20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у кроссовер Туссан КИА Кашкай

помогите выбрать б/у нужен кроссовер до 600 тыров
Всеволод Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Всеволод РадченкоВ ответ на forum forum
forum forum
у тебя на новый ТИгго хватает а ты БУ ковыряешь
СсылкаПожаловаться
Шо за тулень ТИгго!?!?
СсылкаПожаловаться
Всеволод Радченко
Шо за тулень ТИгго!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери ТИгго, 4Х4, настоящая китайская сборка, экономичный австрийский двигло, 2 литра но по трассе спокойно в 7 литров при скорости 80-90 км можко уложиться на 95 бензе, но 92 кушает на ура и без проблем, достаочно мягкая подвеска
СсылкаПожаловаться
Всеволод РадченкоВ ответ на forum forum
forum forum
Чери ТИгго, 4Х4, настоящая китайская сборка, экономичный австрийский двигло, 2 литра но по трассе спокойно в 7 литров при скорости 80-90 км можко уложиться на 95 бензе, но 92 кушает на ура и без проблем, достаочно мягкая подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял прости!! но его же у нас уже собирают...отзывы неоднозначные о нем особенно во время продажи... хотя думаю после калины...
СсылкаПожаловаться
Всеволод Радченко
понял прости!! но его же у нас уже собирают...отзывы неоднозначные о нем особенно во время продажи... хотя думаю после калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас собирают ТИНГО на Тагазе и с передним приводом только...а вот ТИгго 4Х4 только китайская сборка и только 2 литровый двигатель по вин коду то легко проверить, и как раз про китайскую сборку косяков не слышал...про нашу да...как всегда лотерея, что в принципе про любую марку нашей сборки
СсылкаПожаловаться
Всеволод Радченко
спасибо братья за ответы!!!!дело в том что есть дача бездорожье не сильное но спуск глина после дождя вилы да и геометрия тоже нужна.сейчас юзаю там на калине по силам всегда было взять не дорогую иномарку но даже на калине с ее ни какими свесами низ бамперов весь прошкрябан...а в обычной жизни по работе приходиться постоянно ездить так что "шниву" не предлагать с таким расходом(топлива) как у выше названных авто лучше думаю комфортную машину бензом кормить. вопрос то во сновном что из данных авто более живучее после пробега за 100 тыков. про кашкай слышал про стуки.. скрипы..сосед с бензобаком мучался кардан менял генератор. но новый кашкай мне очень понравился в долги сильно лезть не хочеться ждать дастер тоже...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Всеволод Радченко
Всеволод Радченко
спасибо братья за ответы!!!!дело в том что есть дача бездорожье не сильное но спуск глина после дождя вилы да и геометрия тоже нужна.сейчас юзаю там на калине по силам всегда было взять не дорогую иномарку но даже на калине с ее ни какими свесами низ бамперов весь прошкрябан...а в обычной жизни по работе приходиться постоянно ездить так что "шниву" не предлагать с таким расходом(топлива) как у выше названных авто лучше думаю комфортную машину бензом кормить. вопрос то во сновном что из данных авто более живучее после пробега за 100 тыков. про кашкай слышал про стуки.. скрипы..сосед с бензобаком мучался кардан менял генератор. но новый кашкай мне очень понравился в долги сильно лезть не хочеться ждать дастер тоже...
СсылкаПожаловаться
Новый кашкай хорош, много косяков исправили, получилась достойная комфортная машинка.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Посмотри Дайхатсу Териос 2 на ручке
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Посмотри Дайхатсу Териос 2 на ручке
СсылкаПожаловаться
Не будет Всеволод такие авто смотреть.У нас слишком стереотипы развиты определенные...На таких машинах ездят те,кто понимает и знает эту технику,а здесь таких мало...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не будет Всеволод такие авто смотреть.У нас слишком стереотипы развиты определенные...На таких машинах ездят те,кто понимает и знает эту технику,а здесь таких мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет Всеволод такие авто смотреть.У нас слишком стереотипы развиты определенные...На таких машинах ездят те,кто понимает и знает эту технику,а здесь таких мало...

Здравствуйте,Михаил. Да я знаю.Просто предложила , может кто посмотрит,для общего развития.Просто авто достойный.,свою нишу он занимает,жаль, что не в нашей стране.Хотя и у нас уже достаточное количество его почитателей!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Не будет Всеволод такие авто смотреть.У нас слишком стереотипы развиты определенные...На таких машинах ездят те,кто понимает и знает эту технику,а здесь таких мало...

Здравствуйте,Михаил. Да я знаю.Просто предложила , может кто посмотрит,для общего развития.Просто авто достойный.,свою нишу он занимает,жаль, что не в нашей стране.Хотя и у нас уже достаточное количество его почитателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Оксана.Вот и дело-то в том,что Териос аппарат классный!Надежный и неубиваемый,как большинство японцев.Мне Дайхацу Руггер нравится из 90-х...Взял бы с удовольствием для вылазок на рыбалку...Но не попадаются они здесь...Редкие птицы в наших краях...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здравствуйте Оксана.Вот и дело-то в том,что Териос аппарат классный!Надежный и неубиваемый,как большинство японцев.Мне Дайхацу Руггер нравится из 90-х...Взял бы с удовольствием для вылазок на рыбалку...Но не попадаются они здесь...Редкие птицы в наших краях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на Ферозе и на Рокке каталась - вот это ВЕЩЬ!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
А я на Ферозе и на Рокке каталась - вот это ВЕЩЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фероза леворульная,а Рокки правый?Еще Руггер на каких-то рынках под именем Рокки выходил.По-моему Америка.И Европа вроде тоже,не помню уже...Классные аппараты,вопросов нет.На аватарке не ваша машина,так?Вы есть в Моем мире?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Фероза леворульная,а Рокки правый?Еще Руггер на каких-то рынках под именем Рокки выходил.По-моему Америка.И Европа вроде тоже,не помню уже...Классные аппараты,вопросов нет.На аватарке не ваша машина,так?Вы есть в Моем мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не моя. Машина -Терик2 . В моём мире сейчас зарегистрирована номинально,хотя данные поучебе и возрасту правильные. Профиль закрыла, пришлось удалить свой прошлый Мир, где была вся инфа с фото. потому как заспамили.попроситесь в друзья, впущу,но я там сейчас ни с кем не общаюсь, всё больше по скайпу. Создала чтобы фото на форумах можно было выставить.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Не моя. Машина -Терик2 . В моём мире сейчас зарегистрирована номинально,хотя данные поучебе и возрасту правильные. Профиль закрыла, пришлось удалить свой прошлый Мир, где была вся инфа с фото. потому как заспамили.попроситесь в друзья, впущу,но я там сейчас ни с кем не общаюсь, всё больше по скайпу. Создала чтобы фото на форумах можно было выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашел 4 Оксаны,одна без фото.Какая вы?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нашел 4 Оксаны,одна без фото.Какая вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Степанова(девичья) Москва,43 года
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Степанова(девичья) Москва,43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то тормозит этот чертов Мой мир...Выдает что нет человека с такими данными...Причем вообще везде...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что-то тормозит этот чертов Мой мир...Выдает что нет человека с такими данными...Причем вообще везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Степанова Оксана ,43 года, Москва. В одноклассниках тожедолжна быть, но я там очень давно не была,логин забыла(так как не я себя регистрировала) Вы то в Мире есть? Если хотите, я к Вам на страницу зайду
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Степанова Оксана ,43 года, Москва. В одноклассниках тожедолжна быть, но я там очень давно не была,логин забыла(так как не я себя регистрировала) Вы то в Мире есть? Если хотите, я к Вам на страницу зайду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно.Заходите.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Конечно.Заходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже. Я открыла мой мир сейчас,но там интересного ничего нет, (раньше фото были и т.д)не сижу я в социальных сетях,захожу сюда ну и на форумы Дайхатсу.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Уже. Я открыла мой мир сейчас,но там интересного ничего нет, (раньше фото были и т.д)не сижу я в социальных сетях,захожу сюда ну и на форумы Дайхатсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я тоже не сижу.Зарегистрировался 2-3 месяца назад ради форумов,а сейчас вот даже друзья появляются.С кем интересно общаться дружу.Вот и с вами та же ситуация.Меня раньше вообще нигде не было,а сейчас хоть в мыле появился.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария