3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Байкал жемчужина или помойка?

Этой зимой как-то много тест-драйвов прошло на льду Байкала. Я не понимаю, что у людей в голове. Вроде Байкал мы защищаем от воздействия человека, а вроде и нет. Выезд на лед машины - это же выхлоп, гсм, микропластик и просто мусор, не говоря уже про десяток машин, которые ежегодно уходят под лед. И ведь тест-драйв это не просто выехал на лед, пару кругов и назад. Нет! Это пересечение, пробуксовка, вытягивание на галстуке, выход на лед, кто-то курит при этом и бычки по привычке выбрасывает. Не пора ли запретить такие мероприятия? Вот одно такое: полностью пересечение Байкала колонной в ролике. Отправьте кто-нибудь Грете Тунберг этот ролик что ли

Leto 9000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Менталитет! А надо как в Сингапуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как в Сингапуре???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как в Сингапуре???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже с окурком строго. Но их кодексов не читал, и конкретно перечислить не могу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как в Сингапуре???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выезд на встречку 200, а плевок на землю 1000.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Выезд на встречку 200, а плевок на землю 1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты готов платить за превышение скорости на 20км 18300р??? Это минимум здесь.За парковку в неположенном месте 6000р??? здесь такие штрафы в переводе на рубли. Или за то. что го в но за собакой на улице не убрал 6000???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты готов платить за превышение скорости на 20км 18300р??? Это минимум здесь.За парковку в неположенном месте 6000р??? здесь такие штрафы в переводе на рубли. Или за то. что го в но за собакой на улице не убрал 6000???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы меня бьёте моим, а я про что.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зачем вы меня бьёте моим, а я про что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никак не хотел тебя обидеть.Просто привёл примеры местных штрафов.И ты знаешь-действуют.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я никак не хотел тебя обидеть.Просто привёл примеры местных штрафов.И ты знаешь-действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и там действует, а у нас только законы, на воде вилами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так и там действует, а у нас только законы, на воде вилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Закон не имеет силы,если его можно обойти!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Закон не имеет силы,если его можно обойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ещё, тратиться обходить, когда можно не исполнять.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
На Байкал всё никак не попаду, во многих местах взимают плату 500 - 1500 за сутки, и ни туалета, ни контейнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгоняй времени ж полно? Только на юг Байкала
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
Сгоняй времени ж полно? Только на юг Байкала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно, вся жизнь ещё впереди, вот только на бензин поднакоплю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Обязательно, вся жизнь ещё впереди, вот только на бензин поднакоплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поездом
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
поездом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошарашили, в своём лучше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ошарашили, в своём лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если не жалко подвеску....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ну если не жалко подвеску....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крепкая, выдюжит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так территории у озер сделать парковой зоной.поставить там столы для отдыхающий, контейнеры под мусор,оборудовать туалеты. Потратиться один раз и потом только поддерживать чистоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на многих озёрах есть проблема, народ приезжает и не хочет вставать на оборудованные стоянки, где есть туалеты, баки под мусор. это же надо платить аж 100 с машины в сутки.
лет 7 назад чуть не до драки дошло, мы стоим, три машины, недалеко две семь, уезжают, смотрим в пакеты все собрали, ну думаем молодцы, ага, к берёзке все поставили и тихонько линять, ну мы перегородили выезд, с руганью забирали, правда из машин на нас не кидались, подозреваю, что забрали и в ближайшем лесу выкинули злобно.
а на местах необорудованных поголовно стоят машины без номеров, чтобы на штраф не нарваться))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на многих озёрах есть проблема, народ приезжает и не хочет вставать на оборудованные стоянки, где есть туалеты, баки под мусор. это же надо платить аж 100 с машины в сутки.
лет 7 назад чуть не до драки дошло, мы стоим, три машины, недалеко две семь, уезжают, смотрим в пакеты все собрали, ну думаем молодцы, ага, к берёзке все поставили и тихонько линять, ну мы перегородили выезд, с руганью забирали, правда из машин на нас не кидались, подозреваю, что забрали и в ближайшем лесу выкинули злобно.
а на местах необорудованных поголовно стоят машины без номеров, чтобы на штраф не нарваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно! Это где и когда 100 было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Смешно! Это где и когда 100 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть я как бы вру?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть я как бы вру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, было такое, но года четыре назад на Тургояке 500, а в Башкирии на Нугуше 1200. Про что, и бензин по семнадцать забыл уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да нет, было такое, но года четыре назад на Тургояке 500, а в Башкирии на Нугуше 1200. Про что, и бензин по семнадцать забыл уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на тургояке летом не был лет 7-8 точно, хотя из окон у родителей он виден... в субботу утром съезжу на него, на нём лёд ещё должен быть крепкий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария