21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банька... усмехнуло...

Люблю русскую баньку... Догадываюсь, кому из модераторов надо сказать за нее спасибо...Фу... как мелочно... да еще по чужой просьбе... Зато вчера друзья одних только веников надарили на год вперед... А букетов было больше чем на Днюху... спасибо за письма, за клипы, за ссылки на фильмы, за веселые картинки про пиво и раков... Жаль, что не успела из-за работы всем вам ответить вовремя, сегодня наверстаю. Позабавило, что Наташа нашла столько горячих поклонниц в нашей Курилке... зато реакция мужчин порадовала - а то я уже запереживала за наших ростовчан - вдруг они полная "провинция"... Дамочки бальзаковского возраста, которые друг перед дружкой старались выговориться во время моей "баньки" - я вам в очередной раз говорю с чувством глубочайшего цинизма - мне никак на ваши лядские выпады в мой адрес. Чтобы пробить мою стену вам понадобится либо большой разбег, либо много тупых лбов (вас еще мало объединилось). Раз вы с таким упорством лезете в мои темы - я вас сильно раздражаю. Это хорошо. Торжественно обещаю и дальше кормить вас своими "сладкими" темами, пока у вас не начнется диабет.
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я поняла вас... только реффери у нас есть, как следователи в погонах - лишь бы звездоки получить - и можно всех мочить... а то не в России живу, подлецов не видела...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не знаю, кого и кто... мы с Оксаной общались только сегодня, и то в личке... и на другую тему...
Хочу напомнить, что Ляди сами всегда приходили в мои темы, какими бы они не были... я до сегодняшнего дня их не трогала... чего просили - то и получат...
до их прихода в курилку разговоров о климаксе не было, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удивляйтесь, ко мне тоже один му..ило во все темы влез)))
главное - не обращайте внимание, относитесь как к больным...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
не удивляйтесь, ко мне тоже один му..ило во все темы влез)))
главное - не обращайте внимание, относитесь как к больным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда больной - тихий, я его могу и пожалеть... а когда агрессивный - согласись, лучше дать в дыню - для собственной же безопасности...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
когда больной - тихий, я его могу и пожалеть... а когда агрессивный - согласись, лучше дать в дыню - для собственной же безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для дефектной дыни это может не оказаться действенным, увы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и потом, как меня могли растаскивать, если я была в бане? еще раз прошу не перекладывать ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, это если хочешь... там ничего нового - лЯди объединились и теперь в курилке устраивают то, из-за чего их форум в тиски зажали... как трогательно они теперь друг дружку поддерживают "против кого дружить будем?"... то возраст друг дружке считали, а тут вдруг закадычными подругами стали... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, а чего случилось-то?)))
я что-то пропустила наверное..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
Тань, а чего случилось-то?)))
я что-то пропустила наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комнатные собачки с цепочек посрывались... все углы обоссали от радости...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну я рад что вам полегчало
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну я рад что вам полегчало
СсылкаПожаловаться
я не болела... меня просто забанили...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не болела... меня просто забанили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
А за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ много догадок выдвинул... как по поводу причины, так и по поводу модера... я прям поняла настоящее настроение курильщиков...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я сначала не поняла, в какой бане ты побывала))) Не надо обращать внимание - себе дороже) лучше кулюторно отбрехаться)))
Вот о женских отношениях забавная картинка;-)

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я сначала не поняла, в какой бане ты побывала))) Не надо обращать внимание - себе дороже) лучше кулюторно отбрехаться)))
Вот о женских отношениях забавная картинка;-)

СсылкаПожаловаться
Фиса, ну не хочу я отбрехиваться...особенно перед озабоченными неудачницами... я же ведь их первая не трогала - до сегодняшнего дня... но все когда-то бывает в первый раз...
началось все в апреле с СМСок - пошла из Курилки! кому-то очень этого хочется - тебе не кажется? такой целенаправленный напор именно с апреля...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Фиса, ну не хочу я отбрехиваться...особенно перед озабоченными неудачницами... я же ведь их первая не трогала - до сегодняшнего дня... но все когда-то бывает в первый раз...
началось все в апреле с СМСок - пошла из Курилки! кому-то очень этого хочется - тебе не кажется? такой целенаправленный напор именно с апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реагируй просто и все;-)
У меня такая "бяда" была, одна тетенька приревновала меня к виртуально у дяденьке, который мне стихи посвящал) создала кучу ников и давай меня типа гнобить)) я даже сначала и не поняла за что))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не реагируй просто и все;-)
У меня такая "бяда" была, одна тетенька приревновала меня к виртуально у дяденьке, который мне стихи посвящал) создала кучу ников и давай меня типа гнобить)) я даже сначала и не поняла за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с СМСками сто пудов это же было... ей этот дяденька даром не нужен был, но шпарила столько сообщений мне, будто умирала от передоза... как только о замужестве сказала - заткнулась и не пишет в телефон... ну не дура? небось желчь свою растворила до упора...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не реагируй просто и все;-)
У меня такая "бяда" была, одна тетенька приревновала меня к виртуально у дяденьке, который мне стихи посвящал) создала кучу ников и давай меня типа гнобить)) я даже сначала и не поняла за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть!!!!Во дела в тырнете творятся!!!!
Нет правда такое было???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Карина
Карина
охренеть!!!!Во дела в тырнете творятся!!!!
Нет правда такое было???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что, не в курсе? весь апрель меня засыпали СМСками с выдержками из моей личной переписки с форумчанами... требовали прекратить общение с одним конкретным лицом и убраться из курилки... и я теперь им смолчу? да еще и баньки мне начали с помощью друзей устраивать... если бы я назвала имя мужчины, с которым меня "убеждали" не общаться, вы бы все тут все поняли... но я этого НИКОГДА не сделаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вряд ли... слава богу, в курилке в большинстве своем хорошие мужчины, которые ведут себя адекватно и прилично... потому этих потаскушек и терпели с самого начала... по-джентельменски...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты что, не в курсе? весь апрель меня засыпали СМСками с выдержками из моей личной переписки с форумчанами... требовали прекратить общение с одним конкретным лицом и убраться из курилки... и я теперь им смолчу? да еще и баньки мне начали с помощью друзей устраивать... если бы я назвала имя мужчины, с которым меня "убеждали" не общаться, вы бы все тут все поняли... но я этого НИКОГДА не сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загадашный прынц не иначе))) гыыы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария