21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не отвлекайтесь, не отвлекайтесь. Я уже пропащая жертва пропаганды, дурак и параноик. А у вас тут у всех справка о уме и сообразительности.))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Да не отвлекайтесь, не отвлекайтесь. Я уже пропащая жертва пропаганды, дурак и параноик. А у вас тут у всех справка о уме и сообразительности.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите Виктор ! Они только не жертва пропаганды!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
И не говорите Виктор ! Они только не жертва пропаганды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну надо же людям одеть на себя личину этакого понимающего всю глубину мировых глубин интеллектуала обличителя. Что они и сделали. А я все жду не дождусь, когда из под личины начнет содержание соответствующее исходить, а до сих пор окромя дерьма ничего и не вылезло.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Нет, ну надо же людям одеть на себя личину этакого понимающего всю глубину мировых глубин интеллектуала обличителя. Что они и сделали. А я все жду не дождусь, когда из под личины начнет содержание соответствующее исходить, а до сих пор окромя дерьма ничего и не вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да типа элита разбирающаяся в ситуации )) Ещё и Китайцев на Россию спишут)) Господи ну вот нужна эта нищебродка с фашистской хунтой Запраду Я про незалежну Зачем?? Просто нагадить Росии в тапки
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да типа элита разбирающаяся в ситуации )) Ещё и Китайцев на Россию спишут)) Господи ну вот нужна эта нищебродка с фашистской хунтой Запраду Я про незалежну Зачем?? Просто нагадить Росии в тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то в этом мире возомнил, что энтропия может быть управляема, ну или можно не заботясь о технике безопасности поиграть с огнем. Кто то видя на какой машине этот игрок ездит, поверил ему, поверил в то, что физике "небожители" не подвластны, забыв при этом, что это не небожители, а такие же как и он люди. Кто то возомнил себя пупом земли, и поверил в то, что если он нагадит противнику "небожителя" тот ему колесо от машины открутит на худой конец. Но у "небожителей" новая игрушка, и не колесо им достанется, а дырка от бублика, и еще все гадости, которые он успел натворить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СЕйчас да! Сами себя уничтожили дятлы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А чего мне их лбить ?Они то меня не жалуют
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
И не говорите Виктор ! Они только не жертва пропаганды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну один же, в два годика, помнит о стройке коммунизма!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну один же, в два годика, помнит о стройке коммунизма!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Энто хто таков?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Энто хто таков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с км ты так мило про строителсьтво и социализма и коммунизма беседовала!)))) Челу 24 годика всего, а умён не по годам!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А с км ты так мило про строителсьтво и социализма и коммунизма беседовала!)))) Челу 24 годика всего, а умён не по годам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))</a>
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А с км ты так мило про строителсьтво и социализма и коммунизма беседовала!)))) Челу 24 годика всего, а умён не по годам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Тгда чего же лепил про строительство))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то что валят Америкосы всё на Россию Это что тогда??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё Вы поняли прекрасно
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в чем пропаганда то??? ТВ лишь показало картинку из Китая и речь деятеля из Госдепа в поддержку студентов китайских!))) СШП сами и не скрывают, так что паранойя у тебя и притом быстрпрогрессирующая!)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
все напасти от обамы!? паранойя прёт!
СсылкаПожаловаться
Вы верите в просветление умов студентов из Гонгконга?) И они в едином порыве вышли на борьбу с коммунизмом за демократию?))) Да Вы сильно больны, батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито

СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария