14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк

Ну, все Вы знаете как я "попал в... проблемы". Как всякий русский человек, который учится именно на своих ошибках, что то лезет мне в голову, что надо сделать какие то выводы... Постепенно мысль сформировалась и расширилась.
Все мы занимаемся ремонтом и от подобного (не дай бог) никто не застрахован (поверьте уж мне, у меня тоже ничего не предвещало)
Итак, мое предложение.
Открываем карту в Сбербанке, собираем на нее резервный фонд, которым сообща и распоряжаемся.
Почему карту? С Яндексом все таки проблемы, там лимит на снятие и т.д. "Перегонять" деньги со счета на счет опять же проще.
В случае необходимости - слепим конфу участников "кошелька", где будем обсуждать эти финансовые вопросы.
Кроме случаев форс-мажора сможем использовать "банк" в виде краткосрочного беспроцентного кредита, ну и само собой сможем перекрыть случаи экстренные.
Обсуждаем, ребят, может что не так и я "гоню" (((
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
А на Украине , что "рыжие" живут ? Украина тоже участвовала когда надо было помочь.А идея в общем не плохая , я присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что Украина по боку? Да хоть Парагвай! )))
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Вы вроде летом планировали собраться все вместе,я хотел к Вам приехать пообщатся,заодно посетить "Родину" моей любимой и безотказной 7-ки ,а в дороге мало ли что ...Мне ехать примерно 1350 км. в одну сторону ,банк был бы очень кстати.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично я - за идею, но надо бы подумать над ней, не всё так просто.
если тут появятся люди с комментами типа "хитропопы! нажиться захотели?", и "не верю, вы тут все воры!" - таких не гнать, не банить, не ругать. На то и щука в море, чтобы карась не зевал.
Критика помогает увидеть слабые места идей, так что пусть её будет побольше.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет!!! я за:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Всем привет!!! я за:)
СсылкаПожаловаться
Экстрасенсом будешь. Васька вон как предсказал вчера )))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Экстрасенсом будешь. Васька вон как предсказал вчера )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я знаю Васю:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я вот чё подумал,в профсоюз войдут в основном ремонтники ну и основной костяк форума,нас так то не очень много... и по этому чтоб набрать Васе на гараж,к примеру,уйдут столетия...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я вот чё подумал,в профсоюз войдут в основном ремонтники ну и основной костяк форума,нас так то не очень много... и по этому чтоб набрать Васе на гараж,к примеру,уйдут столетия...
СсылкаПожаловаться
Ну навес то во дворе мы ему осилим )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну навес то во дворе мы ему осилим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой навес? Палатку ему поставить армейскую и собаку на цепи посадить. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я вот чё подумал,в профсоюз войдут в основном ремонтники ну и основной костяк форума,нас так то не очень много... и по этому чтоб набрать Васе на гараж,к примеру,уйдут столетия...
СсылкаПожаловаться
Из конца то в конец, с поддержкой за плечами он и кредит зацепит. Страховка на случай пролета с клиентами есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Двумя руками согласен, а от завистников можно и пароль на двоих-троих раскидать, токо надо тему пробить по Сберу. Нада бухалтироф женского полу подтягивать, они должны быть в теме, как это делаеца!. Собрали квасилиум и порешали каму памочь. И на троих и без соблазну. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Двумя руками согласен, а от завистников можно и пароль на двоих-троих раскидать, токо надо тему пробить по Сберу. Нада бухалтироф женского полу подтягивать, они должны быть в теме, как это делаеца!. Собрали квасилиум и порешали каму памочь. И на троих и без соблазну. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрюх, я так думаю....У меня если что карта пустая. Новую ждать 2 недели (сегодня пробивал). Если срастется (проверим) - ее под банк и запустим, я потом себе другую закажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, я так думаю....У меня если что карта пустая. Новую ждать 2 недели (сегодня пробивал). Если срастется (проверим) - ее под банк и запустим, я потом себе другую закажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня через банкомат попробовал, не получилось. Завтра в отделение банка заеду, пущай консультанты помогают.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да в принципе лиха беда начала... соберутся деньги со временем... Андрюх приуэт:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да в принципе лиха беда начала... соберутся деньги со временем... Андрюх приуэт:)))
СсылкаПожаловаться
Привет Уважаемый! Да даже рубль и то подспорье в старте, это как пинок тренера.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Куды засылать???
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Куды засылать???
СсылкаПожаловаться
погоди засылать,смотрящего сначала надыть,за общаком то... ПРИВЕТ:)
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
погоди засылать,смотрящего сначала надыть,за общаком то... ПРИВЕТ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега Тихонов пусть и будет смотрящим , с него , то все и началось ,по отзывам он тут (на форуме) самый нормальный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Серега Тихонов пусть и будет смотрящим , с него , то все и началось ,по отзывам он тут (на форуме) самый нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За нормального ответишь! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
За нормального ответишь! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотел Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария