа и свои и кредит....Уточнять надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Оборот-это как?? Типа взяли 50 и потом положили 50? Кредитная карта или обердрайф-типа и свои и кредит....Уточнять надо.
СсылкаПожаловаться
Ежемесячные поступления и траты в этих пределах.
Карта дебетовая или универсальная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да к стати-банковская карта удобна всегда. Чего с наличностью ходить.???.Там же всегда СВОИ лежат..СВОИ и тратим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если своих нет-то "сливай воду".
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы Сбер из принципа не взял постоянные проблемы со снятием, зависание банка-клиента, отношение хамское, типа у нас клинет и так валом валит.
Пользую Авангард с 2007 года, обслуга бесплатная для активных пользователей, сьем своих денег без комиссиий, кредитных 3%, меньше нигде нет. Бонусы неинтересны, т.к. они даются на всякую ерунду, которая не интересна.
СсылкаПожаловаться
Карта Сбера нужна каждому, кто работает дистанционно. Сейчас она есть у 90% россиян и можно друг-другу кидать деньги за услуги прямо по номеру мобильного. Даже без приложения, просто набираешь СМС "Перевод 9162223333 сумма" и деньги переводятся на карту Сбера" до 7500 руб. - класс. И мобилку пополнить также можно. И настроить автоплатёж по коммуналке, штрафам, налогам.
СсылкаПожаловаться
Карта Сбера нужна каждому, кто работает дистанционно. Сейчас она есть у 90% россиян и можно друг-другу кидать деньги за услуги прямо по номеру мобильного. Даже без приложения, просто набираешь СМС "Перевод 9162223333 сумма" и деньги переводятся на карту Сбера" до 7500 руб. - класс. И мобилку пополнить также можно. И настроить автоплатёж по коммуналке, штрафам, налогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня я не играю в азартные игры с государством своими деньгами. У тебя их много ты играй.
Если мне нужны будут услуги которые ты перечислила я подключу МТС-Банк.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тоня я не играю в азартные игры с государством своими деньгами. У тебя их много ты играй.
Если мне нужны будут услуги которые ты перечислила я подключу МТС-Банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не понравился МТС-банк. Дорогое обслуживание не отбивается бонусами. В Сбере можно получить совсем бесплатную карту или за 450 руб. в год.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
В некоторых банках - бонусы это просто рубли и не надо искать куда и где их потратить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Нет никаких проблем со снятием как раз у Сбера...больше всего отделений и банкоматов, приложение работает отлично. Оплачиваю автоплатежом ЖКХ уже года три...все ок. Отношение оно во всех банках хамское...да и не в банках...просто живём мы так.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Некоторые предлагают оплатить часть бонусами за авибилет, мне это даже очень по нраву . Но как правило там обслуживание дорогое.
СсылкаПожаловаться
Может Тинькофф,а что,а вдруг?))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сын меня уже год как агитирует за Тинькофф,типа и кэшбэк хороший,и обслуживание недорого(или вообще бесплатно),и вообще..мне лениво пока,я уже много лет на Citibank,но они борзеют с каждым годом всё жёстче,офисы позакрывали,банкоматов тоже кот наплакал,комиссии всякие,лимит остатка всё время поднимают(ниже которого 250руб в месяц обслуживание),снять теперь можно только 70т.р. в день(раньше было 150)..Но зато за границей когда видят СитиБанковскую карту
,а то я тут как то в Израиле решил в магазине заплатить Яндекс-мани картой(ну она вообщем то Mastercard),так пол магазина сбежалось на неё смотреть..
СсылкаПожаловаться
Я весной выбирала хорошую карту и мне понравились условия Тинькофф, долго с ними говорила, но как-то побоялась. Выбрала БИН-Банк и пока довольна. Если переводишь туда зарплату, то 7% годовых на остаток, кэшбэк 1% на всё и 5% в выбранной категории. У меня была выбрана категория "Спорт, здоровье, красота" так из-за того, что много трачу в аптеках и в салонах красоты, то кэшбэк был до 1,5-2 тыс.руб. в месяц.
С нового года перехожу на категорию "Автомобиль" - то есть с заправок, моек, ремонта, ТО - буду иметь 5%.
СсылкаПожаловаться
Я весной выбирала хорошую карту и мне понравились условия Тинькофф, долго с ними говорила, но как-то побоялась. Выбрала БИН-Банк и пока довольна. Если переводишь туда зарплату, то 7% годовых на остаток, кэшбэк 1% на всё и 5% в выбранной категории. У меня была выбрана категория "Спорт, здоровье, красота" так из-за того, что много трачу в аптеках и в салонах красоты, то кэшбэк был до 1,5-2 тыс.руб. в месяц.
С нового года перехожу на категорию "Автомобиль" - то есть с заправок, моек, ремонта, ТО - буду иметь 5%.
СсылкаПожаловаться
В "Восточном", если переводить ЗП, то будет 7,5% годовых.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
В "Восточном", если переводить ЗП, то будет 7,5% годовых.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё лучше, но мне кажется, что БИН Банк понадёжнее "Восточного" и больше банкоматов.
СсылкаПожаловаться
Сбербанковская карта для пенсионеров мне тоже нравится. 3,5% на остаток, "Спасибо от Сбербанка" 0,5% везде и до 10% в разных местах. В "Пятерочке" например 2,5%, а был тут месяц 10,5% шло на карту. И эти бонусы можно в "Пятёрочке" тратить. Да ещё и скидку дают по этой карточке.
СсылкаПожаловаться
Сбербанковская карта для пенсионеров мне тоже нравится. 3,5% на остаток, "Спасибо от Сбербанка" 0,5% везде и до 10% в разных местах. В "Пятерочке" например 2,5%, а был тут месяц 10,5% шло на карту. И эти бонусы можно в "Пятёрочке" тратить. Да ещё и скидку дают по этой карточке.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне, на пенсионную от Сбера никогда никаких "кэш-бэков" не было.....только 3,5% на остаток....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Что-то мне, на пенсионную от Сбера никогда никаких "кэш-бэков" не было.....только 3,5% на остаток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сначала подключиться через терминал, и тогда со всех покупок пойдут %. И следить за акциями.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Сберовской кредитке получаю и Спасибо, и плачу всюду, где только надо, а потом раз в месяц просто с компа делаю перевод с карты на карту- вот и получается кредитка без %, но со всеми бонусами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она работает только на территории России.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В АТБ обслуга бесплатно,все навороты как во всех банках и плюсом снятия наличных до 50 тыр без % абсолютно в любом банкомате,на какой глаз упадёт...
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Сбербанк для пенсионеров это Маэстро, многие платежи на ней не проходят.
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Сбербанк для пенсионеров это Маэстро, многие платежи на ней не проходят.
СсылкаПожаловаться
Они скорее всего заблокированы.Надо с техподдержкой разбираться по каждому случаю,но это очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чтоб была выгода????--В России нет и не будет таких банков!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал.что таких банков нет во всем мире
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы сказал.что таких банков нет во всем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, я обслуживаюсь в "Chase bank", тут удобный интерфейс обмена и перевода денег в Европу. Кредитка от "City bank " - для пользования внутренних авиалиний идут поинты.да и в Европе она с на меньшим коэффициентом за услуги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Выгоды конечно мало...скорее речь идёт об удобстве платежа. Банк не благотворительная организация и понятно, что он о своей прибыли заботится.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Галактий прав, выгода - это иллюзия )))
а надежных вариантов всего два: Сбер и ВТБ ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru