24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банковская карта

Вопрос к самому компетентному ( по версии Курилки) человеку- Котельниковой Антонине.
Какую карту, какого банка приобрести выгоднее всего на данный момент?
Критерии недорогое годовое обслуживание, бонусы всякие, оборот 30-50 т.р. ежемесячно.
Да , мнение остальных тоже учитываются.
Вовик СнК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я весной выбирала хорошую карту и мне понравились условия Тинькофф, долго с ними говорила, но как-то побоялась. Выбрала БИН-Банк и пока довольна. Если переводишь туда зарплату, то 7% годовых на остаток, кэшбэк 1% на всё и 5% в выбранной категории. У меня была выбрана категория "Спорт, здоровье, красота" так из-за того, что много трачу в аптеках и в салонах красоты, то кэшбэк был до 1,5-2 тыс.руб. в месяц.
С нового года перехожу на категорию "Автомобиль" - то есть с заправок, моек, ремонта, ТО - буду иметь 5%.
СсылкаПожаловаться
В "Восточном", если переводить ЗП, то будет 7,5% годовых.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
В "Восточном", если переводить ЗП, то будет 7,5% годовых.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё лучше, но мне кажется, что БИН Банк понадёжнее "Восточного" и больше банкоматов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сбербанковская карта для пенсионеров мне тоже нравится. 3,5% на остаток, "Спасибо от Сбербанка" 0,5% везде и до 10% в разных местах. В "Пятерочке" например 2,5%, а был тут месяц 10,5% шло на карту. И эти бонусы можно в "Пятёрочке" тратить. Да ещё и скидку дают по этой карточке.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сбербанковская карта для пенсионеров мне тоже нравится. 3,5% на остаток, "Спасибо от Сбербанка" 0,5% везде и до 10% в разных местах. В "Пятерочке" например 2,5%, а был тут месяц 10,5% шло на карту. И эти бонусы можно в "Пятёрочке" тратить. Да ещё и скидку дают по этой карточке.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне, на пенсионную от Сбера никогда никаких "кэш-бэков" не было.....только 3,5% на остаток....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то мне, на пенсионную от Сбера никогда никаких "кэш-бэков" не было.....только 3,5% на остаток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сначала подключиться через терминал, и тогда со всех покупок пойдут %. И следить за акциями.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то мне, на пенсионную от Сбера никогда никаких "кэш-бэков" не было.....только 3,5% на остаток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Сберовской кредитке получаю и Спасибо, и плачу всюду, где только надо, а потом раз в месяц просто с компа делаю перевод с карты на карту- вот и получается кредитка без %, но со всеми бонусами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сбербанковская карта для пенсионеров мне тоже нравится. 3,5% на остаток, "Спасибо от Сбербанка" 0,5% везде и до 10% в разных местах. В "Пятерочке" например 2,5%, а был тут месяц 10,5% шло на карту. И эти бонусы можно в "Пятёрочке" тратить. Да ещё и скидку дают по этой карточке.
СсылкаПожаловаться
Она работает только на территории России.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В АТБ обслуга бесплатно,все навороты как во всех банках и плюсом снятия наличных до 50 тыр без % абсолютно в любом банкомате,на какой глаз упадёт...
СсылкаПожаловаться
Вовик СнК
Сбербанк для пенсионеров это Маэстро, многие платежи на ней не проходят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вовик СнК
Вовик СнК
Сбербанк для пенсионеров это Маэстро, многие платежи на ней не проходят.
СсылкаПожаловаться
Они скорее всего заблокированы.Надо с техподдержкой разбираться по каждому случаю,но это очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чтоб была выгода????--В России нет и не будет таких банков!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чтоб была выгода????--В России нет и не будет таких банков!))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал.что таких банков нет во всем мире
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы сказал.что таких банков нет во всем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, я обслуживаюсь в "Chase bank", тут удобный интерфейс обмена и перевода денег в Европу. Кредитка от "City bank " - для пользования внутренних авиалиний идут поинты.да и в Европе она с на меньшим коэффициентом за услуги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чтоб была выгода????--В России нет и не будет таких банков!))
СсылкаПожаловаться
Выгоды конечно мало...скорее речь идёт об удобстве платежа. Банк не благотворительная организация и понятно, что он о своей прибыли заботится.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Галактий прав, выгода - это иллюзия )))
а надежных вариантов всего два: Сбер и ВТБ ...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Галактий прав, выгода - это иллюзия )))
а надежных вариантов всего два: Сбер и ВТБ ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На данном этапе когда почти каждый день у банков отбирают лицензии надо думать не о бесплатных плюшках а о том чтоб вообще и без плюшек и без денег не остаться.Выбирать надо не дальше первой пятёрки-десятки и при этом очень внимательно следить за показателями банка чтоб при первом ухудшении успеть забрать свои кровные.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На данном этапе когда почти каждый день у банков отбирают лицензии надо думать не о бесплатных плюшках а о том чтоб вообще и без плюшек и без денег не остаться.Выбирать надо не дальше первой пятёрки-десятки и при этом очень внимательно следить за показателями банка чтоб при первом ухудшении успеть забрать свои кровные.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! У нас в Татарстане понервничали люди. Подкинул Татфондбанк под НГ сюрприз.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На данном этапе когда почти каждый день у банков отбирают лицензии надо думать не о бесплатных плюшках а о том чтоб вообще и без плюшек и без денег не остаться.Выбирать надо не дальше первой пятёрки-десятки и при этом очень внимательно следить за показателями банка чтоб при первом ухудшении успеть забрать свои кровные.
СсылкаПожаловаться
Совершенно не обязательно поддерживать монополистов - придворные банки......)) Гораздо выгодней хранить деньги (и иметь дебетовую или кредитную карту) в более мелких, частных, тех которые в системе страхования вкладов.... Не происходит ничего страшного, когда их ЦБ схлопывает.....ждешь 1-2 месяца и получаешь свои кровные, с процентами....)) Имел опыт с лишением лицензий двух банков и один был "санирован", ничего не потерял...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Не российского, напомню, когда был бакс по 80-85рублей сбербанк, а за ним втб и альфа урезали лимит на снятие наличных в банкомате на 3000 рублей, если вы готовы продолжать быть терпилами, будьте, к тому же росийские банки имеют прямой контакт с суд,приставами и с вашей карты без вашего ведома легко смогут снимать штрафы пдд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария