29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, не та "лодочка", чтобы ее качать... Китаю даже стрелять в сторону США не нужно, достаточно просто предъявить к оплате все долги. Там сколько денежек Китаю США должны??? Очень-очень много. И все - страна-банкрот, китайские приставы описывают "Белый Дом", белье Мишель и клюшки Барака))) А воевать с ними - США не вывезет... Это не Сирия с Ливией, и даже не Афганистан... Поэтому все очень непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Китаю Вообще страна банкрот
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Америка Китаю много денег должна ...
Так что я скорее поверю в то , что Китай установит в США диктатуру , чем в гонконгскую демократию)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Америка Китаю много денег должна ...
Так что я скорее поверю в то , что Китай установит в США диктатуру , чем в гонконгскую демократию)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Светлана! Меня сей факт тоже удивил - вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Америка Китаю много денег должна ...
Так что я скорее поверю в то , что Китай установит в США диктатуру , чем в гонконгскую демократию)
СсылкаПожаловаться
Диктатуру пролетариата , причём))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Это сейчас как понимать??? Им не нравилось быть быдлом в английской колонии, или не нравится быть людьми в Гонконге??? Чего они хотят - выборов? И зачем? У них было все так плохо, что они "последний хрен без соли доедали"??? Все в Гонконге было хорошо - пока студенты не начали ходить на "промывание мозга" к америкосам...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
У всего мира на виду благоденствие небыдла в свершившихся проамериканских "демократиях" в Ираке , Афгане , Ливии ...
Счастья огребли по самое не хочу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А мкадыши -это особая раса?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Это что за бред??? Вы, вообще, имеете хоть какое-то понятие о том, где Гонконг находится, чем занимается и к какой стране относится??? ))))))) У бывшей английской колонии с переходом под Китай годовой рост составлял такие проценты, что у Ваш главный орган увеличивается меньше впятеро-всемеро, когда Вы в "ударе" (или с препаратами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется, что видеть в любом событии руку Обамы - паранойя. Может в спец.службах какие-то отделы, что-то мутят, ну уж Обама-то про планету знает не намного больше рядового американца и главные его дела внутри США, а уж ни как не на Украине и не в Гонконге.
В Украине и Гонконге мутят воду спец.провокаторы, но если бы народ не хотел, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется, что видеть в любом событии руку Обамы - паранойя. Может в спец.службах какие-то отделы, что-то мутят, ну уж Обама-то про планету знает не намного больше рядового американца и главные его дела внутри США, а уж ни как не на Украине и не в Гонконге.
В Украине и Гонконге мутят воду спец.провокаторы, но если бы народ не хотел, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина, здравствуйте! Я, конкретно Вам, при всем моем уважении, немного поясню: не видеть руку Обамы - невозможно, ибо в США - демократия. А президент - это вершина демократии, и он ДОЛЖЕН знать и понимать все, что он решает (или, хотя-бы, подписывает). И, если Китай откровенно выставляет претензии США, то, соответственно, он выставляет их Обаме. Ответ яуже в теме озвучил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, здравствуйте! Я, конкретно Вам, при всем моем уважении, немного поясню: не видеть руку Обамы - невозможно, ибо в США - демократия. А президент - это вершина демократии, и он ДОЛЖЕН знать и понимать все, что он решает (или, хотя-бы, подписывает). И, если Китай откровенно выставляет претензии США, то, соответственно, он выставляет их Обаме. Ответ яуже в теме озвучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется, что видеть в любом событии руку Обамы - паранойя. Может в спец.службах какие-то отделы, что-то мутят, ну уж Обама-то про планету знает не намного больше рядового американца и главные его дела внутри США, а уж ни как не на Украине и не в Гонконге.
В Украине и Гонконге мутят воду спец.провокаторы, но если бы народ не хотел, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Тоня ну Сталин тоже знал про каждого Кого и когда посадить И Берия тоже всех по имённо А сейчас технический век Думаю Обама Продвинутый в Каких то разведывательных действиях))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется, что видеть в любом событии руку Обамы - паранойя. Может в спец.службах какие-то отделы, что-то мутят, ну уж Обама-то про планету знает не намного больше рядового американца и главные его дела внутри США, а уж ни как не на Украине и не в Гонконге.
В Украине и Гонконге мутят воду спец.провокаторы, но если бы народ не хотел, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Рядового американца может и не волнует Украина, Гонконг, Сирия, Ирак, Ливия, Египет, Россия, но ни Украине, ни Гонконгу, ни Сирии, ни Ираку, ни Ливии, ни Египту от этого не легче, они всего лишь разменные монетки в оплате за то, чтобы рядового американца это не волновало, а люди в них всего лишь мусор в политике всемирного добра и вселенского блага, они мешают и добру и благу, они не имеют права на жизнь на пути к добру и благу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это все придумал Черчиль в 18 году (с).И чего Обаме неймется.Не нравится что Россия с Китаем сближается,везде желает установить свой миропорядок.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Обама пешка . Как решили так и будет делаться. Значит так нужно. К сожалению настоящие "Главные" не любят Россию
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Обама пешка . Как решили так и будет делаться. Значит так нужно. К сожалению настоящие "Главные" не любят Россию
СсылкаПожаловаться
Так-то тут Россия не при чем вообще. Гонконг - это Китай.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так-то тут Россия не при чем вообще. Гонконг - это Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело что Россия-поле, на котором играют все и без спроса
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" В детстве я хотел стать космонавтом, но надо было много учиться, поэтому я стал президентом."(Д.Буш)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария