21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
14567891017
Антонина Котельникова
Бандеру КГБ убило 60 лет назад. Может забудем и простим - они правда не причём, люди как люди, вовсе и не фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за трагедии в Одессе я что, должна свою жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из-за трагедии в Одессе я что, должна свою жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, язык твой-враг твой! Ломать свою жизнь не надо, достаточно переехать вслед за мужем. Как декабристка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Eva NutovaВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и зачем тогда в три глотки кричать что он бандеровец и гражданство не делает по идейным соображениям? Жили бы потихоньку и всех делов, так сейчас голову ломает что делать... Чемодан паковать и на перекладных за ним, раз жизнь наладилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ему нравится на острове жить. И мне удобно - имущество под присмотром.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бандеру КГБ убило 60 лет назад. Может забудем и простим - они правда не причём, люди как люди, вовсе и не фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Польше есть памятник -детям-жертвам бандеровцев. Памятник этот сооружён с реальной фотографии,где мёртвые детки прикручены к столбу бандеровцами. На памятнике надпись----Если я это забуду-пусть небо забудет меня. Нет прощенья Бандере и срока давности его деяниям-тоже нет. Пусть будут прокляты все его потомки.
СсылкаПожаловаться
Наталья
И ладно бы жителя западной Украины не пустили, а то бандеровца! Зачем они в России нужны?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья
Наталья
И ладно бы жителя западной Украины не пустили, а то бандеровца! Зачем они в России нужны?
СсылкаПожаловаться
В России и Русские не нужны а вы про Украинцев.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
В России и Русские не нужны а вы про Украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не про Украинцев, я про бандеровцев.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
В России и Русские не нужны а вы про Украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
И ладно бы жителя западной Украины не пустили, а то бандеровца! Зачем они в России нужны?
СсылкаПожаловаться
Заголовком темы я кратко хотела сказать, что СМИ приравнивают любого жителя Западной Украины к бандеровцу и не пускают в Россию не по политическим взглядам, а по прописке. Это нарушение все существующих норм права и прав человека.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заголовком темы я кратко хотела сказать, что СМИ приравнивают любого жителя Западной Украины к бандеровцу и не пускают в Россию не по политическим взглядам, а по прописке. Это нарушение все существующих норм права и прав человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срок могут присудить за выезд украинца с Украины?Украина, в свою очередь, с начала года не пустила в страну более 9 тысяч россиян.
СсылкаПожаловаться
aleks
обратитесь к полковнику Бушаеву,через Альпы переправит в Индонезию,дальше в Австралию,Аляску а там где нибудь пристроим к делу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
обратитесь к полковнику Бушаеву,через Альпы переправит в Индонезию,дальше в Австралию,Аляску а там где нибудь пристроим к делу.
СсылкаПожаловаться
Похоже, моется полковник в бане, не до Антонины ему.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Похоже, моется полковник в бане, не до Антонины ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это служебная командировка...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
это служебная командировка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заслуженная я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и бани,и лыжи,и виллы.всё есть конечно
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария