29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у минивен или универсал. Какие будут рекомендации.

Возникла необходимость покупки автомобиля (замену старой ВАЗ-2113). Требования к авто: семейный автомобиль (двое детей), просторный салон, сносный багажник, хороший клиренс, ходовая терпимая к грунтовке (иногда езжу), экономичный в обслуживании. Бюджет 300 т. руб. Пока, сам склоняюсь к Chevrolet Rezzo. Может будут другие рекомендации. Спасибо.
Алекс Болдуин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Информация из этой темы, я про эту машину ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да один новенький тут ляпнул, мне теперь интересно стало ) лажу по сайтам ищу подтверждение этому.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Да один новенький тут ляпнул, мне теперь интересно стало ) лажу по сайтам ищу подтверждение этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реззо ровно с того-же корейского завода что и лачети, на них ставили ровно тот же 1.6 Ecotec что ставили на лачи, это видно в любом каталоге запчастей.
Сцепление например каталожный номер 96349031, посмотрите - Авео, ЛАча, Резо.
24409355 - помпа водяная
Все датчики идут от Нексии, Авео и даже ммм... Матиза)))
Диски тормозные одни и теже с эпикой.
Подшипники ступицы одни и теже с ЛАчей....
Тяги стабилизатора от Авео

Оригинальных запчастей минимум - резо как любое детище ДЭУ это наборный конструктор. И этим он мало отличается от Лачи
GM DAT никогда разнообразием не отличался =)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
Реззо ровно с того-же корейского завода что и лачети, на них ставили ровно тот же 1.6 Ecotec что ставили на лачи, это видно в любом каталоге запчастей.
Сцепление например каталожный номер 96349031, посмотрите - Авео, ЛАча, Резо.
24409355 - помпа водяная
Все датчики идут от Нексии, Авео и даже ммм... Матиза)))
Диски тормозные одни и теже с эпикой.
Подшипники ступицы одни и теже с ЛАчей....
Тяги стабилизатора от Авео

Оригинальных запчастей минимум - резо как любое детище ДЭУ это наборный конструктор. И этим он мало отличается от Лачи
GM DAT никогда разнообразием не отличался =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сцепа не показатель, я на москвичь 2126 ствил от БМВ но это не говорит что у меня бмв.
Помпа на всех экотек одинаковая, тормоза от эпики хорошо это даже лучше.
То что машина схожа да, только движок 1.6 имеет 90лс в отличии от лачетти 109, тяги стаба от авео при этом машина больше, если была ходовка и движок лачетти то все стояло от лачетти, ну разве что диски тормозные больше т.к. машина больше.
Нигде не указанно что у них одна база.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Сцепа не показатель, я на москвичь 2126 ствил от БМВ но это не говорит что у меня бмв.
Помпа на всех экотек одинаковая, тормоза от эпики хорошо это даже лучше.
То что машина схожа да, только движок 1.6 имеет 90лс в отличии от лачетти 109, тяги стаба от авео при этом машина больше, если была ходовка и движок лачетти то все стояло от лачетти, ну разве что диски тормозные больше т.к. машина больше.
Нигде не указанно что у них одна база.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигатель задушен для момента, машина на 300 кг тяжелее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
Двигатель задушен для момента, машина на 300 кг тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
База для Rezzo это J100 (нубира), много общего от J200, хоть и 200ю позиционировали как совершенно новую.

Двигатели A16DMS общие, без вариантов)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
База для Rezzo это J100 (нубира), много общего от J200, хоть и 200ю позиционировали как совершенно новую.

Двигатели A16DMS общие, без вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда это ланос но никак не лачетти, двигатель A16DMS устанавливался 105лс на ланос и Реззо.
Есть конечно упоминание о том что реззо создана на базе нубиры но какой не понятно так что лошадка все таки темная.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда это ланос но никак не лачетти, двигатель A16DMS устанавливался 105лс на ланос и Реззо.
Есть конечно упоминание о том что реззо создана на базе нубиры но какой не понятно так что лошадка все таки темная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
J100 нубира.

A16DMS и F16D3 это один двигатель.

- 1996-1997. Для Nubira I на основе A15MF готовится новый двигатель 1.6 DOHC, получивший наименование A16DM. Благодаря общим корням, он во многом сходен с появившейся у Опеля линейкой 16-клапанных двигателей того же объема, но непосредственного аналога в ней не имеет. Устанавливался на Nubira I и II, Tacuma, Nexia, Lanos.
- 2002. Lacetti / Nubira III получает двигатель A16DMS под новым обозначением F16D3.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
J100 нубира.

A16DMS и F16D3 это один двигатель.

- 1996-1997. Для Nubira I на основе A15MF готовится новый двигатель 1.6 DOHC, получивший наименование A16DM. Благодаря общим корням, он во многом сходен с появившейся у Опеля линейкой 16-клапанных двигателей того же объема, но непосредственного аналога в ней не имеет. Устанавливался на Nubira I и II, Tacuma, Nexia, Lanos.
- 2002. Lacetti / Nubira III получает двигатель A16DMS под новым обозначением F16D3.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок спасибо за инфу. только ссылку можно ?
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Ок спасибо за инфу. только ссылку можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обзор лачетти на тойоте клуб. Забейте в поиск - с планшета немного неудобно...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Eugene
Eugene
обзор лачетти на тойоте клуб. Забейте в поиск - с планшета немного неудобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок.
Смешно как то получается на таете клубе ) лан вечером посмотрю.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Шурик
Шурик
Ок.
Смешно как то получается на таете клубе ) лан вечером посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень четкие обзоры кстати... И на удивление не предвзятые
СсылкаПожаловаться
$UN$AYВ ответ на Шурик
Шурик
Да один новенький тут ляпнул, мне теперь интересно стало ) лажу по сайтам ищу подтверждение этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ляпнул а сказал то что точно знаю!
СсылкаПожаловаться
$UN$AYВ ответ на Шурик
Шурик
Да один новенький тут ляпнул, мне теперь интересно стало ) лажу по сайтам ищу подтверждение этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты похоже только по сайтам лазишь. зайди в любой магазин запчастей для корейских авто и спроси любого продавца
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на $UN$AY
$UN$AY
а ты похоже только по сайтам лазишь. зайди в любой магазин запчастей для корейских авто и спроси любого продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пффф Вспомнил 2014 год )) Скучно что ль ?
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Раз уж реззо неликвид - значит и купить его можно недорого. А раз уж ходовка и мотор как у лачуги - тем более нужно брать реззо.
Почитаешь темы - как будто одни барыги базарные сидят: ликвид, неликвид, продать сложно-продать просто, теряет-не теряет в цене.
А о самой машине - ни слова: удобство, экономичность, управляемость, надежность - все пофигу. Критерий один - можно быстро впарить - хорошая, нельзя - не бери.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор куды пропал али троль ? а что есть минивэн по вашему а то реззо и минивен????
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
автор куды пропал али троль ? а что есть минивэн по вашему а то реззо и минивен????
СсылкаПожаловаться
резики были до 08 года. А у него 300 рублей. Не стоит выделки овчинка
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
резики были до 08 года. А у него 300 рублей. Не стоит выделки овчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резики что презики))))))) токмо ведают не ведает чел чЯгохочеть)))
СсылкаПожаловаться
Алекс БолдуинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
автор куды пропал али троль ? а что есть минивэн по вашему а то реззо и минивен????
СсылкаПожаловаться
Реззо на сайтах позиционируется как минивен. А почему минивен? Могу добавить, это возможность трансформации салона для всяких домашних нужд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария