24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Байкал жемчужина или помойка?

Этой зимой как-то много тест-драйвов прошло на льду Байкала. Я не понимаю, что у людей в голове. Вроде Байкал мы защищаем от воздействия человека, а вроде и нет. Выезд на лед машины - это же выхлоп, гсм, микропластик и просто мусор, не говоря уже про десяток машин, которые ежегодно уходят под лед. И ведь тест-драйв это не просто выехал на лед, пару кругов и назад. Нет! Это пересечение, пробуксовка, вытягивание на галстуке, выход на лед, кто-то курит при этом и бычки по привычке выбрасывает. Не пора ли запретить такие мероприятия? Вот одно такое: полностью пересечение Байкала колонной в ролике. Отправьте кто-нибудь Грете Тунберг этот ролик что ли

Leto 9000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на тургояке летом не был лет 7-8 точно, хотя из окон у родителей он виден... в субботу утром съезжу на него, на нём лёд ещё должен быть крепкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крепкий. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Смешно! Это где и когда 100 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте на Луковое озеро, Ногинский р - н. Убедитесь в ценах.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Приезжайте на Луковое озеро, Ногинский р - н. Убедитесь в ценах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо посмотрю, но от цен я уже не завишу, платить нечем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Приезжайте на Луковое озеро, Ногинский р - н. Убедитесь в ценах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убедился два года назад, въезд 100, правы. А остальное.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И дилетантом не надо быть, а на Челябинских озёрах что творится.
СсылкаПожаловаться
бывал на челябинских озёрах,правда мы всегда с собой мешки большие под мусор брали,а то что такой бардак,то это да....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
бывал на челябинских озёрах,правда мы всегда с собой мешки большие под мусор брали,а то что такой бардак,то это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вопрос, почему так много свердловчан едет на челябинские озёра? Помоему и в свердловской области полно озёр не хуже чем челябинские.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, вопрос, почему так много свердловчан едет на челябинские озёра? Помоему и в свердловской области полно озёр не хуже чем челябинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня тот же самый вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
бывал на челябинских озёрах,правда мы всегда с собой мешки большие под мусор брали,а то что такой бардак,то это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так приезжие и гадят.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так приезжие и гадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигння это всё , и местные гадят не меньше, а потом ещё и возмущаются.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И дилетантом не надо быть, а на Челябинских озёрах что творится.
СсылкаПожаловаться
Пишут, что Париж загадили вообще.. )
В соц сетях всё чехвостят парижскую Мэршу...
Соревнуясь в том, у кого больше район на помойку похож.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Пишут, что Париж загадили вообще.. )
В соц сетях всё чехвостят парижскую Мэршу...
Соревнуясь в том, у кого больше район на помойку похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Париж со средневековья этим славился. Фильм "Окно в Париж", Сена чище Мойки или Фонтанки. Везде грязи полно, вот только не понимаю, зачем из Москвы на покатушки переться на Байкал, что местного льда нет, Валдай не дадут поганить, а сюда можно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну Париж со средневековья этим славился. Фильм "Окно в Париж", Сена чище Мойки или Фонтанки. Везде грязи полно, вот только не понимаю, зачем из Москвы на покатушки переться на Байкал, что местного льда нет, Валдай не дадут поганить, а сюда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно... Париж....
Лавку древностей почитать или ещё какого Диккенса!
Всегда города тогда, срачные были, кроме может по настоящему протестантских.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ой, да ладно... Париж....
Лавку древностей почитать или ещё какого Диккенса!
Всегда города тогда, срачные были, кроме может по настоящему протестантских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, думаю что с Новой Англии чистоплотность началась, с мормонов. Но дикий запад так и остался диким.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Драйвы мелочь ,капля в море . Интересно как там поживает ЦБК . Много шума было , а потом притихло . Но такие предпреятия не могут не с рать .
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это наша "культура". Из-за таких вещей мне всегда стыдно за наш народ.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это наша "культура". Из-за таких вещей мне всегда стыдно за наш народ.
СсылкаПожаловаться
Да ладно- «.. стыдно за наш народ..». Бы dlo в любой стране живёт и пальцы загибает.. напротив моей берлоги паркинг супермаркета, каждое утро- человек убирает оставленный мусор приезжающими. А ночью заезжают два/ три de/ била на дрифтинг, и пофиг что спять люди.. вот и появляется мысль купить длинноствол, а глушак дело копеечное
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Да ладно- «.. стыдно за наш народ..». Бы dlo в любой стране живёт и пальцы загибает.. напротив моей берлоги паркинг супермаркета, каждое утро- человек убирает оставленный мусор приезжающими. А ночью заезжают два/ три de/ била на дрифтинг, и пофиг что спять люди.. вот и появляется мысль купить длинноствол, а глушак дело копеечное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом около кольца, такое же, рёв дрифтуюих и никому нет дела.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Дом около кольца, такое же, рёв дрифтуюих и никому нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрифтующих.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да ладно- «.. стыдно за наш народ..». Бы dlo в любой стране живёт и пальцы загибает.. напротив моей берлоги паркинг супермаркета, каждое утро- человек убирает оставленный мусор приезжающими. А ночью заезжают два/ три de/ била на дрифтинг, и пофиг что спять люди.. вот и появляется мысль купить длинноствол, а глушак дело копеечное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню,жил ещё в общежитии,жена окно моет,а мимо пацаны идут;девушка пойдёмте погуляем,а им ;пошли вон,тут угрозы,не долго думая достаю ружьё (были холостые патроны) и шмальнул в них,не знаю,пришлось ли им штаны отстирывать,но сдуло этих троих придурков моментально....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,жил ещё в общежитии,жена окно моет,а мимо пацаны идут;девушка пойдёмте погуляем,а им ;пошли вон,тут угрозы,не долго думая достаю ружьё (были холостые патроны) и шмальнул в них,не знаю,пришлось ли им штаны отстирывать,но сдуло этих троих придурков моментально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут нельзя орудием угрожать- это браслеты. Но когда приходиться носить и бывает зацеплюсь с чеченами- курточку расстёгиваю... азарт борзости проходит очень быстро..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария