11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Ваван Банан
Через Крым пусть пробует, вроде там единственная Украинская лодка курсирует. Ах забыл отходит из Одессы время не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Она так написала, только утром уточнила, что 550 евро успела в бюстгальтер спрятать и грабитель не достал.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она так написала, только утром уточнила, что 550 евро успела в бюстгальтер спрятать и грабитель не достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, звони Вове: пусть достает 550 евро их бюстгалтера и едет на Днепропетровск. За эти бабки я ему любую границу открою!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надо фото Вована по таможням разослать, дабы знали, что бандеровцы в России кормятся.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Надо фото Вована по таможням разослать, дабы знали, что бандеровцы в России кормятся.
СсылкаПожаловаться
Ну да, помогает женщине на шее которой старая мать и лентяйка дочка, не за спасибо конечно, но обмен равноценный.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да, помогает женщине на шее которой старая мать и лентяйка дочка, не за спасибо конечно, но обмен равноценный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму, он просто сожительствует, в чём равноценность?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не пойму, он просто сожительствует, в чём равноценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, а работу какую делает? И варит и строит...а со стройки сколько всего в дом нанёс и заметь, не продал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дима, а работу какую делает? И варит и строит...а со стройки сколько всего в дом нанёс и заметь, не продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ну да, ещё и ворюга знатный. Поехал на заработки, нашёл где пристроиться, так ещё и помогает за счёт работы. Евреи отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ага, ну да, ещё и ворюга знатный. Поехал на заработки, нашёл где пристроиться, так ещё и помогает за счёт работы. Евреи отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) короче, хотела сгладить ситуэшен, не получилось ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) короче, хотела сгладить ситуэшен, не получилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не стоит сглаживать, я как бы понимаю попытку, я Вована понять не могу. Никто ещё задницей на двух сткльях не усидел, а он её аж на две страны растянуть пытается. Сто процентов порвёт.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) короче, хотела сгладить ситуэшен, не получилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) короче, хотела сгладить ситуэшен, не получилось ))

:))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Интересный заголовок у Вашей темы ! Ещё раз перечитайте внимательно , что Вы написали и вникните в смысл . !Или его здесь нет ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Интересный заголовок у Вашей темы ! Ещё раз перечитайте внимательно , что Вы написали и вникните в смысл . !Или его здесь нет ?
СсылкаПожаловаться
Я же переживаю, вот и пишу сумбурно. Это нарушение прав человека - не пускать в страну из-за места жительства.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВороновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я же переживаю, вот и пишу сумбурно. Это нарушение прав человека - не пускать в страну из-за места жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕС же отказывает в визе россиянам. Чего же тогда удивляться?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Воронов
Валерий Воронов
ЕС же отказывает в визе россиянам. Чего же тогда удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу про отказ в визах простым россиянам из-за санкций. В их запретных списках вроде человек 50 - самых богатых.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же переживаю, вот и пишу сумбурно. Это нарушение прав человека - не пускать в страну из-за места жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,ну о каком нарушении Вы пишите?Закон есть закон! Это всё равно что я буду права качать о том почему меня не пущают в Россию без оформления документов?у меня отец во Всеволожске живёт,мама похоронена там.Он у Вас такой же иностранец как и я.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на lada volkova
lada volkova
Антонина,ну о каком нарушении Вы пишите?Закон есть закон! Это всё равно что я буду права качать о том почему меня не пущают в Россию без оформления документов?у меня отец во Всеволожске живёт,мама похоронена там.Он у Вас такой же иностранец как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, но зачем и кому это надо понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я знаю, но зачем и кому это надо понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время сейчас такое,тяжёлое.Доберётся Ваш муж до Вас,не беспокойтесь. Но с документами определятся надо,думайте.Это мне летом предстоит ад,с оформлением док.для поездки на 3 недели.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на lada volkova
lada volkova
Время сейчас такое,тяжёлое.Доберётся Ваш муж до Вас,не беспокойтесь. Но с документами определятся надо,думайте.Это мне летом предстоит ад,с оформлением док.для поездки на 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я вас понимаю. Знаю людей (русских на 100%), которые до сих пор с паспортом СССР живут без шансов получить какой-то другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария