Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банк

Ну, все Вы знаете как я "попал в... проблемы". Как всякий русский человек, который учится именно на своих ошибках, что то лезет мне в голову, что надо сделать какие то выводы... Постепенно мысль сформировалась и расширилась.
Все мы занимаемся ремонтом и от подобного (не дай бог) никто не застрахован (поверьте уж мне, у меня тоже ничего не предвещало)
Итак, мое предложение.
Открываем карту в Сбербанке, собираем на нее резервный фонд, которым сообща и распоряжаемся.
Почему карту? С Яндексом все таки проблемы, там лимит на снятие и т.д. "Перегонять" деньги со счета на счет опять же проще.
В случае необходимости - слепим конфу участников "кошелька", где будем обсуждать эти финансовые вопросы.
Кроме случаев форс-мажора сможем использовать "банк" в виде краткосрочного беспроцентного кредита, ну и само собой сможем перекрыть случаи экстренные.
Обсуждаем, ребят, может что не так и я "гоню" (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Думали уже об этом, затея в общем то не плохоя. Готов поддержать посильными ежемесячными взносами. Лишь бы небыло разговоров о недобрых умыслах держателей карты и близких к тому счету людей. От неприятностей никто из нас не застрахован, поэтому почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Думали уже об этом, затея в общем то не плохоя. Готов поддержать посильными ежемесячными взносами. Лишь бы небыло разговоров о недобрых умыслах держателей карты и близких к тому счету людей. От неприятностей никто из нас не застрахован, поэтому почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Так все будут знать сколько лежит... Как тут недобрый умысел проскочит ? ))
СсылкаПожаловаться
В таком случае я ЗА! Осталось найти единомышлеников
СсылкаПожаловаться
В таком случае я ЗА! Осталось найти единомышлеников
СсылкаПожаловаться
Сейчас, гайки докрутят, подтянутся )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас, гайки докрутят, подтянутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за. Серега, у меня не сохранился твой номер. Как дела?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я за. Серега, у меня не сохранился твой номер. Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стабилизируются в определенных пределах )) В агент сейчас кину номер
СсылкаПожаловаться
ну все вечерком сядем обкашляем темку! я сейчас тож под загрузку встаю а утресь в рейс!
СсылкаПожаловаться
Беркут
своеобразный профсоюз?)))) впринципе можно, глядишь и на гараж мне насобираем)))))) можно, можно. даже по 50- 100 рублей в месяц с каждого, а там и проценты капать будут в банке. я ЗА
СсылкаПожаловаться
Беркут
своеобразный профсоюз?)))) впринципе можно, глядишь и на гараж мне насобираем)))))) можно, можно. даже по 50- 100 рублей в месяц с каждого, а там и проценты капать будут в банке. я ЗА
СсылкаПожаловаться
Фан - пророк! Он еще вчера сказал, что ты гараж запросишь )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан - пророк! Он еще вчера сказал, что ты гараж запросишь )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо поделать, если у нас там мульён накопится? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а шо поделать, если у нас там мульён накопится? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это... Пропьем! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так это... Пропьем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно. 500 рублей гараж, на остальное обмыть можно)))))
СсылкаПожаловаться
якут
так мож пить то бросить , а бутылки сдать , а?
СсылкаПожаловаться
якут
так мож пить то бросить , а бутылки сдать , а?
СсылкаПожаловаться
И что тогда делать с этими миллионами, которые за бутылки выручим? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А деньги где?!
- А в "мешках"!
))
СсылкаПожаловаться
- А деньги где?!
- А в "мешках"!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откроем сеть автомастерских по всей России, будем безвозмездно выручать резидентов форума
СсылкаПожаловаться
- А деньги где?!
- А в "мешках"!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мешки?
Под глазами! )))))))))))
Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
А мешки?
Под глазами! )))))))))))
Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоров, Андрюша!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дороги построил нормальные в деревнях РФ,если конечно не кокнут до окончания строительства,что весьма вероятно!
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
А на Украине , что "рыжие" живут ? Украина тоже участвовала когда надо было помочь.А идея в общем не плохая , я присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
А на Украине , что "рыжие" живут ? Украина тоже участвовала когда надо было помочь.А идея в общем не плохая , я присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что Украина по боку? Да хоть Парагвай! )))
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Вы вроде летом планировали собраться все вместе,я хотел к Вам приехать пообщатся,заодно посетить "Родину" моей любимой и безотказной 7-ки ,а в дороге мало ли что ...Мне ехать примерно 1350 км. в одну сторону ,банк был бы очень кстати.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично я - за идею, но надо бы подумать над ней, не всё так просто.
если тут появятся люди с комментами типа "хитропопы! нажиться захотели?", и "не верю, вы тут все воры!" - таких не гнать, не банить, не ругать. На то и щука в море, чтобы карась не зевал.
Критика помогает увидеть слабые места идей, так что пусть её будет побольше.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет!!! я за:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет!!! я за:)
СсылкаПожаловаться
Экстрасенсом будешь. Васька вон как предсказал вчера )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Экстрасенсом будешь. Васька вон как предсказал вчера )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я знаю Васю:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я вот чё подумал,в профсоюз войдут в основном ремонтники ну и основной костяк форума,нас так то не очень много... и по этому чтоб набрать Васе на гараж,к примеру,уйдут столетия...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я вот чё подумал,в профсоюз войдут в основном ремонтники ну и основной костяк форума,нас так то не очень много... и по этому чтоб набрать Васе на гараж,к примеру,уйдут столетия...
СсылкаПожаловаться
Ну навес то во дворе мы ему осилим )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну навес то во дворе мы ему осилим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой навес? Палатку ему поставить армейскую и собаку на цепи посадить. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Из конца то в конец, с поддержкой за плечами он и кредит зацепит. Страховка на случай пролета с клиентами есть
СсылкаПожаловаться
Двумя руками согласен, а от завистников можно и пароль на двоих-троих раскидать, токо надо тему пробить по Сберу. Нада бухалтироф женского полу подтягивать, они должны быть в теме, как это делаеца!. Собрали квасилиум и порешали каму памочь. И на троих и без соблазну. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Двумя руками согласен, а от завистников можно и пароль на двоих-троих раскидать, токо надо тему пробить по Сберу. Нада бухалтироф женского полу подтягивать, они должны быть в теме, как это делаеца!. Собрали квасилиум и порешали каму памочь. И на троих и без соблазну. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрюх, я так думаю....У меня если что карта пустая. Новую ждать 2 недели (сегодня пробивал). Если срастется (проверим) - ее под банк и запустим, я потом себе другую закажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, я так думаю....У меня если что карта пустая. Новую ждать 2 недели (сегодня пробивал). Если срастется (проверим) - ее под банк и запустим, я потом себе другую закажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня через банкомат попробовал, не получилось. Завтра в отделение банка заеду, пущай консультанты помогают.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да в принципе лиха беда начала... соберутся деньги со временем... Андрюх приуэт:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да в принципе лиха беда начала... соберутся деньги со временем... Андрюх приуэт:)))
СсылкаПожаловаться
Привет Уважаемый! Да даже рубль и то подспорье в старте, это как пинок тренера.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru