11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у машина для новичка в пределах 450 т.р.

Народ, помогите, пожалуйста, определиться. Хочу купить машину, бюджет 450 т.р. (это макс). Влезать в кредит и брать новую не греет (рассматриваю исключительно автомат). Поэтому выбор пал на б/у года 2010-2011. За такие деньги и такой год есть три подходящих мне автомобиля: Kia Rio, Hyndai Solaris, Opel Astra H. И что выбрать не знаю. Может кто-нибудь посоветует и поделиться личным опытом? Машину планирую использовать в режиме дом-работа+магазин в выходной. Интересует именно качество машины, безопасность, надежность и стоимость обслуживания. У кого есть хоть какое-то мнение, выскажитесь пожалуйста. Буду премного благодарен.
vesnushkalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Турист
Продам Гётц 1,6 автомат за 330т, самое то!
СсылкаПожаловаться
Basile
А чего никто не упомянул Honda Fit и Toyota Vitz?
СсылкаПожаловаться
Илья Гусев
тойота MATRIX забудьте про шир потреб
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
я 3 года назад взял фокус 2 за 420т. акпп с пробегом 38т. и норм!
СсылкаПожаловаться
Вадим
БУ - это рулетка... Повезет-неповезет... Второй момент - когда захочешь продавать, то стать третьим владельцем желающих куда меньше чем вторым. Да и цены на БУ старше 5 лет падают в никуда. Гарантии на Авто уже нет....В общем минусов дофига.

Лучше купи Шевроле Кобальт АКПП (6 ст.) новую - около 500 т.р. будет стоить
Ну или Алмеру новую, тока там АКПП 4 ст. и тормознутая. Тоже около 500 т.р.
Можно Калину новую с АКПП, но она поменьше будет в размерах. зато в цену точно впишешься.

И будешь ездить 3 года с гарантией и без проблем. И продашь потом нормально.
СсылкаПожаловаться
иполит
все машины к старости становятся опелями. короче друг бери ка ты лучше шкоду октавию либо суперб и не думай ничего другого
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Новый логан!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Нурисламов
Купи Мазду-3 не парь голову
СсылкаПожаловаться
Тот Самый
Х..ней не занимайся и купи новый Солярис за 468 т.р. с автоматом и кондером.
СсылкаПожаловаться
vesnushkalexВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Х..ней не занимайся и купи новый Солярис за 468 т.р. с автоматом и кондером.
СсылкаПожаловаться
Это где за столько Солярисы с автоматом отдают?
СсылкаПожаловаться
СергеевичВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
Это где за столько Солярисы с автоматом отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам Пежо 107. 2012 г.в. расход 4.5-5 л/100км. есть все для комфорта
СсылкаПожаловаться
BasilВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
Это где за столько Солярисы с автоматом отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПб, РРТ-Моторс, Солярис Хетчбэк, АТ, Комплектация классик (минимум) 480 килорублей.
Сильно подозреваю, что можно туда приехать, включить борзого пОцана, сразу затребовать старшего менеджера и выторговать себе плюшек на халяву.
СсылкаПожаловаться
Ковалевский Эдуард Викторович
Возьми Honda Insight - нормальная машина, для первой в самый раз, тебе же все равно в основном по городу передвигаться.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария