3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у минивен или универсал. Какие будут рекомендации.

Возникла необходимость покупки автомобиля (замену старой ВАЗ-2113). Требования к авто: семейный автомобиль (двое детей), просторный салон, сносный багажник, хороший клиренс, ходовая терпимая к грунтовке (иногда езжу), экономичный в обслуживании. Бюджет 300 т. руб. Пока, сам склоняюсь к Chevrolet Rezzo. Может будут другие рекомендации. Спасибо.
Алекс Болдуин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Eugene
На Резо у меня были проблемы с движком - на 45 тысячах пробило прокладку головки блока цилиндров. Терлись об диски датчики АБС....Ну и дальше при продаже это сильный неликвид.

Себе бы второй раз брать не стал... до 300 я бы поискал Chevrolet Lacetti Wagon наверно....
СсылкаПожаловаться
Eugene
Или напрячься немного и купить новый Lada Largus....
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Eugene
Eugene
Или напрячься немного и купить новый Lada Largus....
СсылкаПожаловаться
Или напрячься немного и купить новый Lada Largus....
Пока напряг с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Тигго за 300 тысяч можно подобрать добротный вариант.
Клиренс 190 мм, приличный багажник, не тесный, запчасти недорогие, куча заменителей. Очень удобная машина для города и дачных вылазок, кто хочет ездить на недорогом паркетнике. http://auto.ru/cars/used/sale/36547190-c...
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чери Тигго за 300 тысяч можно подобрать добротный вариант.
Клиренс 190 мм, приличный багажник, не тесный, запчасти недорогие, куча заменителей. Очень удобная машина для города и дачных вылазок, кто хочет ездить на недорогом паркетнике. http://auto.ru/cars/used/sale/36547190-c...
СсылкаПожаловаться
А сколько она ещё проедет?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алекс Болдуин
Алекс Болдуин
А сколько она ещё проедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взять с пробегом 50-60 тыс.км до 150 тысяч выходит без серьезных вложений, при адекватном отношении.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Реззо не стоит, сложно продать да и редкая, лучше лачетти, простая надежная конструкция, по обслуге не дорого да и не ломается, у меня уже вторая, первая проехала 170 тыс без проблем на второй только 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Реззо не стоит, сложно продать да и редкая, лучше лачетти, простая надежная конструкция, по обслуге не дорого да и не ломается, у меня уже вторая, первая проехала 170 тыс без проблем на второй только 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
Поменял?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Поменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как в 2012 новую универсал взял так и катаюсь.
Да на что менять ? мне теперь все не то я хочу большой внедорожник, теперь присматриваюсь к ниссан паутвайндер но это как минимум через 2 года менять не раньше, а мож лачу как вторую машину оставлю уж больно простая в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Ну я как в 2012 новую универсал взял так и катаюсь.
Да на что менять ? мне теперь все не то я хочу большой внедорожник, теперь присматриваюсь к ниссан паутвайндер но это как минимум через 2 года менять не раньше, а мож лачу как вторую машину оставлю уж больно простая в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два года=20000? совсем мало
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
два года=20000? совсем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня нормально, скорей всего останется в семье как вторая машина.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
два года=20000? совсем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильно сказал машина декабря 2012 так что я нормально проехал
СсылкаПожаловаться
$UN$AYВ ответ на Шурик
Шурик
Реззо не стоит, сложно продать да и редкая, лучше лачетти, простая надежная конструкция, по обслуге не дорого да и не ломается, у меня уже вторая, первая проехала 170 тыс без проблем на второй только 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
У реззо конструкция не сложнее!! А практически та же самая, те же запчасти. Без проблемный авто!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на $UN$AY
$UN$AY
У реззо конструкция не сложнее!! А практически та же самая, те же запчасти. Без проблемный авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорил что конструкция сложная. Просто машина редкая и продать сложно.
СсылкаПожаловаться
Eugene
Ну движки и ходовка у Реззо - таже что и у лачи, одна база) Но неликвид.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
Ну движки и ходовка у Реззо - таже что и у лачи, одна база) Но неликвид.
СсылкаПожаловаться
Реззо не ликвид, а лачетти нормально продаются и покупаются.
Насчет движка и подвески спорить не буду т.к. реззо видел только на дороге.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
Ну движки и ходовка у Реззо - таже что и у лачи, одна база) Но неликвид.
СсылкаПожаловаться
Откуда информация о схожести движков и подвески ? я чет нигде не нашел.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Раз уж реззо неликвид - значит и купить его можно недорого. А раз уж ходовка и мотор как у лачуги - тем более нужно брать реззо.
Почитаешь темы - как будто одни барыги базарные сидят: ликвид, неликвид, продать сложно-продать просто, теряет-не теряет в цене.
А о самой машине - ни слова: удобство, экономичность, управляемость, надежность - все пофигу. Критерий один - можно быстро впарить - хорошая, нельзя - не бери.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Раз уж реззо неликвид - значит и купить его можно недорого. А раз уж ходовка и мотор как у лачуги - тем более нужно брать реззо.
Почитаешь темы - как будто одни барыги базарные сидят: ликвид, неликвид, продать сложно-продать просто, теряет-не теряет в цене.
А о самой машине - ни слова: удобство, экономичность, управляемость, надежность - все пофигу. Критерий один - можно быстро впарить - хорошая, нельзя - не бери.
СсылкаПожаловаться
Привет. Может вы ссылочку дадите где движок и подвеска такая же как на лачетти ?
Знаю что реззо вроде комфортней но кушает больше, тупей и выпускалась не долго.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Привет. Может вы ссылочку дадите где движок и подвеска такая же как на лачетти ?
Знаю что реззо вроде комфортней но кушает больше, тупей и выпускалась не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация из этой темы, я про эту машину ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария