Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банька... усмехнуло...

Люблю русскую баньку... Догадываюсь, кому из модераторов надо сказать за нее спасибо...Фу... как мелочно... да еще по чужой просьбе... Зато вчера друзья одних только веников надарили на год вперед... А букетов было больше чем на Днюху... спасибо за письма, за клипы, за ссылки на фильмы, за веселые картинки про пиво и раков... Жаль, что не успела из-за работы всем вам ответить вовремя, сегодня наверстаю. Позабавило, что Наташа нашла столько горячих поклонниц в нашей Курилке... зато реакция мужчин порадовала - а то я уже запереживала за наших ростовчан - вдруг они полная "провинция"... Дамочки бальзаковского возраста, которые друг перед дружкой старались выговориться во время моей "баньки" - я вам в очередной раз говорю с чувством глубочайшего цинизма - мне никак на ваши лядские выпады в мой адрес. Чтобы пробить мою стену вам понадобится либо большой разбег, либо много тупых лбов (вас еще мало объединилось). Раз вы с таким упорством лезете в мои темы - я вас сильно раздражаю. Это хорошо. Торжественно обещаю и дальше кормить вас своими "сладкими" темами, пока у вас не начнется диабет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Комментарий удален.Почему?
я им сначала ржавый якорь подарю... сам знаешь, для чего...))))))
привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они перевозбудились после моего замужества... до сих пор поздравляют... хих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я того же мнения... печень посадят и успокоятся...
СсылкаПожаловаться
я им сначала ржавый якорь подарю... сам знаешь, для чего...))))))
привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*я малеха опоздун-хрен на всех- я* Ва с лублу( как)..
СсылкаПожаловаться
arman1979
С легким паром ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С легким паром ))
СсылкаПожаловаться
люблю баньку в хорошей компании... даже по-черному - в Сибири попробовала, в лютую зиму, а потом прыгали после нее в снег - ммммммм... бодрости на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сургут, Тюменской области и п.Белоярский Березовского района там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, хоть не в Турцию... хих
СсылкаПожаловаться
Сургут, Тюменской области и п.Белоярский Березовского района там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сургут это уже ХМАО), не Тюменская область). Есть п. Белоярский у нас в Свердловской области)
СсылкаПожаловаться
Сургут это уже ХМАО), не Тюменская область). Есть п. Белоярский у нас в Свердловской области)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Тюменская? ну я письма туда себе не писала, но муж ездил в бригаду, к которой принадлежала в/часть, в Тюмень. Насчет Белоярского - их несколько... этот был за Березово, куда Меньшикова с дочерьми ссылали, еще дальше на Север... мы там пробыли недолго, и точно помню что там не было рядом других поселков, только тайга и болота...
СсылкаПожаловаться
Не Тюменская? ну я письма туда себе не писала, но муж ездил в бригаду, к которой принадлежала в/часть, в Тюмень. Насчет Белоярского - их несколько... этот был за Березово, куда Меньшикова с дочерьми ссылали, еще дальше на Север... мы там пробыли недолго, и точно помню что там не было рядом других поселков, только тайга и болота...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Сургут не Тюменская область, это ХМАО. В Сургуте головные нефтяные предприятия.
Понятно.
Я на Север в ХМАО и ЯНАО часто в командировки езжу)
СсылкаПожаловаться
Да, Сургут не Тюменская область, это ХМАО. В Сургуте головные нефтяные предприятия.
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наша часть стояла в тайге, недалеко от нефтяных вышек... часто на вахтовке с нефтянниками в Сургут ездили...
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Оля. ХМАО и ЯНАО это территориально относится к Тюменской области.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
как всегда... я тебя тоже...))))
СсылкаПожаловаться
ну, это если хочешь... там ничего нового - лЯди объединились и теперь в курилке устраивают то, из-за чего их форум в тиски зажали... как трогательно они теперь друг дружку поддерживают "против кого дружить будем?"... то возраст друг дружке считали, а тут вдруг закадычными подругами стали... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж ради меня их расстроенные ряды начали сплачиваться... вот я думаю, может, им мой возраст не по вкусу? фотку выставила, пришлось им поверить, что не перестарок...хих
как-то много шума - наверное, зависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Днюху, как и обещала... потом мне Ежик помог убрать, но она долго висела, потому что у меня функция "удалить ответ" не работала... а вскоре вирус обнаружился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу ответить, потому что в бане ответить не могла...
а что, нельзя? и почему я должна молчать в ответ на их хамство по поводу фамилии, образования, длины ног и высоты каблуков... хамство на хамство... мужчины - ударом - на удар... не так ли?
СсылкаПожаловаться
хочу ответить, потому что в бане ответить не могла...
а что, нельзя? и почему я должна молчать в ответ на их хамство по поводу фамилии, образования, длины ног и высоты каблуков... хамство на хамство... мужчины - ударом - на удар... не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели Вас задевает такая виртуальная ерунда? )))))
СсылкаПожаловаться
неужели Вас задевает такая виртуальная ерунда? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она всех задевает... когда их лично касается, не так ли?
СсылкаПожаловаться
она всех задевает... когда их лично касается, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не так ))) относитесь к этому легче )) я понимаю, что можно обидеться на близкого человека, ну или на того, чье мнение Вам небезразлично...
СсылкаПожаловаться
нет, не так ))) относитесь к этому легче )) я понимаю, что можно обидеться на близкого человека, ну или на того, чье мнение Вам небезразлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да близкие-то меня как раз и любят, мне вообще не на что обижаться... просто не хочу чтобы мне указывали, где и с кем мне общаться... я же их не учу, потому что убеждена, что человека учат в детстве - или никогда...
СсылкаПожаловаться
да близкие-то меня как раз и любят, мне вообще не на что обижаться... просто не хочу чтобы мне указывали, где и с кем мне общаться... я же их не учу, потому что убеждена, что человека учат в детстве - или никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо всерьез принимать форумские разборки и виртуальный треп, вот и все )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, кого и кто... мы с Оксаной общались только сегодня, и то в личке... и на другую тему...
Хочу напомнить, что Ляди сами всегда приходили в мои темы, какими бы они не были... я до сегодняшнего дня их не трогала... чего просили - то и получат...
до их прихода в курилку разговоров о климаксе не было, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru