29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у машина для новичка в пределах 450 т.р.

Народ, помогите, пожалуйста, определиться. Хочу купить машину, бюджет 450 т.р. (это макс). Влезать в кредит и брать новую не греет (рассматриваю исключительно автомат). Поэтому выбор пал на б/у года 2010-2011. За такие деньги и такой год есть три подходящих мне автомобиля: Kia Rio, Hyndai Solaris, Opel Astra H. И что выбрать не знаю. Может кто-нибудь посоветует и поделиться личным опытом? Машину планирую использовать в режиме дом-работа+магазин в выходной. Интересует именно качество машины, безопасность, надежность и стоимость обслуживания. У кого есть хоть какое-то мнение, выскажитесь пожалуйста. Буду премного благодарен.
vesnushkalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
kineskop@BK.RU
Ну конечно опель, даже сравнивать его с соплярисом нечего - машина на класс выше.
СсылкаПожаловаться
vesnushkalexВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну конечно опель, даже сравнивать его с соплярисом нечего - машина на класс выше.
СсылкаПожаловаться
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас б/у сильно подешевели. Но смотреть конечно надо
СсылкаПожаловаться
Шумилов ВладимирВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги однозначно Astra H-много чего пробовал бюджетного,но так как едет Опель не едет ничто. И надёжен,что немаловажно. Сейчас юзаю седан с роботом и никаких проблем ни с машиной,ни с коробкой нет.Пробег 60т.
СсылкаПожаловаться
Шумилов ВладимирВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас,кстати,думаю продать,ибо на работе порадовали служебным авто. Пишите!
СсылкаПожаловаться
плутВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше Kia нравиться, у меня Kia Rtona бесподобная машина, научились корейцы делать машины.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на vesnushkalex
vesnushkalex
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую купите Daewoo Gentra это проверенный годами Шевроле Лачети 412тыс на авто.ру голову с б\у автомобилями не загружайте, проблем больше чем с новыми...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну конечно опель, даже сравнивать его с соплярисом нечего - машина на класс выше.
СсылкаПожаловаться
Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи надо называть своими именами. Если узкоглазые сэкономили одну буковку на шильдике - то мне не жалко, я ее напишу
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вещи надо называть своими именами. Если узкоглазые сэкономили одну буковку на шильдике - то мне не жалко, я ее напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, вещи надо называть своими именами (да и не только вещи). Вот я и говорю, что Вы абсолютно безграмотный человек, не умеющий даже правильно написать название машины, не говоря уж о знании их конкретных достоинств и недостатков!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Правильно, вещи надо называть своими именами (да и не только вещи). Вот я и говорю, что Вы абсолютно безграмотный человек, не умеющий даже правильно написать название машины, не говоря уж о знании их конкретных достоинств и недостатков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаа +100
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Хаа +100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+200 ха)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И юмор у Вас, какой-то дешево-плоский.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И юмор у Вас, какой-то дешево-плоский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык так и пишите: МНЕ ЛИЧНО такой юмор не нравится. А другим - нравится. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык так и пишите: МНЕ ЛИЧНО такой юмор не нравится. А другим - нравится. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык так и пишите: "МНЕ ЛИЧНО Солярис не нравится." А за других не отвечайте! Кстати с чего Вы вдруг решили, что ваш юмор нравится другим?! Не льстите себе. Ну может правда и найдется пара обкуреных ПТУшников, поклонников вашего "таланта".
СсылкаПожаловаться
Шамбуров АлександрВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Дык так и пишите: "МНЕ ЛИЧНО Солярис не нравится." А за других не отвечайте! Кстати с чего Вы вдруг решили, что ваш юмор нравится другим?! Не льстите себе. Ну может правда и найдется пара обкуреных ПТУшников, поклонников вашего "таланта".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы сударь по ходу дела интеллигент??? Нет у Вас чувства юмора, так и не появиться. И нечего тут нравоучениями заниматься - кто нужно поймет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БорщевскийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Правильно, вещи надо называть своими именами (да и не только вещи). Вот я и говорю, что Вы абсолютно безграмотный человек, не умеющий даже правильно написать название машины, не говоря уж о знании их конкретных достоинств и недостатков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поучи жену щи варить если такова имеется, а люди вопрос задают.а не спрашивают как правильно писять. походу ты адсесом ошибся!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Евген
Евген
поучи жену щи варить если такова имеется, а люди вопрос задают.а не спрашивают как правильно писять. походу ты адсесом ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу тебя забыл спросить, что и где мне писать! Ты "писяешь", ну и "писяй" дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария