19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Не перестаю удивляться ,как денежный интерес и кучка олигархов могут изгадить жизнь целому народу ..И не одному причём ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не думаю ,что крушение нормальной жизни ,надежд и отношений в ходе украинского конфликта выявлены лишь в случае Тони ...
Война на то и война , что воспитывает ненависть и страх не только в непосредственных участниках бойни , но и головах миллионов граждан ,являющихся сторонними наблюдателями ...
Абсолютное зло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война войне - рознь ...
Нельзя сравнить , к примеру, ВОВ с братоубийственной войной на Украине , развязанной иностранными ставленниками , опирающимися на радикальные течения ...
Смысл всей чудовищной бойни , что к власти приходят прозападные олигархи на смену олигархам пророссийским ...
Народ ,как был в заднице ,так в ней и остаётся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в большей степени относится к праведным ,отечественным войнам ,которые сопровождаются высоким нравственным подъёмом у людей , а не к братоубийственным войнам за чей-то тугой кошелёк ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хрен было включать:
бензопилу,
циркулярку,
электрорубанок
и пр. многие бытовые приборы, издающие запредельные децибелы, во время проигрывания гимна России на территории воинской части, соседствующей с владениями Антонины (за забором). Кстати, в/ч пограничная... ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен было включать:
бензопилу,
циркулярку,
электрорубанок
и пр. многие бытовые приборы, издающие запредельные децибелы, во время проигрывания гимна России на территории воинской части, соседствующей с владениями Антонины (за забором). Кстати, в/ч пограничная... ФСБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё-то гимн они уже давно не включают. Тогда у них видимо какие-то мероприятия были.
СсылкаПожаловаться
Чё-то гимн они уже давно не включают. Тогда у них видимо какие-то мероприятия были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё его уже сейчас включать? Провокация со стороны в/ч закончилась. Враг выявлен. Остановлен на дальних подступах.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А чё его уже сейчас включать? Провокация со стороны в/ч закончилась. Враг выявлен. Остановлен на дальних подступах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не чего этим западенцам в России делать им Бандера работу даст.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
+ Более чем согласен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Бандеру КГБ убило 60 лет назад. Может забудем и простим - они правда не причём, люди как люди, вовсе и не фашисты.
СсылкаПожаловаться
Бандеру КГБ убило 60 лет назад. Может забудем и простим - они правда не причём, люди как люди, вовсе и не фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не мы кричим "Хто не скаче - той москаль" и "Москаляку на гиляку"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Eva Nutova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за трагедии в Одессе я что, должна свою жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
Из-за трагедии в Одессе я что, должна свою жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, язык твой-враг твой! Ломать свою жизнь не надо, достаточно переехать вслед за мужем. Как декабристка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зачем тогда в три глотки кричать что он бандеровец и гражданство не делает по идейным соображениям? Жили бы потихоньку и всех делов, так сейчас голову ломает что делать... Чемодан паковать и на перекладных за ним, раз жизнь наладилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему нравится на острове жить. И мне удобно - имущество под присмотром.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Польше есть памятник -детям-жертвам бандеровцев. Памятник этот сооружён с реальной фотографии,где мёртвые детки прикручены к столбу бандеровцами. На памятнике надпись----Если я это забуду-пусть небо забудет меня. Нет прощенья Бандере и срока давности его деяниям-тоже нет. Пусть будут прокляты все его потомки.
СсылкаПожаловаться
Наталья
И ладно бы жителя западной Украины не пустили, а то бандеровца! Зачем они в России нужны?
СсылкаПожаловаться
Наталья
И ладно бы жителя западной Украины не пустили, а то бандеровца! Зачем они в России нужны?
СсылкаПожаловаться
В России и Русские не нужны а вы про Украинцев.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не про Украинцев, я про бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Заголовком темы я кратко хотела сказать, что СМИ приравнивают любого жителя Западной Украины к бандеровцу и не пускают в Россию не по политическим взглядам, а по прописке. Это нарушение все существующих норм права и прав человека.
СсылкаПожаловаться
Заголовком темы я кратко хотела сказать, что СМИ приравнивают любого жителя Западной Украины к бандеровцу и не пускают в Россию не по политическим взглядам, а по прописке. Это нарушение все существующих норм права и прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срок могут присудить за выезд украинца с Украины?Украина, в свою очередь, с начала года не пустила в страну более 9 тысяч россиян.
СсылкаПожаловаться
aleks
обратитесь к полковнику Бушаеву,через Альпы переправит в Индонезию,дальше в Австралию,Аляску а там где нибудь пристроим к делу.
СсылкаПожаловаться
aleks
обратитесь к полковнику Бушаеву,через Альпы переправит в Индонезию,дальше в Австралию,Аляску а там где нибудь пристроим к делу.
СсылкаПожаловаться
Похоже, моется полковник в бане, не до Антонины ему.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Похоже, моется полковник в бане, не до Антонины ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это служебная командировка...
СсылкаПожаловаться
aleks
это служебная командировка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заслуженная я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бани,и лыжи,и виллы.всё есть конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru