Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/у машина для новичка в пределах 450 т.р.

Народ, помогите, пожалуйста, определиться. Хочу купить машину, бюджет 450 т.р. (это макс). Влезать в кредит и брать новую не греет (рассматриваю исключительно автомат). Поэтому выбор пал на б/у года 2010-2011. За такие деньги и такой год есть три подходящих мне автомобиля: Kia Rio, Hyndai Solaris, Opel Astra H. И что выбрать не знаю. Может кто-нибудь посоветует и поделиться личным опытом? Машину планирую использовать в режиме дом-работа+магазин в выходной. Интересует именно качество машины, безопасность, надежность и стоимость обслуживания. У кого есть хоть какое-то мнение, выскажитесь пожалуйста. Буду премного благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
kineskop@BK.RU
Ну конечно опель, даже сравнивать его с соплярисом нечего - машина на класс выше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну конечно опель, даже сравнивать его с соплярисом нечего - машина на класс выше.
СсылкаПожаловаться
А за хорошую астру 2011 года 450 нормальная цена? Не мало?
СсылкаПожаловаться
vesnushkalex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас б/у сильно подешевели. Но смотреть конечно надо
СсылкаПожаловаться
vesnushkalex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги однозначно Astra H-много чего пробовал бюджетного,но так как едет Опель не едет ничто. И надёжен,что немаловажно. Сейчас юзаю седан с роботом и никаких проблем ни с машиной,ни с коробкой нет.Пробег 60т.
СсылкаПожаловаться
vesnushkalex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас,кстати,думаю продать,ибо на работе порадовали служебным авто. Пишите!
СсылкаПожаловаться
vesnushkalex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше Kia нравиться, у меня Kia Rtona бесподобная машина, научились корейцы делать машины.
СсылкаПожаловаться
vesnushkalex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую купите Daewoo Gentra это проверенный годами Шевроле Лачети 412тыс на авто.ру голову с б\у автомобилями не загружайте, проблем больше чем с новыми...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи надо называть своими именами. Если узкоглазые сэкономили одну буковку на шильдике - то мне не жалко, я ее напишу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вещи надо называть своими именами. Если узкоглазые сэкономили одну буковку на шильдике - то мне не жалко, я ее напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, вещи надо называть своими именами (да и не только вещи). Вот я и говорю, что Вы абсолютно безграмотный человек, не умеющий даже правильно написать название машины, не говоря уж о знании их конкретных достоинств и недостатков!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Правильно, вещи надо называть своими именами (да и не только вещи). Вот я и говорю, что Вы абсолютно безграмотный человек, не умеющий даже правильно написать название машины, не говоря уж о знании их конкретных достоинств и недостатков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хундай солярис в автомобилях - это как Стас Михайлов в музыке. По сути отстой, но бабы тащатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаа +100
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хаа +100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+200 ха)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И юмор у Вас, какой-то дешево-плоский.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
И юмор у Вас, какой-то дешево-плоский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык так и пишите: МНЕ ЛИЧНО такой юмор не нравится. А другим - нравится. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык так и пишите: МНЕ ЛИЧНО такой юмор не нравится. А другим - нравится. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык так и пишите: "МНЕ ЛИЧНО Солярис не нравится." А за других не отвечайте! Кстати с чего Вы вдруг решили, что ваш юмор нравится другим?! Не льстите себе. Ну может правда и найдется пара обкуреных ПТУшников, поклонников вашего "таланта".
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Дык так и пишите: "МНЕ ЛИЧНО Солярис не нравится." А за других не отвечайте! Кстати с чего Вы вдруг решили, что ваш юмор нравится другим?! Не льстите себе. Ну может правда и найдется пара обкуреных ПТУшников, поклонников вашего "таланта".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы сударь по ходу дела интеллигент??? Нет у Вас чувства юмора, так и не появиться. И нечего тут нравоучениями заниматься - кто нужно поймет!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поучи жену щи варить если такова имеется, а люди вопрос задают.а не спрашивают как правильно писять. походу ты адсесом ошибся!
СсылкаПожаловаться
Евген
поучи жену щи варить если такова имеется, а люди вопрос задают.а не спрашивают как правильно писять. походу ты адсесом ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу тебя забыл спросить, что и где мне писать! Ты "писяешь", ну и "писяй" дальше!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
филолог? шоль
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соплярис он соплярис и есть.
Отношение Хенде к клиентам иного и не заслуживает. Ценник на запчасти и то. кроме шуток. в основном на уровне, а где то и выше мерседеса. При этом. если внимательно почитать гарантийные условия - гарантия на авто отсутствует, иначе как назвать длинный перечень исключений из гарантии, включающий в себя все подшипники. движущиеся детали подвески и прочая. то есть абсолютно все движущиеся детали. Но соплярис как и другую продукцию Хенде как брали офисные хомячки, так и будут брать, равно как и фокусы с крузами, это же круто, престижно и прочая...
СсылкаПожаловаться
Алексей *
Соплярис он соплярис и есть.
Отношение Хенде к клиентам иного и не заслуживает. Ценник на запчасти и то. кроме шуток. в основном на уровне, а где то и выше мерседеса. При этом. если внимательно почитать гарантийные условия - гарантия на авто отсутствует, иначе как назвать длинный перечень исключений из гарантии, включающий в себя все подшипники. движущиеся детали подвески и прочая. то есть абсолютно все движущиеся детали. Но соплярис как и другую продукцию Хенде как брали офисные хомячки, так и будут брать, равно как и фокусы с крузами, это же круто, престижно и прочая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свои соплярисы утри, брехло! В чем проблема отношения Хенде к клиентам?! Чем цены выше чем на другие машины?! Любые расходники всегда в наличии, и за приемлимую цену! У тебя видимо Сузуки не было, на которую запчасти за бешенные деньги покупаешь, а потом по месяцу ждешь! Если денег на расходники нет пешком ходи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ты свои соплярисы утри, брехло! В чем проблема отношения Хенде к клиентам?! Чем цены выше чем на другие машины?! Любые расходники всегда в наличии, и за приемлимую цену! У тебя видимо Сузуки не было, на которую запчасти за бешенные деньги покупаешь, а потом по месяцу ждешь! Если денег на расходники нет пешком ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты еще BMW или MITSUBISHI вспомни и с ними свою соплярку сравни.
Запчасти на жЫгули должны стоить по-жигулевски, независимо от того, какой шильдик на эти жигули наклеили - хундай, рено или шевроле. Но у узкоглазых мания величия распухла
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну ты еще BMW или MITSUBISHI вспомни и с ними свою соплярку сравни.
Запчасти на жЫгули должны стоить по-жигулевски, независимо от того, какой шильдик на эти жигули наклеили - хундай, рено или шевроле. Но у узкоглазых мания величия распухла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоело твою ахинею слушать, чеши, что хочешь пустозвон. Правда чего еще можно ожидать от владельца Пежо. Жо...,оно и в Африке Жо! Хоть ты его Жопелем назови, хоть пеЖо! Все равно ничего хорошего не получится! Жопель еще куда не шло, а пеЖо, это уж точно машина для поклонников (скорее поклонниц) либо Моисеева, либо так любимого тобой Стаса Михайлова!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Надоело твою ахинею слушать, чеши, что хочешь пустозвон. Правда чего еще можно ожидать от владельца Пежо. Жо...,оно и в Африке Жо! Хоть ты его Жопелем назови, хоть пеЖо! Все равно ничего хорошего не получится! Жопель еще куда не шло, а пеЖо, это уж точно машина для поклонников (скорее поклонниц) либо Моисеева, либо так любимого тобой Стаса Михайлова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Измерь температуру, ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Измерь температуру, ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Мишань, ты главное не растраивайся. Ну не посмотрел я сразу, что у тебя пеЖо! Извини. Понимаю тебе обидно, у всех машины как машины, а у тебя эта старая Жо..! И не продашь никак? Никто не покупает? Ничего найдешь какую-нибудь лохушку, впаришь ей стой пеЖо. И купишь наконец-то нормальную машину! Ты главное не переживай сильно, и не комплексуй!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ладно Мишань, ты главное не растраивайся. Ну не посмотрел я сразу, что у тебя пеЖо! Извини. Понимаю тебе обидно, у всех машины как машины, а у тебя эта старая Жо..! И не продашь никак? Никто не покупает? Ничего найдешь какую-нибудь лохушку, впаришь ей стой пеЖо. И купишь наконец-то нормальную машину! Ты главное не переживай сильно, и не комплексуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не для того ее покупал, чтобы продавать. Ты хоть посмотри, что такое модель 307SW, прежде чем предлагать мне от нее избавляться. После таких машин если что и брать - то минимум пассат или суперб, в крайнем случае мондео, но никак не микробюджет В-класса. Но лишнего ляма у меня сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что касаемо пеЖо - я покупал универсал с некоторым уровнем комфорта, для перевозки собственной задницы и N-ного количества хлама в багажнике. В качестве замены с новья рассыпающейся приоры-сарая он меня полностью устраивает, а на мнение окружающих мне плевать.
Попался бы опель - купил бы опель, или шкода, или рено, или любая другая телега с нормальным салоном и большим багажником.
Насчет Моисеева или Михайлова - с творчеством не знаком, предпочитаю классику - русскую или немецкую, или хороший мелодичный металл - немцев или скандинавов.
Кстати, а Моисеев - это кто? Певец, актер, политик? Морда пидористическая в сети мелькает, а чем он знаменит - хз
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он носил розовые рубашки, ездил на новеньком солярисе и считал себя гламурным метросексуалом с нетрадиционной сексуальной ориентацией, правда окружающие почему то считали его пидор**ом и козлом (с) Это не я сказал, а один известный современный фантаст ))
Не волнуйся, я гетеросексуален )) И, ан будущее, если не хочешь попасть в длительный бан, не переходи на личности, иначе рискуешь какое то время общаться исключительно со стенкой около своей раскладушки.
А ездил я практически на всем, что движется )). В силу свое профессии и довольно известной личности в автомобильном мире )). Кстати если не купить, то уж содержать лично я смогу любое авто из ныне существующих )). Опять таки предвосхищая вопросы - у меня сейчас Тундра и Шевроле эпика.
Да, из Сузку на рынке присутствует только один нормальный автомобиль и то в странных комплектациях - Джимни, остальное путное производится только для внутреннего рынка, нормальных глобальных машин у компании нет.
Касательно Соляриса - к нему только по факту три претензии - безумная цена в сравнении с аналогами (рено, шевроле-Корея и т.п. на все, хамское отношение к потребителю как вообще (об этом хорошо знают многострадальные клиенты РРТ Моторс, а также покупатели солярисов первого года выпуска, попавших в тяжелые аварии из-за конструктивных недоработок задней подвески), так и в части гарантии, а точнее ее фактического отсутствия. По отношению к потребителю Хенде полный аналог Хонды.
СсылкаПожаловаться
Алексей *
Он носил розовые рубашки, ездил на новеньком солярисе и считал себя гламурным метросексуалом с нетрадиционной сексуальной ориентацией, правда окружающие почему то считали его пидор**ом и козлом (с) Это не я сказал, а один известный современный фантаст ))
Не волнуйся, я гетеросексуален )) И, ан будущее, если не хочешь попасть в длительный бан, не переходи на личности, иначе рискуешь какое то время общаться исключительно со стенкой около своей раскладушки.
А ездил я практически на всем, что движется )). В силу свое профессии и довольно известной личности в автомобильном мире )). Кстати если не купить, то уж содержать лично я смогу любое авто из ныне существующих )). Опять таки предвосхищая вопросы - у меня сейчас Тундра и Шевроле эпика.
Да, из Сузку на рынке присутствует только один нормальный автомобиль и то в странных комплектациях - Джимни, остальное путное производится только для внутреннего рынка, нормальных глобальных машин у компании нет.
Касательно Соляриса - к нему только по факту три претензии - безумная цена в сравнении с аналогами (рено, шевроле-Корея и т.п. на все, хамское отношение к потребителю как вообще (об этом хорошо знают многострадальные клиенты РРТ Моторс, а также покупатели солярисов первого года выпуска, попавших в тяжелые аварии из-за конструктивных недоработок задней подвески), так и в части гарантии, а точнее ее фактического отсутствия. По отношению к потребителю Хенде полный аналог Хонды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, что озабоченный? Или просто больной?
СсылкаПожаловаться
Алексей *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про сузуки полностью согласен. джимни настоящий рамный внедорожник с огромным потенциалом и настоящим запасом прочности. гранд витара в современном виде - полное гуано
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель-это вещь.бери
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша грамотность тоже под вопросом.Зачем перед И запятая?Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
игорь торопов
Ваша грамотность тоже под вопросом.Зачем перед И запятая?Вы даже писать правильно не научились, а еще с советами лезете! Правильно пишется :"Солярис", а не "соплярис". В каком ПТУ учились?! Только не начинайте любимую песню, про свою образованность, и исключительность перед остальным "быдлом"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то запятая стоит перед "И" потому-что должна там быть. Проверьте в ворде орфографию. Хотя это не так и важно. Я хоть название машины правильно пишу!
http://otvet.mail.ru/question/85155428
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru