11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у минивен или универсал. Какие будут рекомендации.

Возникла необходимость покупки автомобиля (замену старой ВАЗ-2113). Требования к авто: семейный автомобиль (двое детей), просторный салон, сносный багажник, хороший клиренс, ходовая терпимая к грунтовке (иногда езжу), экономичный в обслуживании. Бюджет 300 т. руб. Пока, сам склоняюсь к Chevrolet Rezzo. Может будут другие рекомендации. Спасибо.
Алекс Болдуин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Реззо на сайтах позиционируется как минивен. А почему минивен? Могу добавить, это возможность трансформации салона для всяких домашних нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ-2111 тоды тоже минивен у меня там стулья раскладные
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Реззо на сайтах позиционируется как минивен. А почему минивен? Могу добавить, это возможность трансформации салона для всяких домашних нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ока тоже транс))))))
СсылкаПожаловаться
Eugene
За 310 я продавал Реззо 07 года в 10 году с пробегом 65 тык....В трейд ин правда...
СсылкаПожаловаться
Алекс Болдуин
Спасибо всем кто откликнулся.
Пока я понял, что лучше взять лачетти. А как её ходовая относится к плохим дорогам?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Спасибо всем кто откликнулся.
Пока я понял, что лучше взять лачетти. А как её ходовая относится к плохим дорогам?
СсылкаПожаловаться
Нормально относится )) единственно раз в 30-40 тыс замена косточек а их цена от230руб
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Спасибо всем кто откликнулся.
Пока я понял, что лучше взять лачетти. А как её ходовая относится к плохим дорогам?
СсылкаПожаловаться
Я допусти больше 15-20тыс в год не проезжаю так что на 2 года хватит точно, а в саму подвеску я залез только на 170тыс. И то только в переднюю, но на первой лаче я и ездил гараздо больше
СсылкаПожаловаться
Вадим Камкин
А чего правый руль-нехоцца?
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Вадим Камкин
Вадим Камкин
А чего правый руль-нехоцца?
СсылкаПожаловаться
Да, непривычно. Боюсь будут сложности с обгонами, когда один.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Вадим Камкин
Вадим Камкин
А чего правый руль-нехоцца?
СсылкаПожаловаться
Нормальный пруль давно не найти, таможня душит
СсылкаПожаловаться
Михаил
Еще можно рассмотреть как варианты шкода октавия и ниссан "енот".
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Михаил
Михаил
Еще можно рассмотреть как варианты шкода октавия и ниссан "енот".
СсылкаПожаловаться
Еще можно рассмотреть как варианты шкода октавия и ниссан "енот".
Тоже рассматриваю их как вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тоже такой же вопрос стоит,раз тему завели то и я прилипну.
А как насчёт додж караван,крайслер вояджер?
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Сергей
Сергей
Тоже такой же вопрос стоит,раз тему завели то и я прилипну.
А как насчёт додж караван,крайслер вояджер?
СсылкаПожаловаться
Тоже такой же вопрос стоит,раз тему завели то и я прилипну. А как насчёт додж караван,крайслер вояджер?
За эти деньги оба будут лохматых годов, а это дополнительные траты. И ещё по отзывам - слабая подвеска для наших дорог. Вообще мысль хорошая - присмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Тоже такой же вопрос стоит,раз тему завели то и я прилипну. А как насчёт додж караван,крайслер вояджер?
За эти деньги оба будут лохматых годов, а это дополнительные траты. И ещё по отзывам - слабая подвеска для наших дорог. Вообще мысль хорошая - присмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не сторонник обогрева руля,обогрева сидений,но http://auto.ru/cars/used/sale/36262596-8... аппарат был у друга,говорил что прост как волга и комфортен.
А за 300 думаю можно взять и такой кузов http://auto.ru/cars/used/sale/36500076-9...
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Сергей
Сергей
Я конечно не сторонник обогрева руля,обогрева сидений,но http://auto.ru/cars/used/sale/36262596-8... аппарат был у друга,говорил что прост как волга и комфортен.
А за 300 думаю можно взять и такой кузов http://auto.ru/cars/used/sale/36500076-9...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мысль. Буду загружать мозги и не только свои.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Спасибо за мысль. Буду загружать мозги и не только свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё предложу:опель зафира,форд c max,нэндай Trajet, митсубиси Space Gear
СсылкаПожаловаться
Иван Шамсиев
купи японца лучше бу за 300 можно хорошего найти взяли Gaia toyota шик блеск 7 мест
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Иван Шамсиев
Иван Шамсиев
купи японца лучше бу за 300 можно хорошего найти взяли Gaia toyota шик блеск 7 мест
СсылкаПожаловаться
Жаль пруль.
СсылкаПожаловаться
Иван ШамсиевВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
Жаль пруль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль пруль.
а чем правый руль плох?
взяв toyota gaia а взяли за 250 000 в ней все кроме люка + очень удобная ручка переключения подрульная, 2 монитора в подголовниках задних дизельный движок вообще не жрет 2 недели катаешься и потом на заправку,Камера заднего хода,едет как корабль , климат контроль запчасти не дорогие и очень просторная вообщем если хотите большую машину типа минивэна за небольшие деньги то самый вариант это японцы Toyota если не нравиться правый руль то придумано очень много приспособлений что бы видеть что на встречке твориться, от зеркал на лобовом до камер на зеркалах
СсылкаПожаловаться
кукин кука
Купи форт транзит шестиместный,у самого трое детей. Сзади вместительный кузов,для путешествий и перевозок самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария