Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бандеровцев в РФ не пускают

Вован испугался быть нелегалом (Максимка похоже донёс в ФСБ) и вчера уехал на родную Львовщину на меседесе с выборгскими гастарбайтерами с завода. Позвонил из дома и говорит, что на границе РБ и РФ стоят "партизаны" в российской форме, но заросшие, наглые и небритые, проверяют паспорта у всех въезжающих и не пускают в Россию людей с пропиской во Львовской, Волынской, Тернопольской и т.п. областях. А закарпатцев пускают.
Собирается через Эстонию возвращаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а чё тянуть-то? В таком возрасте счастье надо ковать исключительно своими руками. А то до пенсии можно прождать прЫнца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь-то слепа, конечно....И потому, ну очень многим мужикам подавай исключительно такое вот. Не старше 25 и с не меньше 5. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть бы не такая...)

СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну хоть бы не такая...)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот... Наидобрейший и любвеобильный вариант.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну а чё тянуть-то? В таком возрасте счастье надо ковать исключительно своими руками. А то до пенсии можно прождать прЫнца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и после пенсии можно ждать....до смерти....
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я предлагаю тебе начать кастинг в Курилке, на нового мужа. Тут полно мужчин, которым ты симпатична (а может даже тайно влюблённым). Может они даже будут хозяйственнее Вовы... И одно из двух точно гарантированно: либо устроишь личную жизнь заново, либо кто-то из родственников Вовы прочтет "курильские страсти", передаст Вове, и он галопом прискачет обратно, невзирая на кордоны! )))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Я так не могу. Я с незнакомыми хорошими мужчинами в близкие отношения вступать стесняюсь. Могу только с плохими, да и на острове все к Вове привыкли - он там популярная фигура, все его знают.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Я так не могу. Я с незнакомыми хорошими мужчинами в близкие отношения вступать стесняюсь. Могу только с плохими, да и на острове все к Вове привыкли - он там популярная фигура, все его знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, отбрось сомнения! Я думаю, у нас тут тоже не одна профессура сидит сутками, долбит по клаве. А пьющих вон сколько! Выбирай - не хочу. ))
А уж за островитян я бы переживала в последнюю очередь. Ты вроде его к соседкам каким-то ревновала, или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, отбрось сомнения! Я думаю, у нас тут тоже не одна профессура сидит сутками, долбит по клаве. А пьющих вон сколько! Выбирай - не хочу. ))
А уж за островитян я бы переживала в последнюю очередь. Ты вроде его к соседкам каким-то ревновала, или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот кажется Вован притворяется, всё он может, ну ты поняла, про что я. Только тело ему подавай молодое, а Тоня его в "немогущие" отправила ))) вот куда уходят денежки Тони...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне вот кажется Вован притворяется, всё он может, ну ты поняла, про что я. Только тело ему подавай молодое, а Тоня его в "немогущие" отправила ))) вот куда уходят денежки Тони...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык! Пить-то бросил - однозначно оздоровился в этом плане! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну дык! Пить-то бросил - однозначно оздоровился в этом плане! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Берёкина ей внимание обратит надо, всё есть и опыт, и любит Антонину какой - то своей любовью, а главное - деньги ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
На Берёкина ей внимание обратит надо, всё есть и опыт, и любит Антонину какой - то своей любовью, а главное - деньги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Только один "небольшой" минус - плотно женат. Я ж не думаю, что Тоня такая сволочь, которая на чужого мужа вешаться будет...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну да. Только один "небольшой" минус - плотно женат. Я ж не думаю, что Тоня такая сволочь, которая на чужого мужа вешаться будет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас куда Вова поехал забыла и смарт кому повёз?)) Жёнка его руки сидит потирает, Вова 600 евро везёт )) а Берёзкин, для окультуривания, кино... долгие разговоры... можно без сексу.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А сейчас куда Вова поехал забыла и смарт кому повёз?)) Жёнка его руки сидит потирает, Вова 600 евро везёт )) а Берёзкин, для окультуривания, кино... долгие разговоры... можно без сексу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж... с пивным стажем Берёзкина только кино, вино и домино остается....А для тела кого тогда?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да уж... с пивным стажем Берёзкина только кино, вино и домино остается....А для тела кого тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пигулевского )) а чё, все соседи, всё рядом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Пигулевского )) а чё, все соседи, всё рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точнаааа....Тем более, от Тони тож балдеет, аж Лана обревновалась вся )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Точнаааа....Тем более, от Тони тож балдеет, аж Лана обревновалась вся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лана после Тони, молодняк подождёт ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лана после Тони, молодняк подождёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не факт, что там молодняк...)
А вообще, я за Пигулевского уже волнуюсь. Он у форумных "баб-с" нарасхват, того и глядишь - изнасилуют...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не факт, что там молодняк...)
А вообще, я за Пигулевского уже волнуюсь. Он у форумных "баб-с" нарасхват, того и глядишь - изнасилуют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не факт )) Да не волнуйся, он к ним иммунитет имеет. Он - как банный лист: сначала к девочкам пристает, а потом смоется ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кстати, Тоня же семью не разбивала. Вован ей достался уже свободный от всех обязательств, практически. А то что он до сих пор не развелся - исключительно его косяк. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
И кстати, Тоня же семью не разбивала. Вован ей достался уже свободный от всех обязательств, практически. А то что он до сих пор не развелся - исключительно его косяк. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не косяк, это его продуманность. Этим он показывает, таким как Тоне, кто есть кто и кому какая роль отведена.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это не косяк, это его продуманность. Этим он показывает, таким как Тоне, кто есть кто и кому какая роль отведена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет его отношения к Тоне - всё ясно. Ну с женой же триста лет уже не живет! Так что, "налетай, торопись, выбирай живопись!" )
Бери его, кто хош.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насчет его отношения к Тоне - всё ясно. Ну с женой же триста лет уже не живет! Так что, "налетай, торопись, выбирай живопись!" )
Бери его, кто хош.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что интересно, и такому стоять не дадут, дуры - бабы ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь Евгеньевич реально крутой мужик. У него мерсы новенькие и вообще - я точно буду себя чувствовать не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгеньевич реально крутой мужик. У него мерсы новенькие и вообще - я точно буду себя чувствовать не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он конечно, тот ещё шутник, да и мы юморим в его сторону ) но круг общения нужно расширять, а то кроме, как интереса у Вована " что пожрать" можно потерять последний интеллект. А перед мерсами не нужно комплексовать, там такие же люди, как и ты Тоня, а может и хуже. Не делай себе кумира.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... постесняться и вступить. Так всегда и получается у всех.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я предлагаю тебе начать кастинг в Курилке, на нового мужа. Тут полно мужчин, которым ты симпатична (а может даже тайно влюблённым). Может они даже будут хозяйственнее Вовы... И одно из двух точно гарантированно: либо устроишь личную жизнь заново, либо кто-то из родственников Вовы прочтет "курильские страсти", передаст Вове, и он галопом прискачет обратно, невзирая на кордоны! )))
СсылкаПожаловаться
А может и вдвоём с Вовой (новый мужик), уживутся на острове. Ведь должны быть выходные у работников по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А может и вдвоём с Вовой (новый мужик), уживутся на острове. Ведь должны быть выходные у работников по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два мужа?) Тем паче!
Может у Тони и мечта такая есть, тайная: секс с двумя мужчинами сразу ...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Два мужа?) Тем паче!
Может у Тони и мечта такая есть, тайная: секс с двумя мужчинами сразу ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гад буду... третьего надо!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гад буду... третьего надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс с тремя мужчинами?! О_О
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё? Я видел в фильме... Недовольных и обделённых не было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А чё? Я видел в фильме... Недовольных и обделённых не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут тренировка нужна, однако...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тут тренировка нужна, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учение, оно завсегда нелегко даётся. Всё зависит от прилежания и усвояемости преподносимых знаний.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По любому только с двумя,ведь Вова импотент)или нет!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru