24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банька... усмехнуло...

Люблю русскую баньку... Догадываюсь, кому из модераторов надо сказать за нее спасибо...Фу... как мелочно... да еще по чужой просьбе... Зато вчера друзья одних только веников надарили на год вперед... А букетов было больше чем на Днюху... спасибо за письма, за клипы, за ссылки на фильмы, за веселые картинки про пиво и раков... Жаль, что не успела из-за работы всем вам ответить вовремя, сегодня наверстаю. Позабавило, что Наташа нашла столько горячих поклонниц в нашей Курилке... зато реакция мужчин порадовала - а то я уже запереживала за наших ростовчан - вдруг они полная "провинция"... Дамочки бальзаковского возраста, которые друг перед дружкой старались выговориться во время моей "баньки" - я вам в очередной раз говорю с чувством глубочайшего цинизма - мне никак на ваши лядские выпады в мой адрес. Чтобы пробить мою стену вам понадобится либо большой разбег, либо много тупых лбов (вас еще мало объединилось). Раз вы с таким упорством лезете в мои темы - я вас сильно раздражаю. Это хорошо. Торжественно обещаю и дальше кормить вас своими "сладкими" темами, пока у вас не начнется диабет.
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
загадашный прынц не иначе))) гыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну да... думала, не отдать ли с ним и все приданное в полцарства...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Карина
Карина
охренеть!!!!Во дела в тырнете творятся!!!!
Нет правда такое было???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как)) и ведь не лень было ящики создавать и потом такую кипучую деятельность организовать))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Фиса, ну не хочу я отбрехиваться...особенно перед озабоченными неудачницами... я же ведь их первая не трогала - до сегодняшнего дня... но все когда-то бывает в первый раз...
началось все в апреле с СМСок - пошла из Курилки! кому-то очень этого хочется - тебе не кажется? такой целенаправленный напор именно с апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, и в личку пишут???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
Таня, и в личку пишут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они что, полные идиоты? насколько я понимаю, по личке можно запросто вычислить адрес нахождения отправителя... а вот технология СМСотправлений продвинулась настолько, что органы не всегда могут разыскать отправителя... да и такие органы просто так искать отправителя не будут
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
они что, полные идиоты? насколько я понимаю, по личке можно запросто вычислить адрес нахождения отправителя... а вот технология СМСотправлений продвинулась настолько, что органы не всегда могут разыскать отправителя... да и такие органы просто так искать отправителя не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь, а мне в личку один псих с форума матерные письма писал)))
какой-то Гена Панов, Охотник Смелый, у него много ников разных было, но слэнг всегда один.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
прикинь, а мне в личку один псих с форума матерные письма писал)))
какой-то Гена Панов, Охотник Смелый, у него много ников разных было, но слэнг всегда один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, импотент был... иначе бы разговаривал с женщиной в реале, даже на русском народном...
чтобы в вирте к человеку цепляться - опухоль на весь мозг надо иметь... а к нам эта опухоль с ледей приползла и укоренилась...
СсылкаПожаловаться
* доцент
грех бабусек обижать !))))баба Таня не плачь !)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
грех бабусек обижать !))))баба Таня не плачь !)))
СсылкаПожаловаться
эти как ты сказал бабуськи с глузду съехали в свои критические годы... семечками уже все заплюхали, и не убирают после себя...
СсылкаПожаловаться
насикомое
на Мейле всегда все жили если не дружно, то во всяком случае раньше такие подстрекательства пресекались самими форумчанами, у модераторов тоже есть соответствующая расценка в прайсе - "за разжигание", именно с твоим промоушином слова "лядь" и началась эта как ты её называешь война, а ты главный лоббист этой конфронтации, Татьяна Пфф
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ляди они и в Африке ЛядиА ты им костью встала. Вон и вышку получила и про секс не стесняешься и замуж вышла. Комплексы тебя не точут. А они из своего курятника вроде и сбежали но не далеко -мозги то завистливые новыми не заменишь, тем более бОльшая их часть или потенциальные сучки или разведёнки. Все нормально. Не ссы!)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ляди они и в Африке ЛядиА ты им костью встала. Вон и вышку получила и про секс не стесняешься и замуж вышла. Комплексы тебя не точут. А они из своего курятника вроде и сбежали но не далеко -мозги то завистливые новыми не заменишь, тем более бОльшая их часть или потенциальные сучки или разведёнки. Все нормально. Не ссы!)
СсылкаПожаловаться
не стоит, это оценивается не только вами, но и администрацией сайта. не надо. это аполитично. недальновидно и глупо в настоящее время
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откуда ты это узнал? поделись юзернеймом своим на Ледиру...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ляди они и в Африке ЛядиА ты им костью встала. Вон и вышку получила и про секс не стесняешься и замуж вышла. Комплексы тебя не точут. А они из своего курятника вроде и сбежали но не далеко -мозги то завистливые новыми не заменишь, тем более бОльшая их часть или потенциальные сучки или разведёнки. Все нормально. Не ссы!)
СсылкаПожаловаться
да это они ссут кипятком, мне-то все понятно давно... даже перестали друг друга возрастом попрекать... а меня комплексы действительно не топчут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ляди они и в Африке ЛядиА ты им костью встала. Вон и вышку получила и про секс не стесняешься и замуж вышла. Комплексы тебя не точут. А они из своего курятника вроде и сбежали но не далеко -мозги то завистливые новыми не заменишь, тем более бОльшая их часть или потенциальные сучки или разведёнки. Все нормально. Не ссы!)
СсылкаПожаловаться
причем и бан они инициировали, чтобы в теме моей потом потоптаться... аналогичные баны по "просьбе" уже были... не зря же за модером с ледей столько времени ее "поклонники" тут ходили... потом видно, решили что она того не стоит...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
причем и бан они инициировали, чтобы в теме моей потом потоптаться... аналогичные баны по "просьбе" уже были... не зря же за модером с ледей столько времени ее "поклонники" тут ходили... потом видно, решили что она того не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, прости, но что ты несёшь? Какой бан "по просьбе"? Ты понимаешь, что сейчас целенаправленно клевещешь на модераторов форума?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, прости, но что ты несёшь? Какой бан "по просьбе"? Ты понимаешь, что сейчас целенаправленно клевещешь на модераторов форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же несу? рассуждаю... никто ведь не сказал, почему меня забанили - были только многочисленные предположения курильщиков... а слово "клевета" нужно применять осторожно... тут каждому второму тогда можно такое обвинение хоть раз, но прилепить... а модераторы не указывают конкретно, за что банят... и насколько они объективны, применяя свою оценку...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну почему же несу? рассуждаю... никто ведь не сказал, почему меня забанили - были только многочисленные предположения курильщиков... а слово "клевета" нужно применять осторожно... тут каждому второму тогда можно такое обвинение хоть раз, но прилепить... а модераторы не указывают конкретно, за что банят... и насколько они объективны, применяя свою оценку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина бана всегда указывается. Без неё бан просто невозможен. И ничего не надо гадать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Причина бана всегда указывается. Без неё бан просто невозможен. И ничего не надо гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оч хотелось бы узнать фразу, из которой следует, что я разжигала межнациональную рознь... ну оч... сравню с высказываниями других... предваряю - только не надо брать пример с гайцов и нудить "отвечайте за себя"... хочется понять степень объективности модерских рядов...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
оч хотелось бы узнать фразу, из которой следует, что я разжигала межнациональную рознь... ну оч... сравню с высказываниями других... предваряю - только не надо брать пример с гайцов и нудить "отвечайте за себя"... хочется понять степень объективности модерских рядов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таня, модератор стёр безобразную ветку. Извини, в следующий раз будет фотографировать, тебе на память. Есть жалобы на модерацию форума - пиши админу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария