3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/У что надежнее?

Митсубиси Оутлендер , Хонда CRV, Опель Антара. Рассматриваю паркетники 2,0, автомат, в пределах до 800 000 руб. Надежность и комфорт. Рассматривал варианты с киа сид универсал, но когда проехался на этой машине на рыбалку, в ужасе понял не мое. Постоянно цепляли пузом, а проехать высохшие речушки, это вообще песня. Вобщем новую с клиренсом большим за эти деньги не купишь.
asik2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Михаил ГерасимовВ ответ на хз
хз
забейся под корягу и залейся жутким поносом тролятина бичарная!!!
Прежде чем открывать свою тявкалку... залезь под машину и посчупай ручками....
ты обычный герой клавиатурный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000000000!!!!
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
prosperaВ ответ на forum forum
forum forum
так ты СРВ только на картинке то и видел, поэтому ничего про неё не знаешь а пользуешься исключительно всякими слухами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня CR-V еще в первом кузове. Нормальный аппарат. Как то с рыбалки в дождь возвращались, километра 3-4 по чернозему в ливень проехал без проблем, хотя дорожка там была с сюрпризами. А вообще многое еще зависит от прокладки, сами знаете какой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на prospera
prospera
Была у меня CR-V еще в первом кузове. Нормальный аппарат. Как то с рыбалки в дождь возвращались, километра 3-4 по чернозему в ливень проехал без проблем, хотя дорожка там была с сюрпризами. А вообще многое еще зависит от прокладки, сами знаете какой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теоретикам по фигу)))) они другое читают)))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на forum forum
forum forum
а теоретикам по фигу)))) они другое читают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ПАРКЕТНИК и точка... при жесткой эксплуатации он развалится... точне первым делом порвуться карданы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
может я отстал ? хонда и даже лёгкое бездорожье с каких пор дружат?
СсылкаПожаловаться
Все верно. Проходимость у СРВ лишь условная... Даже до уровня большинства паркетников она откровенно не дотягивает.
Но если съезжать с асфальта нужды особой нет - Хонда отличный вариант в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все верно. Проходимость у СРВ лишь условная... Даже до уровня большинства паркетников она откровенно не дотягивает.
Но если съезжать с асфальта нужды особой нет - Хонда отличный вариант в этом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменьше читай ревю...может своё мнение когда-нибудь появится
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
поменьше читай ревю...может своё мнение когда-нибудь появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя, пустоголовый, здесь вообще слушает только Юра Лихолетов... )))
Так что засунь свое беспонтовое мнение себе куда-нить подальше... )
Ну ты понял короче... )
Я, в отличии от тебя, не являюсь глупым фанатиком одного-единственного транспортного средства...,а так же не рекламирую здесь вонючие китайские повозки...,а следовательно я объективен и непредвзят...,в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
Барабас
может пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3942...
СсылкаПожаловаться
forum forum
для рыбалки возьми новый ховер Н3...
или можно пойти таким путем взять БУ специально только для загорода
http://moscow.drom.ru/great_wall/safe/?m...
и за 400 взять городскую машину новую типа Чери Индис
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на forum forum
forum forum
для рыбалки возьми новый ховер Н3...
или можно пойти таким путем взять БУ специально только для загорода
http://moscow.drom.ru/great_wall/safe/?m...
и за 400 взять городскую машину новую типа Чери Индис
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть дошираки не предлагаешь , Волчара китаезный)
СсылкаПожаловаться
Игорь
б/у бери только у знакомых. но и они могут поставить.
СсылкаПожаловаться
Michael
Из б/у надежнее тот автомобиль, о котором заботились... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Рекомендую Ссанг-Ёнг Актион Нью, дизель 2 литра, 175л.с. 360 н.м.с полным приводом , клиренс правда 185мм, но и свесы маленькие. Прёт и по снегу-целине и по грязи, и на трассе ракета.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Виктор Крежевских
Виктор Крежевских
Рекомендую Ссанг-Ёнг Актион Нью, дизель 2 литра, 175л.с. 360 н.м.с полным приводом , клиренс правда 185мм, но и свесы маленькие. Прёт и по снегу-целине и по грязи, и на трассе ракета.
СсылкаПожаловаться
А 175л/с разве продают ещё?
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Виктор Крежевских
Виктор Крежевских
Рекомендую Ссанг-Ёнг Актион Нью, дизель 2 литра, 175л.с. 360 н.м.с полным приводом , клиренс правда 185мм, но и свесы маленькие. Прёт и по снегу-целине и по грязи, и на трассе ракета.
СсылкаПожаловаться
+ 1 поддерживаю, не вижу никакого смысла брать б/у машину если за эти деньги можно взять новую и не уступающею ничем по ходовым качествам, тем более на дизеле. 2 года эксплуатации, 97 тыс пробега и никаких проблем с машиной.
Для начала съезди посмотри может задумаешься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Написал здесь ответ. Наверное читали. Почитал новые ответы- клиренс, то да сё. Скажу откровенно- гавно это, Все эти ответы. Самое главное в этом -ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем.. Все остальное-Клиренсы. ведущие мосты и т.д и т.п. вторично. Можно и на джипе так сесть, без ума, что и трактором вытащить будет проблема. В свои времена, когда всего этого не было , на 2141 "Москвиче" так рассекал, ни один сегоднящний джип рассечь бы не смог бы. Под капотом песку и грязи море было, но выехал. Дороги не было,но выехал. Друзья аплодировали даже, а вы говорите аутлендеры, хонды всякие-Прокладка-это главное. Не себе дифирамбы пою, мне это по барабану,а прокладке с большой буквы, имя которому ВОДИЛА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно так. Я и на СИДЕ проехал бы. А годиков двадцать или более назад так и ездили. Снегу по колено, грязи море .Да по барабану и по полям на ВАЗ 2105 или М 2141. или ЗАЗЕ каком нибудь..Только снег с грязью летел .Резина?? Да никаких шипов отродясь не видели.. А счас- Полный привод-уже не то. Удивляюсь. Однако.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно так. Я и на СИДЕ проехал бы. А годиков двадцать или более назад так и ездили. Снегу по колено, грязи море .Да по барабану и по полям на ВАЗ 2105 или М 2141. или ЗАЗЕ каком нибудь..Только снег с грязью летел .Резина?? Да никаких шипов отродясь не видели.. А счас- Полный привод-уже не то. Удивляюсь. Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас просто жалко, автомобили в основном куплены в кредит, да и приходится обращаться в автосервис, ведь современные машины на коленке не отремонтируешь. Москвич 2141 я могу сказать это просто шедевр нашего бывшего автопрома. Сгубили не люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария