29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У королла или новый Солярис, Рио ?? В наличии 500 тыров, подскажите

Первый авто десятка подбит в аварии, срочно нужны "колеса".Склоняюсь к мысли купить короллу 8-9 года, но закрадывается червячок.Может чуть добавить и взять Солярис или Рио.Посоветуйте трезво и с аргументами по существу пжлста!!!
Сергей Иваноff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Серж ФилиповВ ответ на Якупов Вазир
Якупов Вазир
теперь понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на нексии фаркоп был, полезная вещь однако, все дистанцию соблюдали.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
фаркоп им спереди надо было ставить для такого мотора с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фаркоп им спереди надо было ставить для такого мотора с автоматом.

А ты пробовал сам то???Как раз с таким мотором и акпп-летает(почти самолёт)!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на dukalis
dukalis
фаркоп им спереди надо было ставить для такого мотора с автоматом.

А ты пробовал сам то???Как раз с таким мотором и акпп-летает(почти самолёт)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он не нужен был, достался от прежнего владельца.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 500 ты возмёшь салярис 1,6л. мотор, МКПП, кандей, гидрач, и два передних эл. стеклоподъёмника, с аудиоподготовкой. А короллу можешь выбрать по богаче, уже всё есть.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
за 500 ты возмёшь салярис 1,6л. мотор, МКПП, кандей, гидрач, и два передних эл. стеклоподъёмника, с аудиоподготовкой. А короллу можешь выбрать по богаче, уже всё есть.
СсылкаПожаловаться
за 500 ты возмёшь салярис 1,6л. мотор, МКПП, кандей, гидрач, и два передних эл. стеклоподъёмника, с аудиоподготовкой. А короллу можешь выбрать по богаче, уже всё есть.

Согласен!!!Фабия в полной комплектации(элеганс со всеми допами) и пробегом 19 000 км-нормальная цена...Если не убита,ну и год имеет значение.У меня 2010 года ласточка!!!
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
если автору интересна фабия найдите мою объяву на авто, авито.ру и здесь на мейле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Якупов ВазирВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже так думаю
но ведь салоны продают бу по таким ценам
как им это удается?
я продавал сандеро годичную с удешевлением на 100 тыс, купили
есть слой покупателей, кому обязательно нужны абс, есп, 2 подушки
такие машины начинаются с 650 тыс
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в этом ты прав ---------пропуканные повозки никму не нужны да еще и за 500 тонн и странно что чел ее через 3 месяца стал прдовать
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если машине 3 месяца и она в отл состоянии,покупатель найдётся.Тем более разницу в 150-200 тыс не каждый осилит!!!Загоняешь в сервис и полный осмотр(там покажут и расскажут).Если без подвоха адекватная цена и с хозяином договориться можно на скидочку.В салонах накрутка на бу идёт и не хилая.Кузов и коврики ополоснут,да и накрутят 20%-40%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dukalisВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
http://catalog.am.ru/skoda/fabia/5j_r--h... - не знаешь,не лезь и не обсирай!!!У меня плюс ко всему ещё допы все и голова пионер-с навигатором,видео,диском,подкл-флех 2 видов и мобила через микрофон(тогда стоил 40 косарей,если интересует какие допы посмотри и посчитай + голова.Заинтересует модель головы-спроси,напишу)
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие 200 тыс? Это ты свою машину за 500+200=700 тыс купил? Это что жt за комплектация такая у твоей фабии, что она тебе в 700 тыс обошлась? Не иначе как тебя надули!!! ))))))))

Всё зависит от комплектации - можно купить и за 360 косарей новую и пустую и движком 1.2
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Какие 200 тыс? Это ты свою машину за 500+200=700 тыс купил? Это что жt за комплектация такая у твоей фабии, что она тебе в 700 тыс обошлась? Не иначе как тебя надули!!! ))))))))

Всё зависит от комплектации - можно купить и за 360 косарей новую и пустую и движком 1.2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 200 тыс? Это ты свою машину за 500+200=700 тыс купил? Это что жt за комплектация такая у твоей фабии, что она тебе в 700 тыс обошлась? Не иначе как тебя надули!!! ))))))))Всё зависит от комплектации - можно купить и за 360 косарей новую и пустую и движком 1.2

А взял я её за 445 косарей бу в полнейшей комплектации и в идеале с пробегом 27.000 км !!!
СсылкаПожаловаться
ИльнурВ ответ на Якупов Вазир
Якупов Вазир
если автору интересна фабия найдите мою объяву на авто, авито.ру и здесь на мейле
СсылкаПожаловаться
авто 2011г. куплен у дилера в 2013г... Тестдрайвовская что ли?
СсылкаПожаловаться
Якупов ВазирВ ответ на Ильнур
Ильнур
авто 2011г. куплен у дилера в 2013г... Тестдрайвовская что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я первый владелец
бывают у дилеров нераспроданные машины, такую и купил со скидкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Иваноff
нет спасибо, Фабу не буду брать.Буду Короллу искать, лучше 1,4 с дизелем и вебастой наверное.Хоть и цены у них завышены...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
если будете брать королу 8-9 г. то никогда не берите с роботизированной коробкой этих годов, вешь очень ненадежная, да и найти королку в хорошем состоянии б.у трудно. Японского качества в роботах нет вообще. Солярис мне вообще не нравится, ни подвеской, ни материалом блока - люминтий, не самый надежный материал. Но если новый авто, то на лет 5 вам хватит, если ухаживать будете, в гонках не участвовать, по грунтовке не ездить, бывают в этих машинах и косяки как на вазовской продукции, но меньше конечно количеством, все исправят по гарантии случ чего. Но солярку бы я не стал брать. Насчет рио можно подумать но движок там такой же как на соляре 1,4 и 1.6 корейско-китайский с алюминевым прессованным блоком. за 150-180 тыс можно как бы не беспокоиться (гарантия) а дальше как повезет, в этих движках могут косяки вылезти, хоть там и цепь, что типа +, но есть опасность микротрещин, локального перегрева и тд, короче надо на гарантии на нем ездить, с газовым оборудованием тож надо быть осторожным. Температура сгорания газа 1500 бензина около 1000, алюминевые сплавы особо не любят сверхбольшие температуры. Если новый авто то можно рио рискнуть взять. И на гарантии её держать. Думаю из 3-х авто так. А если бы королка была новая, то лучше королку бы взять, а так прихожится голосовать за рио из данных 3-х авто
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если будете брать королу 8-9 г. то никогда не берите с роботизированной коробкой этих годов, вешь очень ненадежная, да и найти королку в хорошем состоянии б.у трудно. Японского качества в роботах нет вообще. Солярис мне вообще не нравится, ни подвеской, ни материалом блока - люминтий, не самый надежный материал. Но если новый авто, то на лет 5 вам хватит, если ухаживать будете, в гонках не участвовать, по грунтовке не ездить, бывают в этих машинах и косяки как на вазовской продукции, но меньше конечно количеством, все исправят по гарантии случ чего. Но солярку бы я не стал брать. Насчет рио можно подумать но движок там такой же как на соляре 1,4 и 1.6 корейско-китайский с алюминевым прессованным блоком. за 150-180 тыс можно как бы не беспокоиться (гарантия) а дальше как повезет, в этих движках могут косяки вылезти, хоть там и цепь, что типа +, но есть опасность микротрещин, локального перегрева и тд, короче надо на гарантии на нем ездить, с газовым оборудованием тож надо быть осторожным. Температура сгорания газа 1500 бензина около 1000, алюминевые сплавы особо не любят сверхбольшие температуры. Если новый авто то можно рио рискнуть взять. И на гарантии её держать. Думаю из 3-х авто так. А если бы королка была новая, то лучше королку бы взять, а так прихожится голосовать за рио из данных 3-х авто
СсылкаПожаловаться
если будете брать королу 8-9 г. то никогда не берите с роботизированной коробкой этих годов, вешь очень ненадежная, да и найти королку в хорошем состоянии б.у трудно. Японского качества в роботах нет вообще. Солярис мне вообще не нравится, ни подвеской, ни материалом блока - люминтий, не самый надежный материал. Но если новый авто, то на лет 5 вам хватит, если ухаживать будете, в гонках не участвовать, по грунтовке не ездить, бывают в этих машинах и косяки как на вазовской продукции, но меньше конечно количеством, все исправят по гарантии случ чего. Но солярку бы я не стал брать. Насчет рио можно подумать но движок там такой же как на соляре 1,4 и 1.6 корейско-китайский с алюминевым прессованным блоком. за 150-180 тыс можно как бы не беспокоиться (гарантия) а дальше как повезет, в этих движках могут косяки вылезти, хоть там и цепь, что типа +, но есть опасность микмикротрещин, локального перегрева и тд, короче надо на гарантии на нем ездить, с газовым оборудованием тож надо быть осторожным. Температура сгорания газа 1500 бензина около 1000, алюминевые сплавы особо не любят сверхбольшие температуры. Если новый авто то можно рио рискнуть взять. И на гарантии её держать. Думаю из 3-х авто так. А если бы королка была новая, то лучше королку бы взять, а так прихожится голосовать за рио из данных 3-х авто микротрещина у тебя в башке опасная, накурился касяка общего, чучело непонятный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария