11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
aleks
сейчас общался с Мишель.Обамой,спрашиваю чего муж трубу не берёт(он мне денег в преферанс должен)-говорит что занят, читает что на форуме мудрецы заморские пишут,надо ж чего то в Конгрессе с утра замутить новое)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
сейчас общался с Мишель.Обамой,спрашиваю чего муж трубу не берёт(он мне денег в преферанс должен)-говорит что занят, читает что на форуме мудрецы заморские пишут,надо ж чего то в Конгрессе с утра замутить новое)))
СсылкаПожаловаться
Сэр, а вам не кажется что "синенький" соскочить с долга пытается?))) Приветствую,Сань!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сэр, а вам не кажется что "синенький" соскочить с долга пытается?))) Приветствую,Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Мишель мне уже как месяц, бутыль оливкового не торопиться вернуть.да и ещё на парковке бампер поцарапала)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
так Мишель мне уже как месяц, бутыль оливкового не торопиться вернуть.да и ещё на парковке бампер поцарапала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь зараза! Ну тогда не зови их в гольф играть и на барбекю тоже! Пускай осознают!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот ведь зараза! Ну тогда не зови их в гольф играть и на барбекю тоже! Пускай осознают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты понимаешь в чём тут проблема-у нас на две семьи один абонемент на фитнес клаб и общий план на тлф сервис(по $10 безлимитный за трубу )-это действительно приличная экономия $160,поэтому ...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
ты понимаешь в чём тут проблема-у нас на две семьи один абонемент на фитнес клаб и общий план на тлф сервис(по $10 безлимитный за трубу )-это действительно приличная экономия $160,поэтому ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, может ему зарплату задерживают или по кредиту задолжал? Ну не по пцански карточный долг зажимать!))))) Кстати. что там слышно про его отпечаток ножки? Вроде даже в суде дело разбиралось? Неужто замяли?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
сейчас общался с Мишель.Обамой,спрашиваю чего муж трубу не берёт(он мне денег в преферанс должен)-говорит что занят, читает что на форуме мудрецы заморские пишут,надо ж чего то в Конгрессе с утра замутить новое)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Я Вас прекрасно понимаю! Вы живёте в той стране Но то что Обама с Псаки несёт это нонсенс полный И мы ведь тоже не лаптем деланы уж мух от котлет отделим Но мне импонирует то как Вы защищаете то место где Ваш дом! ЕСли бы на Украине делали тоже самое То этого бы не случилось!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Алекс Я Вас прекрасно понимаю! Вы живёте в той стране Но то что Обама с Псаки несёт это нонсенс полный И мы ведь тоже не лаптем деланы уж мух от котлет отделим Но мне импонирует то как Вы защищаете то место где Ваш дом! ЕСли бы на Украине делали тоже самое То этого бы не случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти события и новости-простых работяг не интересуют.меня волнуют только проблемы семьи и здоровье,красивые женщины и наличие копчёной сёмги,непринуждённый отпуск в любой европейской стране и возможность помочь больному ребёнку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
все эти события и новости-простых работяг не интересуют.меня волнуют только проблемы семьи и здоровье,красивые женщины и наличие копчёной сёмги,непринуждённый отпуск в любой европейской стране и возможность помочь больному ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично Вы молодец))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Теперь жду жутких санкций СШП против Китая!!! Семки уже прикупил(поп-корн под запретом)!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
И вообще кто даёт право другому государству влезать во внутренние дела другого? Бомбить например Это уже нападение! И неважно какой режим просто Америка везде суётся и оставляет после себя полную разруху!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алекса
Алекса
И вообще кто даёт право другому государству влезать во внутренние дела другого? Бомбить например Это уже нападение! И неважно какой режим просто Америка везде суётся и оставляет после себя полную разруху!
СсылкаПожаловаться
Безнаказанность порождает вседозволенность!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Безнаказанность порождает вседозволенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно ! На Японцев атом скинули а они им зад подлизывают в первых рядах! Как слепые все Долга то у США навалом между прочим
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно ! На Японцев атом скинули а они им зад подлизывают в первых рядах! Как слепые все Долга то у США навалом между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Японцев атом скинули...
и были абсолютно правы, в той ситуации...
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
На Японцев атом скинули...
и были абсолютно правы, в той ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если-бы вам на голову скинули,это было-бы гораздо справедливее
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
если-бы вам на голову скинули,это было-бы гораздо справедливее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
На Японцев атом скинули...
и были абсолютно правы, в той ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём же их правда то была?? Мирное население пострадало Сирию разбомбили камня на камне не оставили Тоже правы? Да мало ли кто и кому не нравится Не имеешь права агрессию проявлять на территории чужого государства
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
В чём же их правда то была?? Мирное население пострадало Сирию разбомбили камня на камне не оставили Тоже правы? Да мало ли кто и кому не нравится Не имеешь права агрессию проявлять на территории чужого государства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если требует национальная безопасность - любая агрессия оправдана...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
если требует национальная безопасность - любая агрессия оправдана...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только в своем государстве А вторжение в чужое уже по другому будет называтся! а у себя хоть пусть Манхетен с лица земли сотрут!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Вот только в своем государстве А вторжение в чужое уже по другому будет называтся! а у себя хоть пусть Манхетен с лица земли сотрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все эти обезьяньи режимы, не вызывают у меня никакой симпатии - так, что извините, но пиндосы правы
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария