20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у кроссовер Туссан КИА Кашкай

помогите выбрать б/у нужен кроссовер до 600 тыров
Всеволод Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Михаил Герасимов
Да я тоже не сижу.Зарегистрировался 2-3 месяца назад ради форумов,а сейчас вот даже друзья появляются.С кем интересно общаться дружу.Вот и с вами та же ситуация.Меня раньше вообще нигде не было,а сейчас хоть в мыле появился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я Агент вообще закрытым держу,оттуда всякая нечисть так и норовит всякую дрянь подсунуть!
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на surgeon
surgeon
Посмотри Дайхатсу Териос 2 на ручке
СсылкаПожаловаться
Классная машина! Но у нас их очень мало, всего один раз видела в продаже:-) Насколько я помню официально Дайхатсу продавались в Украине (в Европе они тоже вели продажи), в РФ никогда.
Михаил правильно указал на присутствующие у нас стереотипы. При покупке машины думают не о о том как ездить, а как потом продать:-)))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Наташенька
Наташенька
Классная машина! Но у нас их очень мало, всего один раз видела в продаже:-) Насколько я помню официально Дайхатсу продавались в Украине (в Европе они тоже вели продажи), в РФ никогда.
Михаил правильно указал на присутствующие у нас стереотипы. При покупке машины думают не о о том как ездить, а как потом продать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас их уже не так мало, везут в РФ из Европы и ОАЭ. На Украине есть оф. диллер и в Европе тоже. Машинка на самом деле классная.А насчёт ликвидности... У меня предыдущие две были тоже аля "неликвид" , потому что брала ездить и получать удовольствие от владения машиной.Друзья говорили, что продавать буду долго,а продались в один день и по достойной цене.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на surgeon
surgeon
Сейчас их уже не так мало, везут в РФ из Европы и ОАЭ. На Украине есть оф. диллер и в Европе тоже. Машинка на самом деле классная.А насчёт ликвидности... У меня предыдущие две были тоже аля "неликвид" , потому что брала ездить и получать удовольствие от владения машиной.Друзья говорили, что продавать буду долго,а продались в один день и по достойной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я по предложению в СПб сужу:-) Мы серьезно рассматривали эту машину для покупки в феврале-марте 2011 года. Жаль что ушла, не дождалась нас. Отличный был вариант Терриос 2, левый руль из Германии, 1,5 л., постоянный полный привод, ГБО установлено, конечно из-за него багажника почти не оставалось, но в остальном - И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й!:-)
Я считаю что "ликвид" и "неликвид"; не более чем стереотипы:-) Мне же понравился тот Териос, моему мужу тоже...И тогда либо мы офигенно оригинальные и не как все либо найдутся и другие, которым тоже понравится и они захотят купить:-) Ваш опыт удачной продажи редких в РФ моделей авто меня обнадеживает:-) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Наташенька
Наташенька
Ну я по предложению в СПб сужу:-) Мы серьезно рассматривали эту машину для покупки в феврале-марте 2011 года. Жаль что ушла, не дождалась нас. Отличный был вариант Терриос 2, левый руль из Германии, 1,5 л., постоянный полный привод, ГБО установлено, конечно из-за него багажника почти не оставалось, но в остальном - И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й!:-)
Я считаю что "ликвид" и "неликвид"; не более чем стереотипы:-) Мне же понравился тот Териос, моему мужу тоже...И тогда либо мы офигенно оригинальные и не как все либо найдутся и другие, которым тоже понравится и они захотят купить:-) Ваш опыт удачной продажи редких в РФ моделей авто меня обнадеживает:-) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас Калининград и Котка ближе, вообще проблем нет, мой,например,в Мамоново растамаживали.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на surgeon
surgeon
У Вас Калининград и Котка ближе, вообще проблем нет, мой,например,в Мамоново растамаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы покупали машину пригнанную под заказ?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Наташенька
Наташенька
То есть вы покупали машину пригнанную под заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под заказ надо вносить предоплату, а я позвонила,обрисовала свои запросы,ребята гоняют в том числе и Терики, через две недели перезвонили, сказали, что будет в той комплектации, что я хочу машинка из Франции через недели полторы,назвали цену,она меня устроила.Встретились,посмотрели и тут же взяла.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на surgeon
surgeon
Под заказ надо вносить предоплату, а я позвонила,обрисовала свои запросы,ребята гоняют в том числе и Терики, через две недели перезвонили, сказали, что будет в той комплектации, что я хочу машинка из Франции через недели полторы,назвали цену,она меня устроила.Встретились,посмотрели и тут же взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла, надо рассмотреть такой способ покупки:-) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Наташенька
Наташенька
Поняла, надо рассмотреть такой способ покупки:-) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Шеврале-Каптива с 2-литровым дизелем за 600000 руб,2008 года выпуска,без пробега по РФ...
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
Ниссан кашкай 2 выбирай,он достойный аппарат.
СсылкаПожаловаться
gretzkyfan@mail.ru
КАШКАЙ уже 4 года, без проблем, нормальная машина, но если для семьи беот плюс 2
СсылкаПожаловаться
----------------------
из этих Туссан , т.к более надежный(сборка корея) , Ниссан погламурнее и более хлипкий - но за эти деньги будет подуставшим , киа собрат тушкана сборка калининград , по мне внешне клоунский
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
я, за туссан. только уж если брать то не с моно приводом, в этом случае (моно) разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Всеволод РадченкоВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
я, за туссан. только уж если брать то не с моно приводом, в этом случае (моно) разницы нет.
СсылкаПожаловаться
моно даже не вариант не понимаю пока за чем такая машина моно...
СсылкаПожаловаться
Всеволод Радченко
не в обиду тем кто на моно!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Ежов
Два года владел Спортейдж КМ 2WD 2,0. Машинка функциональная и неприхотливая.Использовалась и в городе и за городом (трасса/грунтовка). Накатал 40 тыс. Движок масло не жрет. За все время даже лампочки ни одной не поменял. Но цены на них сейчас конские. Свою продал дороже, чем покупал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария